Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Вот вчера наблюдал, напротив мастера у ирины стоял товарищ инспектор с радаром, а рядом с ним плечом к плечу топтался мужик чтоб перейти дорогу. Мужик спокойно пошел лавировать между машин, гибддшник ни одной своей частью тела не пошевелился и даже в свисток не подул.

По Ленина где магазины Весень-Мастер-Газовик на тротуаре машины стоят-ездят в три ряда,пешеходы спокойно лавируют между машин. Счёт сравнялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ленина где магазины Весень-Мастер-Газовик на тротуаре машины стоят-ездят в три ряда,пешеходы спокойно лавируют между машин. Счёт сравнялся?

Там товарища с радаром не стоит. Вброс незощитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там товарища с радаром не стоит. Вброс незощитан.

А это - На переходе у Соды чуть не снёс пятерых (Березниканец 14.02.12. 12:11) Шах или мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это - На переходе у Соды чуть не снёс пятерых (Березниканец 14.02.12. 12:11) Шах или мат?

 

На перекрестке СОВЕТСКИЙ-ЛОМОНОСОВА: две тетки начинают переходить на МОЙ зеленый (21:30)

Между разрывом разделительной и МЕМОРИАЛОМ ПОБЕДЫ: мужик перебежал и через забор махнул (21:32)

МАЛО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это - На переходе у Соды чуть не снёс пятерых (Березниканец 14.02.12. 12:11) Шах или мат?

а они убедились что переход для них будет безопасен и все кому необходимо их видят? [-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заборы надо промазать: солидолом, нигролом, отработкой. на порядок меньше кеглей, будут через них ползать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заборы надо промазать: солидолом, нигролом, отработкой. на порядок меньше кеглей, будут через них ползать.

:dada: Ещё колючую проволоку везде натянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером поднимаюсь по Свердлова от развязки к ул. Юбилейной. Наблюдаю следующую картину: молодой идиот (лет так 25 на вид) с ребенком в возрасте 2-3 года спускаются с тропинки, протоптанной в сугробе на обочине на проезжую часть, при этом едва не подскальзываясь (а там подскользнешься и все, ты на проезжей части валяешься аккурат поперек правого ряда). Спустились, молодой идиот берет вытянутой рукой ребенка за руку (то есть ребенок оказывается на проезжей части раньше его), смотрят не налево, в мою сторону, а направо и начинают переходить проезжую часть аккурат перед моим капотом. Остановился, бибикать не стал чтобы ребенка не пугать, эти переходят через мой правый ряд (в левом ряду машин не было, а то б я бы бибикнул им), только после этого молодой идиот смотрит налево, видит меня, и инстинктивно чуть-ли не отпрыгивает, едва не уронив ребенка. Ну покрутил ему пальцем у виска, толку-то? Вот как это расценивать? Попытка убийства ребенка путем выталкивания его на проезжую часть перед проезжающей машиной?

Вы правда думаете, что такого как этот идиот можно заставить переходить дорогу только по зебре, если ему будет угрожать штраф ну пусть даже 1000 рублей, как тут предлагали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка конфисковать в пользу государства.

Папашу отправить в концлагерь для молодых идиотов.

Стингеру шраф выписать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка конфисковать в пользу государства.

Папашу отправить в концлагерь для молодых идиотов.

Стингеру шраф выписать.

Ну Андрей? что так жестоко то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингеру шраф выписать.

У тебя в слове "премия" четыре опечатки и две буквы потерялись. Надо быть грамотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка конфисковать в пользу государства.

Папашу отправить в концлагерь для молодых идиотов.

Стингеру шраф выписать.

 

Стингера не трогайте. В остальном - согласен.

