Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

смелый мальчик

 

Этот мальчик таким образом очень часто дорогу переходит... Я каждый раз узнаю ну ооочень много новых слов! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у абрамовского вивата пацанёнок лет 8 проверял водил на крепость нервов. Делал вид чито щас ка-а-к сиганёт под бампер.

Впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пусть бегут неуклюже

Даааа.... :lol: инстинкта самосохранения вообще у людей нет, пару секунд подождать не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... :lol: инстинкта самосохранения вообще у людей нет, .

ЕСТЬ! поэтому и бегут, а не ходят)))

 

посмотрела щаз видео и поняла, что за последние несколько дней что езжу в Орене ни разу не наблюдала подобных картин с пешиками!!!! ВАЩЕ НИ РАЗУ!!! Все что попадались чинно по переходу и светофору!!! Зато машииинки мчатся.... ууууу!!!!

 

ps немного освоилась в своем районе. можно и камеру завтра включить. а то боялась что на незнакомой дороге еще и на нее отвлекаться буду!

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бегут неуклюже

Мне показалось они к автобусу бегут. Учитывая изменения в работе ОТ это вполне вероятно, следующего долго ждать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дороге от Магистрали к переезду(не помню как улица называется) бабка с дедом блокировали движение переходя дорогу где попало :lol:еще и палками махали на машины ](*,) переходили сравнительно быстро(секунд15-30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циренщикова. Нах вы её юзаете, когда Советский ещё в прошлом году сделали. Те, кто стояли впереди меня на светофоре у Дома Учителя и поехали прямо на Циренщикова, на светофоре на Фронтовиков чаще всего оказываются позади меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циренщикова. Нах вы её юзаете, когда Советский ещё в прошлом году сделали. Те, кто стояли впереди меня на светофоре у Дома Учителя и поехали прямо на Циренщикова, на светофоре на Фронтовиков чаще всего оказываются позади меня.

 

аналогично...

либо сзади. либо на выезде стоят - мне дорогу уступают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
оффтопик: а меня недавно отматькала дамочка с коляской... за то что я ее не пропустила.... пр противоскоростному валу :-k

дык, ониж "тут главные" :lol:

 

сегодня с зырянки ехал, по правой стороне идет мамаша с дочкой маленькой, дочь слева... дикость для меня вообще было... видать ребенок нежеланый, любыми способами избавиться пытаються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, ониж "тут главные"

Гайцам давно пора напротив "Радуги" постоянный знак пешеходного перехода поставить. Место многопроходное, на противоположной стороне остановке, к ней и идут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседнем топике было озвучено "а давайте каждые 50 метров зебры нарисуем"... там через 30 метров со светофором переход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцам давно пора напротив "Радуги" постоянный знак пешеходного перехода поставить. Место многопроходное, на противоположной стороне остановке, к ней и идут все.

зачем? ну был переход и так же все ходили где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще там люди любят по противоскоростному валу дорогу переходить :lol: который крайний у сбербанка, типо зебра :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо эксперимент провести, взять выбрать из толпы человек 10 (причем это должны быть не водители) и следить за ними неделю, где они переходят. Мне кажется по городу можно будет одну сплошную зебру нарисовать...

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...