Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Смотрите сегодня в программе "Новости на ТНТ" :

 

-Ночное происшествие. На улице Свердлова загорелась трансформаторная будка.

 

-Работы давно закончены, а воз и ныне там. Почти год на Камских заливах лежат кучи стекловаты.

 

-Дети пришли в Пенсионный фонд. Там сегодня награждали участников конкурса "Капитальный дом для моей семьи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю сюда, т.к. вы из одного медиахолдинга. Так что же за страшная авария стряслась с ретранслятором "Эхо" на 106.6 ? Скоро уже нехорошую дату будем отмечать - 40 дней отсутствия сигнала. Нужен сюжет на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сюда, т.к. вы из одного медиахолдинга. Так что же за страшная авария стряслась с ретранслятором "Эхо" на 106.6 ? Скоро уже нехорошую дату будем отмечать - 40 дней отсутствия сигнала. Нужен сюжет на эту тему!

скоро "ЭХО" в Березниках заработает, ждите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Телеканале ТНТ-Березники очень сильные помехи.Это наверно после того когда молния ударила прямо по вышке.Можно узнать там идут ремонтные работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про Радио "Эхо Москвы в Березниках пишем в этом топике [media=ррр]http://berforum.ru/topic/66996-aho-moskvi-v-bereznikah/[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я уже не первая с отзывом, но уважаемые ТНТшники...ну сделайте же вы что-то со звуком....дети пугаются от дичайше-кричащей рекламы...вчера просто было невыносимо......где звукорежисер? сам смотрел выпуск хоть разок слушал на телевизоре дома???????????????????
звукорежиссера так и не уволили???? вы слышали как ОРЁТ Вавилова с рекламой агенства Махновской??? просто ППЦ...без коментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас негативные отзывы принято удалять? только позитив принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохо показвывает ТНТ в период с 20-00 до 21-00. Нервоз поднимается!!!Единственный блин свободный час, когда могу попялиться в телек на свои люимые сериалы(девченок и таню с сашей), но все начинает зависать а потом и совсем отключается вещание. В чём дело? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохо показвывает ТНТ в период с 20-00 до 21-00. Нервоз поднимается!!!Единственный блин свободный час, когда могу попялиться в телек на свои люимые сериалы(девченок и таню с сашей), но все начинает зависать а потом и совсем отключается вещание. В чём дело? Кто знает?

Звони 23-75-80 или 27-28-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ для вас сюжет.

Какая-то фирма чистит промканал, который азоткин. Но никуда всякую бяку из него не вывозят, а сбрасывают через дорогу в болото. Находится там сейчас рядом невозможно, испарения различных кислот и т.д.

Про окружающую среду и людей никто не думает... Может хоть СМИ поднимут эту тему и безобразие прекратится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба снять сюжет про единственную в городе велодорожку. Проехать по ней практически невозможно. Пешеходы не знают что это такое. И отдельно, в каком направлении нужно по ней ехать велосипедистам, так как дорожка однополосная.

И вообще, затроньте так сказать проблему передвижения велосипедистов по городу. Если следовать ПДД, передвигаться детям до 14 лет, на велосипеде, можно только вокруг парка.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба снять сюжет про единственную в городе велодорожку. Проехать по ней практически невозможно. Пешеходы не знают что это такое. И отдельно, в каком направлении нужно по ней ехать велосипедистам, так как дорожка однополосная.

И вообще, затроньте так сказать проблему передвижения велосипедистов по городу. Если следовать ПДД, передвигаться детям до 14 лет, на велосипеде, можно только вокруг парка.

Спасибо.

Сам велосипедист, на велодорожку обращал внимание и в прошлом году и в этом. Теперь ездить по ней вообще не возможно на остановке у ДК Ленина ее перегородили остановкой. Сделать ничего нельзя, как сказали благоустраители будут искать выход, но только на будущий год. Т.к. вкладывать деньги в это в августе бессмыслено. А сюжет мы делали на этой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про остановку. Я о том, что граждане не знают что за полоса идёт вокруг парка. Просто сюжет надо побольше сделать и разжевать пешеходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб горожане узнали, сюжет нужно выпускать каждый день)) И не факт, что по полосе не перестанут ползать мамы с колясками.

 

Я вас услышал, посмотрим что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хотелось бы, чтоб вы снимали сюжет о том, как велосипедист задавил ребёнка на велодорожке..

 

сюжет нужно выпускать каждый день))

Мини ролик можно =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...