Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд это место вообще самое любимое среди пешеходов, то бабульки как сайгаки носятся и костылем грозят-Куда мол, не видишь я бегу!, то дети, да вообще люди разных возрастов и я ооочень сомневаюсь, что никто из них не знает правил... Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно совсем-проезжаю узкий такой переулочек, прямо за остановкой конечная юбилейная, которая со стороны Ярмарки. идёт свиноматка с дочкой видимо. прям посреди дороги. ну я останавливаюсь метра за 3, не сигналю, жду пока до них дойдёт. те к обочине отходят и дальше идут. вроде стандартная ситуация, да? но мимо проезжаю и краем уха-что то вроде "чё ездить негде? да и не говори, оборзели казлы".

ну останавливаюсь и объясняю всё по порядку про телосложение и моск мамаши а так же про внешний вид и язык видать её дочки.

фшоке. откуда в этих свиньях столько гамна

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие тротуара не повод срываться на автолюбителях. Тем более Паша не гудел им, а с пониманием подождал, пока ему освободят дорогу.

Привыкли просто некоторые зубоскалить, никакого взаимоуважения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкли просто некоторые зубоскалить, никакого взаимоуважения...

да это обычно жизнью обиженные бездельники-мудаки. для таких всегда-кто на большой машине-либо наворовали либо бандиты либо вобще просто так всё досталось. надо обязательно что то сказать про него

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие тротуара не повод срываться на автолюбителях. Тем более Паша не гудел им, а с пониманием подождал, пока ему освободят дорогу.

Привыкли просто некоторые зубоскалить, никакого взаимоуважения...

они ж не в форточку наклонившись и брызгая слюной это гаркнули, а подумали , таксзать, вслух.

О чем водилы, сидя за баранкой, думают вслух можно услышать из каждого второго видоса с регистратора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подумали , таксзать, вслух.

ну и я про них вслух подумал в ответ. не подумай вслух они-я бы промолчал. логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я про них вслух подумал в ответ. не подумай вслух они-я бы промолчал. логично?

 

Остаётся вам посочувствовать , при такой затрате энергии на "мысли вслух":

 

ну останавливаюсь и объясняю всё по порядку про телосложение и моск мамаши а так же про внешний вид и язык видать её дочки.

фшоке. откуда в этих свиньях столько гамна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, если я еду никого не трогаю спокойно пропускаю этих свиней, не сигналю, они ещё что то вякают.

Остаётся вам посочувствовать , при такой затрате энергии на "мысли вслух":

остаётся посочувствовать вам. пока что вы рассуждаете как такие вот пешеходы(если их можно так назвать). это ничё, с приобретением авто многое пересмотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, если я еду никого не трогаю спокойно пропускаю этих свиней, не сигналю, они ещё что то вякают.

 

остаётся посочувствовать вам. пока что вы рассуждаете как такие вот пешеходы(если их можно так назвать). это ничё, с приобретением авто многое пересмотрится.

дык не нужно ОНО.

в дырке нашей.

разве, что для работы.

 

До самого последнего предпочту экономить психические и материальные ресурсы сомнительному удовольствию от владения железной лошадью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, если я еду никого не трогаю спокойно пропускаю этих свиней, не сигналю, они ещё что то вякают.

 

так ты и кипел уже пока эти поползни ползли через дорогу. Одно слово сказали- уже не сдержался, взрыв! Дохера кто говорит, что спокойный на дороге- проедешь с такими, смотришь псих. Много таких видел с разных сторрон дорог.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это место вообще самое любимое среди пешеходов, то бабульки как сайгаки носятся и костылем грозят-Куда мол, не видишь я бегу!, то дети, да вообще люди разных возрастов и я ооочень сомневаюсь, что никто из них не знает правил...

Наверное, все же знают, что переходить так дорогу это прямой путь стать клиентом травматолога, а то и патологоанатома. Но ведь идут. Что за непреодолимая сила их ведет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода на глухие заборы при раскопках отрицательно влияет на безопасность. Пешеходы выскакивают не глядя. В данном случае я увидел ноги под забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые казахские креативщики

 

 

Казахских пешеходов приравняли к баранам

 

«Люди переходят по правилам. Бараны - где придется». Эта социальная реклама, размещенная на улицах Алма-Аты, шокировала многих жителей республики. Разработчики картинки про пешеходов-баранов заявили, что никого не хотели обидеть и плакаты эти шуточные.

201207171354_88-575x287.jpeg

 

Сейчас в городе размещено 40 билбордов с этим слоганом, но количество их может быть увеличено.

«Мы никого конкретно не называли баранами. Это шуточный плакат с небольшой издевкой, но прямого обращения в нем нет. Мы хотели максимально привлечь внимание аудитории и, как мы видим, нам это удалось. Дискуссии сейчас на эту тему идут нешуточные», - передает слова координатора спецпроектов управления культуры Алма-Аты Катерины Грибановской Tengrinews.kz.

Началось все с того, что пользователи казнета высказали свое возмущение по поводу употребления слова «баран» в соцрекламе, а также траты денег налогоплательщиков. Но, как оказалось, власти города не выделяли средств на создание и размещение плакатов. Социальная реклама была разработана в рамках проекта «Рекламные агентства – городу»: когда у рекламщиков остаются свободные места в конструкциях, они делают запрос в агентства, и те предоставляют им бесплатные сюжеты.

 

По материалам www.zr.ru

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараны негодуэ по поводу сравнения себя с тупыми кеглями.

Что-то подобное было:

"Умные зебры переходят по зебре,

А безумные лоси по разделительной оси"

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умные зебры переходят по зебре,

А безумные лоси по разделительной оси"

Вот правильно сказано Димон! А то блин возомнили себя пупами земли кег...,Пардон пешеходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Так что казахский креатив вовсе не креатив, а римейк с учётом местного менталитета. Ну что такое лось для казаха - загадочное северное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые казахские креативщики

 

 

Казахских пешеходов приравняли к баранам

 

«Люди переходят по правилам. Бараны - где придется». Эта социальная реклама, размещенная на улицах Алма-Аты, шокировала многих жителей республики. Разработчики картинки про пешеходов-баранов заявили, что никого не хотели обидеть и плакаты эти шуточные.

201207171354_88-575x287.jpeg

 

Сейчас в городе размещено 40 билбордов с этим слоганом, но количество их может быть увеличено.

«Мы никого конкретно не называли баранами. Это шуточный плакат с небольшой издевкой, но прямого обращения в нем нет. Мы хотели максимально привлечь внимание аудитории и, как мы видим, нам это удалось. Дискуссии сейчас на эту тему идут нешуточные», - передает слова координатора спецпроектов управления культуры Алма-Аты Катерины Грибановской Tengrinews.kz.

Началось все с того, что пользователи казнета высказали свое возмущение по поводу употребления слова «баран» в соцрекламе, а также траты денег налогоплательщиков. Но, как оказалось, власти города не выделяли средств на создание и размещение плакатов. Социальная реклама была разработана в рамках проекта «Рекламные агентства – городу»: когда у рекламщиков остаются свободные места в конструкциях, они делают запрос в агентства, и те предоставляют им бесплатные сюжеты.

 

По материалам www.zr.ru

зачет) у нас надо по всему городу повесить вместо всякой тупой рекламы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...