Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Угу...вообщем я не сказал нет! но, для нормального внедрения предложения неоходимо встретиться, обсудить, спланировать...т.ч. все остальные вопросы по данной теме в личку

 

Модераторы, последний раз оффтопю...сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, поцанам предъявы свои тухлые будешь в парадной задвигать на понтах крутиться и шарнирами трясти, ты кагда базар ведешь, ты жим очка прикидывай и ферзя тут не строй, коли предьявы есть, кидай внатуре, а не вату катай перестуком па клаве, ну, всели поняло?

 

На адекватный вопрос, адекватный ответ...

 

Модераторам, опять же сорри...

Уважаемый паук, в нашем Автофоруме не принято выражаться грубо. Мы здесь все собрались вежливые и адекватные автолюбители. Поэтому попрошу Вас грязно не ругаться, ведь эти сообщения могут читать дети, какой нравственный пример мы им показываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у всех было трудное детство, но самовоспитание играет очень большую роль в становлении личности. Поэтому, как вы, наверное, заметили, здесь собрались уважаемые люди нашего прекрасного города, и ведут светские беседы. Мы сами никогда не употребляем бранных слов, и с пониманием будем относиться к Вам. Продолжайте, пожалуйста, свое дальнейшее повествование. Очень внимательно Вас слушаем!

Изменено пользователем DenisKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое повествование следущее...продумываю вариант щита на светофорный столб для пешеходов на перекрестке свердлова - юбилейная...на щите - памятка для пешехода о порядке прохождения пешеходного перехода при регулировании перекрестка с использованием дополнительных секций светофора!

 

Вот ап чем мае павествование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешай такой плакат: идя по зебре, даже на красный свет, пешеход прав и водитель обязан остановится! И подпись - паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешай такой плакат: идя по зебре, даже на красный свет, пешеход прав и водитель обязан остановится! И подпись - паук.

 

Спасибо, но не думаю, что пешеходы поймут кто такой паук...еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Mcline, у меня рыбка есть... :dada:

можно приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое повествование следущее...продумываю вариант щита на светофорный столб для пешеходов на перекрестке свердлова - юбилейная...на щите - памятка для пешехода о порядке прохождения пешеходного перехода при регулировании перекрестка с использованием дополнительных секций светофора!

 

Вот ап чем мае павествование...

ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здеся я. На кладбище ездил и так по мелочи по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здеся я. На кладбище ездил и так по мелочи по делам

меня терзают смутные сомнения, где паук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня терзают смутные сомнения, где паук?

исчез-в другом месте паутину вить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Мак вроде не такой кровожадный.

Может катает на своём скае... привязав к капоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дениска..пост № 357, ..прослезилась :lol:

 

Вишенка, прослезись еще больше...))) Дорогу на швейников отремонтировали...фигеть...и стоило лишь раз сходить в администрацию...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...