Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

при чем тут п13.9 и п13.2 ?

Ни причём,да? :eo:Выехал со вотрорстепенной на главную ... Если бабки дорогу перекрыли - куда он едет ? В капот руками упёрлась - нормальный режим полёта ?
.... Это при том, что ему бы побыстрее дорогу освобождать, т.к. он фактически поперек проезжей был бабками остановлен, а уже подпирали его. Ну и выезжать по накатанному в горку с Кошевого новичку трудно.

... но при этом перекрыл фактически оба направления, что, согласитесь, чревато неприятными последствиями...

 

... вот а прежде чем переходить....

Убедительно :ev: . Во-от ,а прежде чем начинать движение водитель должен....

 

... Хочется спросить: " Вы там были?" Нет? Так что защищайте идиотов и далее. Удачи.

Необходимо и достаточно того .что вы написали.
Наблюдал сегодня картину: с Кошевого на Пятилетку к Авангарду поворачивала учебная "Лидера", пропустила всех, как полагается...

...Второе, водила бабкам уступил...

Вааще не вижу проблем. Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни причём,да? :eo:Выехал со вотрорстепенной на главную ... Если бабки дорогу перекрыли - куда он едет ? В капот руками упёрлась - нормальный режим полёта ?

по сторонам не глядят, одна из них уперлась руками в капот и орет ученику: " куда едешь, дай пройти".

пункт 4.6

 

Убедительно :ev: . Во-от ,а прежде чем начинать движение водитель должен....

 

#-o если бы пешеход не нарушал пункт 4.5, то и волитель не нарушил пункты пдд

Изменено пользователем Assarg1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.00, водитель Мазды СХ-7 № т 807 рх, не желая оторвать свою драгоценную задницу от сиденья авто и пройти несколько шагов пешком, выехал на пешеходную дорожку возле "Пятёрочки", что на Околице, чтобы подъехать вплотную ко входу. При этом, чуть не задавил мою жену с ребёнком. На закономерное возмущение моей жены отреагировал в том духе, что, мол, перелезете через сугроб, если вам надо пройти. После угрозы позвонить в полицию быстренько отъехал подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что звонок не сделали? Надо воплощать угрозы.

И вообще пора вводить в березниках,в связи с отсутствием на улицах ГИБДД,оформление штрафов по фото с мобильного,с датой и привязкой к местности. Надо депутатом обдумать такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что звонок не сделали? Надо воплощать угрозы.

А почему не сделали? Вот сейчас сидит у нас сотрудник ДПС, протокол составляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни причём,да? :eo:Выехал со вотрорстепенной на главную ... Если бабки дорогу перекрыли - куда он едет ? В капот руками упёрлась - нормальный режим полёта ?

 

 

Убедительно :ev: . Во-от ,а прежде чем начинать движение водитель должен....

 

Необходимо и достаточно того .что вы написали.

Вааще не вижу проблем.

Т.е. бабки вообще не при чем, так? Они не нарушали, все делали правильно, так? Тема какая, я что-то понимать с вами перестал, про идиотов пешиков, не? Значит бабки не глядя поперлись через проезжую часть вне пешеходного перехода, а виноват водила, выезжающий с Кошевого. Логика, чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. бабки вообще не при чем, так? Они не нарушали, все делали правильно, так? Тема какая, я что-то понимать с вами перестал, про идиотов пешиков, не? Значит бабки не глядя поперлись через проезжую часть вне пешеходного перехода, а виноват водила, выезжающий с Кошевого. Логика, чо.

Ну так и да - бабки ни причём.Ближайшие переходы у школы им. Горького (155 метров) и К.М.- Пятилетки (272метра).Много вы знаете автолюбителей оставляющих свои машины на таком расстоянии от магазина (сбербанка) ? Я так понял ,что бабки дождались безопасного момента (по Пятилетке близко никто не едет) и пошли (п.4.3 в чистом виде). И для "Лидера" это тоже момент к выезду на главную ( выполняем п.13.9) с поворотом (п.13.1) к Авангарду.Скоро сказка сказывается -да не скоро бабка двигается.Дорожная обстановка изменилась... Со старух спрос небольшой, а бестолковость курсанта и инструктора очевидна. Вы очевидец и говорите,что не понимаете. Я читаю ваше " новичок всем уступил", но при этом бабка в капот упёрлась руками и просит дать закончить переход улицы. И считаю если ВСЕМ - то бабкам тоже. А если уступил подперев капотом - то НЕ надо так уступать. Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и да - бабки ни причём.Ближайшие переходы у школы им. Горького (155 метров) и К.М.- Пятилетки (272метра).Много вы знаете автолюбителей оставляющих свои машины на таком расстоянии от магазина (сбербанка) ? Я так понял ,что бабки дождались безопасного момента (по Пятилетке близко никто не едет) и пошли (п.4.3 в чистом виде). И для "Лидера" это тоже момент к выезду на главную ( выполняем п.13.9) с поворотом (п.13.1) к Авангарду.Скоро сказка сказывается -да не скоро бабка двигается.Дорожная обстановка изменилась... Со старух спрос небольшой, а бестолковость курсанта и инструктора очевидна. Вы очевидец и говорите,что не понимаете. Я читаю ваше " новичок всем уступил", но при этом бабка в капот упёрлась руками и просит дать закончить переход улицы. И считаю если ВСЕМ - то бабкам тоже. А если уступил подперев капотом - то НЕ надо так уступать.

То что переход далеко, не повод прыгать под колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что переход далеко, не повод прыгать под колеса.

Об чём речь ?
.... поворачивала .... пропустила всех....

Ведь нет никого - ВСЕХ пропустила !!!... :ev: Вдруг,средь бела дня из под земли ? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уебать бы ей по репе как в недавнем видео...

Можно даже с ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кошмар какой, ребеночку то ничего не переломали???

 

Блин, в натуре, слабонервным не смотреть, ну что за мать???!! Дать бы ей в рыло, взяла ребенка кинула... зла не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как это называется??!! Санки бросила и побежала...

Оставила санки на стоянке и пошла с претензиями к водителю газели. Водители белой и таза в нарушение п.8.12 начали движение. Столько дураков в одночасье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...