Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

 

У матери ребенка видать шок,дите лежит,а она даже ноль эмоций.Стукнуло не слабо так то(((

Что-то я не поняла,две девочки же переходили дорогу,одна лежит,вторая то куда делась-на капот посадил что-ли этот мудень?

Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пострадавшие пешеходы даже не подошли к сбитой девушке?

А мне кажется чувак бросился к машине, водителя блокировать, чтоб не свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жестоко ,даже смотреть больно. Да простите меня , но опять же : тупорылая мамаша ,идешь через дорогу ,верти еб..ом то по сторонам.. тем более с двумя детьми. Водила ЧМО.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется чувак бросился к машине, водителя блокировать, чтоб не свалил.

Две женщины, переходившие дорогу, практически перешагнули (обошли) пострадавшую и пошли дальше... Это шок или равнодушие?

Изменено пользователем Ана
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь через дорогу ,верти еб..ом то по сторонам.. тем более с двумя детьми

а ни че что они по пешеходке шли, одна машина нормально остановилась, а ту которая совершила наезд, они врятли бы увидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шок или равнодушие?

это здравые мысли! как можно быстрей покинуть проезжую часть

 

а ни че что они по пешеходке шли

водила отсидит срок и выйдет а пешеходу все равно не донести до мозга что зебра это не в танке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здравые мысли! как можно быстрей покинуть проезжую часть

Ну наверное... А девушку, сидящую на дороге, пусть давят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни че что они по пешеходке шли, одна машина нормально остановилась, а ту которая совершила наезд, они врятли бы увидели...

посмотрели бы налево - увидели! Но нахов надо, пешеход же главный... детей жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вообще край какой-то! Сегодня еду себе спокойно по Старцева. Три полосы в каждую сторону. И на тебе - трое пацанов, лет по 7-8 ПЕРЕБЕГАЮТ дорогу. Хорошо водители машин успели отреагировать. А так была б братская могила. Велосипедисты... тоже мата не хватает. Возвращаюсь вчера из Перми и на пл.Юбилейной велосипый мужик переезжает дорогу по пешеходнику.... на красный! Что происходит - может наркоты какую в воду водопроводную подмешивают, с чего крыша то так едет массово у населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дети перебегали не по пешеходнику, 6 полосную дорогу, в том и дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданность в том что на дороге хватает и пьяных, и не адекватных, и наркоманов за рулем.

что мешает пешеходу посмотреть по сторонам и переходить при этом переходя продолжать смотреть по сторонам.

я все понимаю что водители обязаны соблюдать ПДД и быть готовыми ко всему, но пешеходы тоже должны быть внимательными на дороге, от их действий и внимательности порой зависит их собственная жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни че что они по пешеходке шли

Ни че,ни че. Зато сидит на пешеходке теперь и она права главное. А повертела бы головой,пропустила идиота и все живы и здоровы остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, срочно нужно выходить с инициативой

я про пешиков на пешеходных дорожках))) Ходят не придерживаясь правой стороны, останавливаются, занимая все полосы, двигаются хаотично. Того и глядишь, что посбиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водила отсидит срок и выйдет

А может и не выйти, а если и выйдет, то не исключено, что инвалидом. Самосуд ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может и не выйти, а если и выйдет, то не исключено, что инвалидом. Самосуд ещё никто не отменял.

Водителю 56 лет! А мозгов, видимо, как не было так и нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про пешиков на пешеходных дорожках))) Ходят не придерживаясь правой стороны, останавливаются, занимая все полосы, двигаются хаотично. Того и глядишь, что посбиваешь.

 

Даю чит :wink:

 

http://www.youtube.com/watch?v=6WqKXCP2Ee4

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сидит на пешеходке теперь и она права главное.

причем тут, права - не права... из-за стоящей уже машины, она могла не увидеть ту которая летела, да и отреагировать за секунду не каждый сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она могла не увидеть ту которая летела

даже если и не могла увидеть (очень сомнительно), факт в том, что всё равно не посмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же все напали на бедную женщину?! Что случилось, то случилось. Сама, наверное, всю жизнь винить будет. Зато м..дака на авто никто не осуждает, как будто ни в чем не виноват!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...