Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Суровая бабка, её к транцу прикрутить, и можно в плаванье. Грести будет мама не горюй.

Или как, у неё 10 лс чисто на нижний привод?

Ну у нас как? В-основном, задний привод, иногда - полный. Думаю, у нее так же :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ти лошадиная бабуля это сила однако. тока чаще у этих лошадей то расстройство печени, почек, то ваще понос и недомогание. уважаю возраст, но про 10-ти сильную бабулю улыбнуло. :D

интересно с турбонаддувом была или нет...производные наверняка-суп гороховый, вода колокольчик, и сыр российский. подвеска наверняка проверенный временем торсион. многорычажка(или пневмо) лет 30 назад-отказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ти лошадиная бабуля это сила однако. тока чаще у этих лошадей то расстройство печени, почек, то ваще понос и недомогание. уважаю возраст, но про 10-ти сильную бабулю улыбнуло. :D

интересно с турбонаддувом была или нет...производные наверняка-суп гороховый, вода колокольчик, и сыр российский. подвеска наверняка проверенный временем торсион. многорычажка(или пневмо) лет 30 назад-отказала

Спасибо, поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеска наверняка проверенный временем торсион. многорычажка(или пневмо) лет 30 назад-отказала

Ну в сервис загнать, сайленты сменить, шаровые. Глядишь греметь уже не будет. Современный сервис на многое способен.

 

Кстати мне тут подсказывают, что бабка в 10 сил даже на заднем приводе пройдет там, где любой крутой внедор встанет... А если еще и пониженную включит.... "И тут Остапа понесло..."(с)

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я до слез. Спасибо прекрасной амазонке на красном Пеугеоте. Плюсанул

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сервис загнать, сайленты сменить, шаровые. Глядишь греметь уже не будет

думаешь? хотя...титановые сайлентблоки если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я до слез. Спасибо прекрасной амазонке на красном Пеугеоте

Всегда пожалуйста! На это и рассчитывала! Хоть повеселились все)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас как? В-основном, задний привод, иногда - полный. Думаю, у нее так же :eo:

интересно было бы как переднеприводная бабуля бы побежала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бабуле вместе с заменой подвески и двигатель с эбу надо проверить, может уже износ большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бабуле вместе с заменой подвески и двигатель с эбу надо проверить, может уже износ большой.

Пересадка мотора, вполне обычная процедура в наше то время, двухлитровый с нагнетателем воткнуть, и красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ещё без машины когда- в сад ездил-там бабули не то чтобы задне или переднеприводные, там они ПОЛНОприводные! причём пикапы-на спине тащут по 10-20 кг. ппц, молодому будет тяжеловато, километр дотащить на первой передаче столько(наверняка топливо пиво кончится) , а потом с ходу на полном приводе взять метровый вал-в виде ступенек икаруса..вызывает уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ещё без машины когда- в сад ездил-там бабули не то чтобы задне или переднеприводные, там они ПОЛНОприводные! причём пикапы-на спине тащут по 10-20 кг. ппц, молодому будет тяжеловато, километр дотащить на первой передаче столько(наверняка топливо пиво кончится) , а потом с ходу на полном приводе взять метровый вал-в виде ступенек икаруса..вызывает уважение

Я вот тоже никогда незабуду нетленный 21ый и 17тый автобусный маршрут. Бабки терминаторы доставляют и по сей день. Вроде уж на покой пора, а давят как культуристы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня встретила бабульку-ужас какой-то! Я в сторону пруда ехала по льва Толстого. ОНа вдоль нового района шла. Вдруг посмотрела назад(оценила обстановку) и решила бежать через дорогу, как бы делая ставку на то кто быстрей: машина 120 лошадей или бабуля около 10. Я конечно добрый человек, дала возможность старому человеку почувствовать себя спринтером! Но все таки: пришло из памяти кегли бросающиеся под колеса! Все время боролась против данного выражения и начала осознавать а ведь есть и такие!

Неужели в автошколе не рассказывали ,что старики и дети могут неправильно действовать на дороге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в автошколе не рассказывали ,что старики и дети могут неправильно действовать на дороге?

А я вроде бы оговорилась что скорость сбросила и дала возможность спринтеру бежать! Или я как то пожаловалась: ай такая сякая-бяжит на своих двоих, ковыляет! А?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде бы оговорилась что скорость сбросила и дала возможность спринтеру бежать! Или я как то пожаловалась: ай такая сякая-бяжит на своих двоих, ковыляет! А?

Карочи, выгаварилась - полехчало, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор снова пришёл учить нас безумных, уму разуму....

Так он "видит мир лишь из окна своего персонального автомобиля".. (це)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде бы оговорилась что скорость сбросила и дала возможность спринтеру бежать! Или я как то пожаловалась: ай такая сякая-бяжит на своих двоих, ковыляет! А?

Вроде бы оговорилась - извините я не расслышал. Из написанного я понял ,что бабулька пошла на рывок от "доброты" вашей. Ответ на вопрос " Неужели в автошколе вам не рассказывали про поведение на дороге стариков и детей ?" -- вот что меня интересовало. Да или нет вполне устроит. С чего вы взяли,что вы как-то пожаловались? А?

 

Так он "видит мир лишь из окна своего персонального автомобиля".. (це)

.

Авто едет по дороге и его намерения не вызывают сомнений. Пешеход подходит к переходу и дальнейшие его действия просчитать однозначно затруднительно. То ли пойдет, то ли куй его знает зачем сюда пришел (встречаются и такие индивиды).

 

П.С. И потом, когда пешеход вступает на проезжую часть, должен знать, что это не его дорога (дорога для пешеходов - это тротуар). Поэтому, будь любезен, хотя бы посмотри - не угрожает ли тебе чего? Ведь автомобилисты в случаях пересечения пешеходных дорожек не выезжают на них,сломя голову.

Чо правда так и ездят ровными рядами ,стройными колоннами - а пешехода у перехода не просчитать?

П.С. И потом,когда водитель подъезжает к знаку ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ ,должен знать,что это не его переход. Поэтому ,будь любезен - выполни особые предписания. :ev: Автомобилисты... сломя голову ... не выезжают ! :ez: :ez: :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, млять, у меня "особые предписания", а мудень (не ко всем пешеходам относится) даже головы в мою сторону не повернет!

 

 

Власти, экономя на подземных (надземных) переходах, завинчивают гайки в сторону автомобилистов, убивая, тем самым, многих "пешеходов".

Я, отнюдь, не против тех, кто ходит пешком, я против того, чтоб вся ответственность была лишь на мне - водителе авто.

Пропаганда, увы, с большим перебором в сторону прав пешеходов и обязаннстей водителей идет. Это не совсем верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти, экономя на подземных (надземных) переходах, завинчивают гайки в сторону автомобилистов, убивая, тем самым, многих "пешеходов".

и что ты на власть гонишь? будь добр отвечать за свои поступки, а не искать вину в чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по пешеходным переходам ходить боюсь...кажется.что каждый остановившийся водитель меня прклинает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...