Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

поклеп?!

чо за выражения? :lol: говори нормально я ваш сленг не воспринимаю :lol:

 

я тебя не узнал, но девушку похожую на тебя видел сразу :-k

ну тогда к похожей на меня девушке и предъявляй претензии, мало ли кто где на кого похожий дорогу переходит.

 

значит надо срочно поймать пионэра, чтобы он тебя перевел через дорогу :-k

=D> так это в 1986 году, нет, идти далеко

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за выражения? :-k говори нормально я ваш сленг не воспринимаю :-k

поклеп — См. донос, клевета... (Источник: Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений , под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999.)

 

ну тогда к похожей на меня девушке и предъявляй претензии, мало ли кто где на кого похожий дорогу переходит.

ты же сказала в аське что это ты была =D> историю поднять? :lol: выкручивается как только может :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сказала в аське что это ты была =D> историю поднять? :-k выкручивается как только может :-k

Зачем мне выкручиваться? Я не отрицала что это была я и объяснила что не переходила потому что очень уж жить хочется и нет ни малейшего желания нестись потом на красный на авось пропустят али переедут. ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь злодеи... уже вдвоем в Яську вцепились. Яся Дайку на помощь зови... =D>

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отойти от края проезжей части хотя бы на шаг назад можно было?

Начнем с того - ты там был? У вас бред совместный или бреду алекса веришь бесприкословно? Я никогда у проезжей части не стою и в тот раз не стояла.

 

Вот ведь злодеи... уже вдвоем в Яську вцепились. Яся Дайку на помощь зови... =D>

На мне где сядешь там и слезешь. Дайки там не было чем она поможет :-k

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело ещё? Точки зрения известны и озвучены по несколько раз.

Паук, ты где? Несколько месяцев за рулём, ждём отчёта о взаимоотношениях паук-пешеход. Или ещё рано и ты не готов поведать об этом? Или ты решил не ездить?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело ещё? Точки зрения известны и озвучены по несколько раз.

Мне лично надоело. С алексом уже все обсудили и мирно разошлись. Но, видимо, не только ему моя пешая персона не дает покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично надоело. С алексом уже все обсудили и мирно разошлись. Но, видимо, не только ему моя пешая персона не дает покоя.

 

Ясь, ты успакойся ну... Твоя пешая персона меня не интересует. Совершенно.... Просто было написано, что ты стояла прямо у ПЧ, ты этого не опровергла нигде. Вот я и спросил. Не кипи уже =D>

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясь, ты успакойся ну... Твоя пешая персона меня не интересует. Совершенно....

Странно, всех интересует, а тебя нет. Вон смотри какие у неё ноги красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, всех интересует, а тебя нет. Вон смотри какие у неё ноги красивые

 

Ноги это да.. Ноги это хорошо... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подошла когда уже горел зеленый для пешеходов, в такой ситуации не перехожу принципиально потому что я не знаю когда он загорелся и когда поменяется на красный. Может там 2 секунды осталось? Может я только шагну и красный загорится? Так что стояла из соображений собственной же безопасности, чтобы не стоять посередь дороги до следующего пешеходного зеленого, ведь вы же только увидели зеленый для себя сразу рванули и *половой орган* кто даст мне закончить переход! НЕ ТАК ЛИ??? Вот чтобы не попадать в такие ситуации и не ругаться потом на водителей на форуме я и стояла. Пешеход переходит - дурак, не переходит - дурак. Ты уж определись?

А уж куда и чего я там жало вообще не твое дело.

 

+ 500

 

тоже всегда стою, если не видела когда загорелся зеленый, особенно, если с ребенком

 

не так, по правилам даем пешеходу закончить маневр, я всегда даю =D> и не хами пожалуйста, некрасиво. я не претендовал узнать куда ты там давила, не передергивай!

 

 

не лги пожалуйста, я когда подъезжал к перекрестку то загорелся красный прямо передо мной, а ты до этого там уже стояла. даже меня не заметила за 30 секунд :-k в 3 метрах стоял

 

ты же сам сказал, что она была занята телефоном, значит она пропустила тот момент, когда ей загорелся зеленый и ждала следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук, ты где? Несколько месяцев за рулём, ждём отчёта о взаимоотношениях паук-пешеход. Или ещё рано и ты не готов поведать об этом? Или ты решил не ездить?

=D> в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин злодеи :-k накинулись на бедную девушку, еще и без меня :-k короче, я выспался. продолжим? :lol: :lol: шутка =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сначала убедись что тебя пропускают даже по зебре и штанишки не надо менять...

Среди пешеходов встречаются не только взрослые люди. Пешеходом, может быть семилетний ребенок, который идет в школу.

Ему не объяснить, что среди людей очень много дебилов и наличие прав, не означает наличие мозга.

Ему не объяснить, что такое инерция полуторатонной железяки. Половина из семилеток, еще с право/лево путается. Не понимают, что глядеть нужно сначала на лево, а к середине дороги, на право.

Гарантировано ты сможешь объяснить, что зеленый иди, красный стой, а по зебре тебя должны пропустить и что перебегать зебру нельзя. И исходя из этого надо ездить.

Или в самом деле тяжело лишний раз нажать на тормоз из принципа превосходства над ходящей кеглей? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирович

+1

извини только но подобные слова тут 100 раз произносились, а толку? их не тут надо говорить, а в сми например, вместо всякой дибильной рекламы крутить =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини только но подобные слова тут 100 раз произносились, а толку? их не тут надо говорить, а в сми например, вместо всякой дибильной рекламы крутить =D>

ну то же самое сказать хотела... тут народ в основном адекватный сидит и все понимают что пешиков надо пропускать и не влом нажать на тормоз...

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди пешеходов встречаются не только взрослые люди. Пешеходом, может быть семилетний ребенок, который идет в школу.

Ему не объяснить, что среди людей очень много дебилов и наличие прав, не означает наличие мозга.

А мне особенно "весело" за тех родителей, которые своим примером показывают как переходить на красный или еще чего. Или дети которые на спор перебегают перед машиной кто ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...