Перейти к содержанию

Миллионер из трущоб


nob-o-d-y

Рекомендуемые сообщения

Удивлен, что здесь еще никто не поднял тему на этот фильм, к-ый на удивление оказался весьма интересным. Моментов, заставляющих посмеяться, задуматься и просто держащих в напряжении предостаточно. Сюжет фильма складный и два часа пролетают на одном дыхании. (в противовес, например, Обитаемому острову )

Что еще, Миллионер из трущоб - это маленькое "открытие" Индии.

ИМХО, в этом году пока единственный фильм, к-ый стоил потраченных на него денег и времени.

 

Отдельного слова заслуживает саундтрек, к-ый кста можно в изобилии найти в Сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм с большим удовольствием..(чего не скажешь о других "новинках")

..одно могу добовить...люди "с головой" его делали..

....ps//советую посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, пошли мне режиссёра с продюсером, желающих снять фильм о березниковских трущобах. И тогда может мне повезёт и мне дадут квартирку, как тем ребятишкам из Индии... ну или оскар на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм=) очень понравился...удивило только одно..в начале фильма говорится о том что он ответил на такие вопросы над которыми бились ученые..итд..чесно говоря таких в фильме не услышила.. :lol: а в целом очень даже ничего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже смотреть не хочется..сюжет придуман из ниоткуда....

сказка для.......слабоумных....

слабоумие это давать оценку даже не посмотрев фильм! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоумие это давать оценку даже не посмотрев фильм! :lol:

тут таких много....несмотрят и пишут... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут таких много....несмотрят и пишут... :lol:

 

 

Некоторые "фильмы" необязательно смотреть (засорять мозг), чтобы знать что они из себя представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная история в новой обёртке. Впринципе неплохой фильм, посмотрел не пожалел :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот фильм во много раз лучше* самого тупого фильма* , так что лучше я буду смотреть такие добрые и красивые фильмы ,вместо тупого ,примитовного ,пошлого юмора, либо мяса всякого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже смотреть не хочется..сюжет придуман из ниоткуда....

сказка для.......слабоумных....

кинокритик пля.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. The Legend of Bhagat Singh например...

Вы первый раз слышите об этом фильме? Ну что ж, это и неудивительно. Вы не сможете увидеть его по ТВ, купить на DVD или VHS и даже выкачать из пиринговых сетей. Впрочем, сегодня мы исправляем это положение вещей, выкладывая фильм "Легенда о герое" по прямой ссылке и настоятельно рекомендуя вам его для скачивания. Но - ближе к делу. 1920-е годы, Индия, тогда еще входившая в состав Британской Империи. Население огромной страны безжалостно грабится иностранными и местными капиталистами. Сохраняется кастовое деление, каждый день происходят кровавые межрелигиозные стычки. Махатма Ганди утверждает, что индийцы не должны прибегать к насилию, что путь к независимости лежит через акции пассивного неповиновения. Молодой студент Бхагат Сингх и его друзья придерживаются иной точки зрения. Зачем народу Индии независимость, если большая часть людей будет продолжать прозябать в бедности? Единственный выход - социалистическая революция! Long Live Revolution! Инкилаб Зиндабад!

 

Бхагат с товарищами начинают свою борьбу как националисты, с уличных драк с англичанами, пока не встречают профессора Видланкора. Тот приводит им в пример российских коммунистов и знакомит с марксизмом. Необходимо мобилизовывать на борьбу массы. Но как это сделать крошечной, полусектантской группе? Убийство садиста-полицейского превращает их в изгоев, вынужденных скрываться от властей. Как выкрикнуть свои лозунги, так, чтобы услышала вся Индия? Единственное такое место - британский суд. И Бхагат (ему на тот момент был всего 21 год) с друзьями делают решительный шаг навстречу своей судьбе и бессмертию...

 

фильм был на redar.ru но сейчас линк уже умер вроде... если только договариваться с тамошним народом...

 

хотя может где то уже выложили помимо редара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителя России, а тем более кто застал СССР , вопросы в фильме действительно туповатые. Начитанный у нас народ был однако. На ю-тубе как-то ролик видел, мужик во Франции вроде вопрос на лимон евро отгадывал, в подобном шоу. Дак вопросс был ,кто вращается вокруг кого, земля или солнце. Мужик ДОЛГО думал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший фильм... Но опять таки многие правы когда пишут, что режиссер как уж слишком сильно решил умаслить тамошних мусульман... так то можно было показать терракты в поездах или захваты гостиниц... как то однобоко в этом плане в фильме рассказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек. Ну что вам сказать? Умеют за границей делать шикарные фильмы для массового проката. А мы так не умеем. И актеры наши так играть не умеют. И до сюжета до такого у нас вряд ли кто б додумался... Хотя, сюжет ну очень прост. Элементарно прост! Причем не смотря на простоту, сюжет фильма сразу цепляет зрителя и держит его до самого конца. Ну и конечно же есть в этом фильме и что-то от старого доброго индийского кино (эх, ностальгия даж прошибла...)

В общем и целом абсолютно достойное кино. Ну короче, надеюсь, вы меня поняли... Смотреть всем обязательно! :) :wink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо дяде Косте Эрнсту за наше счастливое детство)))Хороший фильм,даже всплакнулось)Странность вопросов тоже несколько удивила,и попутно- профессиональное-возимся мы с чадами своими,возимся...а тут-то в дерьмо нырнут,то на помойке живут...да и ещё и по голове долбят постоянно...и хоть бы что)но это к кину не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о фильме, уж простите. Мне бы хотелось подсказку, что за саундтрек звучит в фильме, когда они на поезде едут, там еще затвор передергивается у "Береты"(ну, по звуку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...