Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация. Еду я в потоке средней плотности по улице юбилейная в левом ряду. С лева две сплошные, с права поток машин, с зади поток машин, впереди свободно(с перекрёстка первый поехал). И вот откуда не возьмись появился... пешеход. Прямо на моём левом ряду, и идущий прямо на меня. На сигналы явно не реагировал. Даже при моей скорости 50 км/ч стало страшновато в первую очередь за себя по чему то. Ну я сбросил скорость, мысленно послал его, и поехал дальше. ТОВАРИЩИ ПЕШЕХОДЫ! Если Вам надоело жить, то подумайте о тех в чьих она руках, когда вы находитесь на дороге... И таких ситуаций очень много, и каждый раз одним седым волосом больше :)

Я правильно понял ,что на ул. Юбилейная 50км/ч это ОПАСНО высокая скорость ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял ,что на ул. Юбилейная 50км/ч это ОПАСНО высокая скорость ?

Нет, просто пешеходы некоторые мудаки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классаня девушка попалась сегодня на перекрестке.

Стою, значиццо в левом ряду прямо перед переходом, с левым поворотником, пропускаю встречные машины. Передо мной еще машина стоит, за переходом, тоже налево.

И тут выходит она: девушка в серых таких штанишках с отвисшей (это штаны такие) задней частью. В смысле не у девушки, а у штанов. Подходит к переходу, тупо глядит на стоящие машины, доходит до середины перехода - мы-то стоим. После чего не глядя на встречный поток машин, засовывает себе в рот палец и с задумчивым взглядом продолжает переход. Её не укатали наверное только за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засовывает себе в рот палец и с задумчивым взглядом продолжает переход...

она его сосала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... засовывает себе в рот палец и с задумчивым взглядом продолжает переход...

Палец руки? ))

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто засунула пальчик в ротик и, запрокинув глазки в сторону неба, пошла через дорогу :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто засунула пальчик в ротик и, запрокинув глазки в сторону неба, пошла через дорогу :)

 

Ну, Вы- романтик!!! :tongue:

 

И че, даже ни разу не сматерились и не послали никого никуда? :rolleyes: Значит и нервная система в порядке... :es:

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября 2012, 07:57 (мск) | События | Источник: "Вести.Ru"

Сбивший машиной ребенка полицейский застрелился

 

Следственные органы проводят доследственную проверку обстоятельств смерти инспектора ДПС отделения полиции Баргузинского района Бурятии, тело которого было обнаружено в лесу.

 

По предварительным данным, накануне вечером инспектор, находившийся на службе, возвращался после ужина в отделение полиции в поселке Усть-Баргузин. Проезжая по одной из улиц, он сбил семилетнюю девочку, сообщает агентство «Интерфакс». В результате этого ДТП ребенок получил травмы головы и перелом конечности.

После инцидента сотрудник полиции доставил пострадавшего ребенка в больницу, после чего отъехал в лесной массив, расположенный рядом с поселком, где покончил жизнь самоубийством, застрелившись из служебного пистолета.

 

http://news.mail.ru/...028/?frommail=1

Изменено пользователем preved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первому видео место в автоидиотах. Хотя падла, не пропускающая детей на зебре - не автоидиот. Другое название есть.

 

На втором видео автор ролика при свободных двух полосах въехал на крайнюю левую, чем нарушил п 9.4 ПДД.

 

Пишется "видео", а не "видио".

 

Слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором видео автор ролика при свободных двух полосах въехал на крайнюю левую, чем нарушил п 9.4 ПДД.

С каких это пор Трансон стал вне населённого пункта или Юбилейка автомагистралью?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первому видео место в автоидиотах. Хотя падла, не пропускающая детей на зебре - не автоидиот. Другое название есть.

 

На втором видео автор ролика при свободных двух полосах въехал на крайнюю левую, чем нарушил п 9.4 ПДД.

 

Пишется "видео", а не "видио".

 

Слабовато.

что что? эт почему я не имею право тут ехать??? и это во-вторых! а во-первых - почему кобылки могут себе позволить скакать на красный?

 

и ещё: я никуда не выезжала: как ехала так и ехала!!!

Изменено пользователем разная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте ПДД. Эт во вторых. А кобылки - на то они и кобылки - эт во первых. 2 часа по городу - целый табун таких кобылок и жеребят наблюдаешь, что тут нового? Эт в дополненье к первому. То есть второе первое.

 

С каких это пор Трансон стал вне населённого пункта или Юбилейка автомагистралью?

 

Фу, Хокинс, как поверхностно. Сказано же - "Однако на любых дорогах и бла-бла-бла..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте ПДД. Эт во вторых. А кобылки - на то они и кобылки - эт во первых. 2 часа по городу - целый табун таких кобылок и жеребят наблюдаешь, что тут нового? Эт в дополненье к первому. То есть второе первое.

вы путаете трассу с городом. или сам являетесь пешеходом.в первом видио - мудак-водитель! а во втором (я это видио обрезала): я шла по левой, никому не мешая, всех обгоняя - почему я обязана перестраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...