Изменено пользователем preved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверлова-Пятилетки загорелся зеленый для авто.. НО...тут некая особа решила дорогу перейти... А что? А по фиг, она даже на светофор не посмотрела [-X Ей то уже во всю красный светил

post-34622-0-65564900-1329476928_thumb.jpg

post-34622-0-57447000-1329476942_thumb.jpg

post-34622-0-76575600-1329476961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверлова-Пятилетки загорелся зеленый для авто.. НО...тут некая особа решила дорогу перейти... А что? А по фиг, она даже на светофор не посмотрела [-X Ей то уже во всю красный светил

 

Вам повезло,мне пару раз за то что шуганул ещё и нахамили(матом изрыгнулись) и при том в основном пожилые тёти :lol: так я сейчас вообще стараюсь на это не обращать внимания,свои нервы дороже :dada: порой правда охота сигнал прикупить воздушный с тремя трубами,что бы дунуть так дунуть,что бы пешеход такой,домой в штанах что нибудь принёс :lol:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивают ситуации когда, пешеходы стоят на свой зеленый свет, а как только для них загорается красный они начинают переходить дорогу, еще недоуменно смотрят "а чего это вы все пищите, куда это вы поехали, когда мне переходить дорогу надо..."

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивают ситуации когда, пешеходы стоят на свой зеленый свет, а как только для них загорается красный они начинают переходить дорогу, еще недоуменно смотрят "а чего это вы все пищите, куда это вы поехали, когда мне переходить дорогу надо..."

 

Вот-вот недавно такая же фигня была... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивают ситуации когда, пешеходы стоят на свой зеленый свет, а как только для них загорается красный они начинают переходить дорогу, еще недоуменно смотрят "а чего это вы все пищите, куда это вы поехали, когда мне переходить дорогу надо..."

Хорошо,что не все пешеходы так делают.Хорошо ,что водители никогда на "красный"не ездят и на "зелёный" не "тормозят". Ошибаются люди иногда,старики и дети вообще "чудят".В автошколах об этом говорят и знаки предупреждающие - ПРЕДУПРЕЖДАЮТ,а знаки особых предписаний тоже что-то требуют от водителей.Не убивайся ты так,сильно.Сейчас судьи добрые и много не дают.Хотя недавно дали 5 лет поселения,за то,что пьяный за рулём задавил человека насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что не все пешеходы так делают.Хорошо ,что водители никогда на "красный"не ездят и на "зелёный" не "тормозят". Ошибаются люди иногда,старики и дети вообще "чудят".В автошколах об этом говорят и знаки предупреждающие - ПРЕДУПРЕЖДАЮТ,а знаки особых предписаний тоже что-то требуют от водителей.Не убивайся ты так,сильно.Сейчас судьи добрые и много не дают.Хотя недавно дали 5 лет поселения,за то,что пьяный за рулём задавил человека насмерть.

А мне это надо, за чужую глупость сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что не все пешеходы так делают.Хорошо ,что водители никогда на "красный"не ездят и на "зелёный" не "тормозят". Ошибаются люди иногда,старики и дети вообще "чудят".В автошколах об этом говорят и знаки предупреждающие - ПРЕДУПРЕЖДАЮТ,а знаки особых предписаний тоже что-то требуют от водителей.Не убивайся ты так,сильно.Сейчас судьи добрые и много не дают.Хотя недавно дали 5 лет поселения,за то,что пьяный за рулём задавил человека насмерть.

 

 

Мало дали...

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие пешеходы бывают.

 

Мутное кино. Голос за кадром уверяет ,что шёл по переходу---а в кине ни разметки ни знаков 5.19.1 и 5.19.2 а значит длинну и ширину перехода не определить.Ясным летним днём взрослого мужика в белом на чёрном асфальте-правда трудно заметить? Почёт и слава инспектору-спасителю изГБДД,который стисняется оттащить налогоплательщика с проезжей части в безопасное место ,на обочину. Откровенно слабое кино. :-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь по зебре иду, зачем мне светофор. Видимо с такими словами тетка переходила дорогу.

http://www.youtube.com/watch?v=hXWI8yklx0w

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...