Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Фокус жалко...

Так водила на пешика сейчас может в суд подать. На бабки на восстановление. Так же как и пешику возмещать придется вред здоровью. Изменено пользователем ktotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
ДСАГО теперь страхуют только при покупке полиса КАСКО, типа оно убыточно (на примере РГСа).
Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвоката хорошего пешеходу или родственикам пострадавшего, и они выиграют дело.(у нас в деле было отказов о возбуждении дела раз 10, так что эта бумажка ничего не значит).

форду не зачёт, нах..я так нестись, когда на пешеходке ещё могут быть люди завершающие переход. Я бы фокусника на месте отпи..л. Без вариантов.

Изменено пользователем Cloud
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСАГО теперь страхуют только при покупке полиса КАСКО, типа оно убыточно (на примере РГСа).

Первый раз слышу. Мне сами предложили. Сегодня поеду ОСАГО продлевать - спрошу...

 

адвоката хорошего пешеходу или родственикам пострадавшего, и они выиграют дело.(у нас в деле было отказов о возбуждении дела раз 10, так что эта бумажка ничего не значит).

форду не зачёт, нах..я так нестись, когда на пешеходке ещё могут быть люди завершающие переход. Я бы фокусника на месте отпи..л. Без вариантов.

Пешеход, однозначно, не прав! Водила форда ехал на свой зеленый. Напомню, что по действующим ПДД, в городе вполне допустимо ездить со скоростью 60 км/ч (если нет иных знаков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 секунде светофор для пешехода ещё не красный, но пешеход уже на проезжей части в зоне пешеходного перехода. Соответственно он имел право на завершение своего монёвра, как в случае поворота автомобиля налево.

Смотри видео лучше.

ЗЫ Почитал комментарии к видео на ютубе, сколько же долбае...в за рулем ездит и ходит пешком не меньше. Деградируют люди.

 

Пешеход, однозначно, не прав! Водила форда ехал на свой зеленый. Напомню, что по действующим ПДД, в городе вполне допустимо ездить со скоростью 60 км/ч (если нет иных знаков).

Там где-то информацию видел, что тормозной путь составил 15 метров, а это 50 км/ч примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеход, однозначно, не прав! Водила форда ехал на свой зеленый. Напомню, что по действующим ПДД, в городе вполне допустимо ездить со скоростью 60 км/ч (если нет иных знаков).

в принципе если горит зеленый, а две полосы стоят, надо тыщу раз подумать почему

 

в остальном все-таки пешеход загрубил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвоката хорошего пешеходу или родственикам пострадавшего, и они выиграют дело.(у нас в деле было отказов о возбуждении дела раз 10, так что эта бумажка ничего не значит).

форду не зачёт, нах..я так нестись, когда на пешеходке ещё могут быть люди завершающие переход. Я бы фокусника на месте отпи..л. Без вариантов.

Ты видео то смотрел? Или так отписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе если горит зеленый, а две полосы стоят, надо тыщу раз подумать почему

 

в остальном все-таки пешеход загрубил

А вы пересмотрите видео и обратите внимание, сначала поехала третья полоса, потом вторая, и только после этого проехал форд. Водитель не мог видеть пешехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе если горит зеленый, а две полосы стоят, надо тыщу раз подумать почему

Ты тоже наугад комментарий написала?

Пешеходу загорелся красный, когда он даже не дошел еще до разделительной полосы. Когда красный загорелся для пешеходов, то для машин красный горел еще 5 секунд. Потом горел еще 5 секунд зеленый и только тогда выехал Форд Фокус, итого 10 секунд прошло между включением красного для пешеходов и появлением Фокуса. Как можно было угадать, что какой-то идиот выбежит перед тобой, когда тебе 5 секунд уже горит зеленый?

 

03.01.13 Подробности от водителя Форд: Подкатывался к переходу — там горел красный. Когда загорелся зеленый, и поток начал трогаться, отпустил тормоз. На самом пешеходном переходе, из-за микроавтобуса (регистратор установлен в нем), выбежал пешеход. Тормоз нажать успел, но на зебре никакого толку. Тормозной путь получился 15 метров. У пешика перелом ноги и сотрясение.
Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже наугад комментарий написала?

нет я внимательно посмотрела видео, но если подъезжая к перекрестку где горит зеленый я вижу что движение застопорено я бы подумала, что там наверняка что-то не так

 

я ж не спорю что пешеход не прав

в остальном все-таки пешеход загрубил

просто всё таки машина вещь весьма опасная и ответственно на водителе очень высокая Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я внимательно посмотрела видео, но если подъезжая к перекрестку где горит красный я вижу что движение застопорено я бы подумала, что там наверняка что-то не так

Плохо смотрела, машины поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умному человеку не обязательно это делать.

:lol: он еще и скромный

 

вообще на видео видно что автомобиль с которого велась съемка явно притормозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница вечер .

 

http://youtu.be/_3aIH7HSn5E

 

бросайте камни ...

 

неудержался..присутствует ВЦ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг так нервничать за рулем

День не из легких

 

Расступись, улица, Я еду! :ez:

Морячек за что ты так всегда оправдывешь идиотов ?

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не оправдываю, Артем.

Но как в совеццком фильме говорилось: "С людьми нуна мяхше, а на вещи глядеть - ширше!" :eo:

А вы живете так, будто вам все вокруг мешают. :ez:

 

Вот только Rock'a не успели спросить, ага ....

С твоими "косяками" вообще молча сидеть нужно завсегда ))))

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно люди оправдывают себе подобных)))

Ты сейчас вообще херню сказал.

Извини, что на "ты"..Но, ты ваще какой-то "бык-бычок-броневичек".

П.С. Не хотелось в автоветку лезть. ..Случайно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот только Rock'a не успели спросить, ага ....

С твоими "косяками" вообще молча сидеть нужно завсегда ))))

у меня все пучком с косяками)) а молча сами сидите и пердите

 

Ты сейчас вообще херню сказал.

Извини, что на "ты"..Но, ты ваще какой-то "бык-бычок-броневичек".

П.С. Не хотелось в автоветку лезть. ..Случайно получилось.

а вы кто? *уй в пальто? или та самая бабка которая под колеса кинулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, борзеть то напуркуа?

Или ты Кощей Бессмертный? :eo:

чего чего ? по русский пишите.

эт вы наверно бессмертный раз под колеса кидаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...