Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

ты знаешь кто это был ?! осторожней с ней !

я говорю палкой она по асфальту стучала, а не черенком косы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я качну прогу расчета дтп с участием пешеходов, посмотрим чо за зверя я нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне другое нравилось-выруливаешь с моих дворов в сторону универсама, там такая прямая в сторону Универсама1 есть. как обычно все пешеходы прутся посередине. коробку в нейтраль, газа в пол и все пешеходы прям врассыпную по обочинам разбегаются сразу. всегда работало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прога, тока чот я ниче не понял в ней :lol:

качайте сами, сюда она не выкладывается

http://sanekua.ru/programma-ekspress-anali...ight/#more-1595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться. Сегодня Мишке просто ПРИШЛОСЬ пропускать людей на валах у радуги. Они просто в наглую как стадо тупых баранов пошли с обоих сторон. Ещё и ворчали чего-то когда им все пищать начали.

Один раз передо мной так же пытались пройти, открыл окно и сказал что про них думаю...

Кстати, мне один раз как-то сказали, что некоторые пешеходы думают что разметка нанесенная на противоскоростные валы это зебра(!)... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот все и раскрылось :lol: у многих пешеходов нет мозгов, они не могут отличить полосатую зебру от вала в шашечки, зеленый от красного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне один раз как-то сказали, что некоторые пешеходы думают что разметка нанесенная на противоскоростные валы это зебра(!)... :lol:

И совсем даже не некоторые, а большенство... Реально верят что это переход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем даже не некоторые, а большенство... Реально верят что это переход!

Бесят кстати очень, едешь уверенно к валу, а они не менее уверенно через него прут, свято веря что шашечки это переход... Но как было сказанно выше, "коробку на нейтраль, газ в пол" при моем недостатке в виде отсутвия глушителя, эффект на лицо =))

 

Сам кстати счас если пешеходю, стараюсь не лезть на рожон даже на пешеходниках, ибо зная наши дороги, и торможение которое почти не ощущается... Лучше пропустить чем потом инвалидом доказывать что ты был прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень бесят люди на парковках у магазинов. Начинают метаться, пытаясь обойти, ну дай ты машине выехать, ну неужели они не понимают что их НЕ ВИДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы кеглям это кто-то объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, на парковке головой крутить надо активней и видно и пешеков и машины. другое дело что бывает идут несканчаемым потоком и срать хотели что тебе выехать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, на парковке головой крутить надо активней и видно и пешеков и машины.

Вот только ненадо опять про голову ога? Если я говорю не видно - значит невидно. Освещения у нас никакого, по темени, в снегопад, с тонировкой... А главная опять голова! У тя ренген вместо глаз что тебе все видно? :lol:

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте видеокамеру заднего вида, если вам нихрена не видно, это не спасет вас от ответственности и не является оправданием в случае наезда на пешехода !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лучше всего на 2109 нравится парковаться, уперся куда то, машина не едет, значит приехали :lol: бампера суперские :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нихрена не видно, это не спасет вас от ответственности и не является оправданием в случае наезда на пешехода !

помоему тема не в то русло пошла. можно ещё пешком ходить чтобы вам под колеса не кидались, тогда и темы этой не будет.

 

мне лучше всего на 2109 нравится парковаться, уперся куда то, машина не едет, значит приехали :lol: бампера суперские :D

Я на семерке так парковаться училась :lol: Бампер железный, молоточком тук-тук и усё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему тема не в то русло пошла. можно ещё пешком ходить чтобы вам под колеса не кидались, тогда и темы этой не будет.

как не в русло, я сказал в тему, если вам нифига не видно из-за ваших диких тонировок, то надо принимать меры чтобы было видно, например, сказал, камеру поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вспомнил почему мне пешеходы на парковках обычно не мешают, я стараюсь всегда капотом к выезду вставать, если есть возможность :lol: нервы экономит сильно, и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лучше всего на 2109 нравится парковаться, уперся куда то, машина не едет, значит приехали :lol: бампера суперские :lol:

 

У мну на альфе бампер передний зубиловский стоит... Уже не раз удивился прочности сей российской штуки ) Соседу в деревне, случайно нехило заборчик рихтанул, -4 доски, а бампер даж не треснул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астер: Сегодня прошла операция "Нарушитель-пешеход", их реально штрафовали, а если не было документов , то возили в ПВС для установление личности! ГАИ обещает сделать такие акции регулярными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астер: Сегодня прошла операция "Нарушитель-пешеход

онлайн где то можно посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астер: Сегодня прошла операция "Нарушитель-пешеход", их реально штрафовали, а если не было документов , то возили в ПВС для установление личности! ГАИ обещает сделать такие акции регулярными.

:lol: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...