Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Урюки в нашем городе рожают детей ,ходят ,как хотят,а чего я должен их жалеть.Она неразумная Урючка,которая подставляет своего ребёнка.И чего я её должен жалеть ,меня почему-то в Родном городе не жалеют.

Урюки рожают?Эт вы,взмахнули)))),Урючки наверно,в твоём понимании.А почему тебя в твоём родном городе не жалеют,одно могу сказать-это очень печально,не обижайся на мои слова,но ты хотел услышать....ты услышал."И чего я её должен жалеть"...вот хрень написал реально ж..

 

Урюки в нашем городе рожают детей ,ходят ,как хотят,а чего я должен их жалеть.Она неразумная Урючка,которая подставляет своего ребёнка.И чего я её должен жалеть ,меня почему-то в Родном городе не жалеют.

Дурачок ты,санитар, и посты твои гнилые тоже.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто такие?

 

Я тоже не в курсе...

http://otvet.mail.ru/question/63181098

 

может быть, вы имеете в виду сушеный абрикос - урюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера старушку хромую,все как один, остановились пропускать у Пивбара,наверное секунд 10 стояли.

 

Я считаю, что это должно быть нормой жизни. А-то мы смотрим на простые аспекты вежливости так, будто героический поступок совершаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить в родном городе... "Урюки" и Вам ведь, наверное, на 15 лет, чтобы списать на максимализм

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки нет у нас культуры вождения.Т.е. нет у нас "ГАИ"!!! Наблюдаю как в отдельно взятом городе меняется психология водителей, когда их постоянно "еб..ут" представители власти. Нахожусь в славном городе строителей камазов. Любой водитель моментально остановится у пешеходки, если увидеть что к ней подошел пешеход.

ты в Казань съезди, там вообще беспредел творится! правда, когда универсиада была, то запретили эксплуатацию помятых и битых ТС, и ГАИшники на каждом шагу стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Крассу надо было остановиться на зеленый, чтобы курица с коляской пошла на красный?

Что еще нужно? Выйти красную ковровую дорожку постелить: "Переходите, пожалуйста"? Или как?

Спрашиваете из вежливости или действительно не знаете ? #-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины останавливаются на переходнике

 

Где-где? А это:

 

12.4. Остановка запрещается:

...

- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними...

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное надо скататься. А в чем беспредел? в том что водители соблюдают ПДД?

увидишь - поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

увидишь - поймешь!

там по гайцам беспредел,причем реальный.Не боятся ни буквы закона и никого.Наглые и жадные.Пишу так,потому что не раз уже с ними приходилось "встречаться"Вот там реально нелюди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть там нормальные, мне, по крайней мере, попался такой. Русский давил на лишение (обгон через сплошную), а татарчонок не поленился, посмотрел кино, скатался со мной. Оказалось, что начал маневр я по правилам, закончил только через сплошную. Права остались со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть там нормальные, мне, по крайней мере, попался такой. Русский давил на лишение (обгон через сплошную), а татарчонок не поленился, посмотрел кино, скатался со мной. Оказалось, что начал маневр я по правилам, закончил только через сплошную. Права остались со мной.

повезло,гордись))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелюди это те суки которые стоят летом на трассах в направления Юга, в наглую вымораживающие денги с автомобилистов

Поверь,что когда меня останавливали,так и было.Пи*деть не моя профессия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал бы он что ты так про него думаешь, ходить тебе без прав

 

Хобби?

а есть факты,уважаемый РОМ?Вот ваше хобби-сидеть в нете,а именно быть очень оху*тельным пользователем тырнета.Все-то ссылки вы знаете,все то законы-аналогично.а ВОТ ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ-друзей-то у вас нет вообще,даже элементарно поболтать по вашим "нормам"не с кем..А про хобби своё скажу-я 20 лет музыке отдала...всегда считала таковым-моё хобби,да.Пожалуй,пусть будет так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько негатива то и в пятницу вечером). Угадал что ли с хобби? Друзья обидели?

Кстати на каком инструменте уже 20 лет играете? или может вы освоили несколько?

У меня негатива не бывает,уважаемый,РОМ)))Я просто выводы делаю.И пойдем далее : Хобби у меня только одно-музыка,работала бы по профессии,но,жаль моя специализация слишком мало оплачивается.А про друзей?Видимо вас задело,раз меня спрашиваете))У меня только 2 друга,остальные-знакомые,и не мне вам вот сейчас "втирать"что-то по данному вопросу.Далее : хм..фортепиано,гитара,аккордеон,...а,еще забыла...люблю на нервах играть-тоже зачОтный инструмент.))Как-то так,РОМ) Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал бы он что ты так про него думаешь, ходить тебе без прав.

Вот я не понимаю, почему когда называешь татарина татарином, то он обижается? Ведь русский не обижается, когда его русским называешь...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю, почему когда называешь татарина татарином, то он обижается? Ведь русский не обижается, когда его русским называешь...

Ни один татарин не обидится, если его называть татарином без подоплёки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один татарин не обидится, если его называть татарином без подоплёки. :)

Да дело не в том татарин он или нет, дело в человеке и в понимании...Вот друг у меня есть, он татарин, когда его называю татариным порой, так он не обижается...так и на что обижаться то? если факт есть факт)))))

Изменено пользователем -Палыч-
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последней девочке надо было этих двух теток огреть своим ранцем по голове. А чо, какие то неизвестные ее хватают, удерживают. И кто такой сотрудник ПДС :ez: Это наверное из Эльдорадо по программе дополнительного страхования :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...