Перейти к содержанию

Fedorova Katya

Пользователи+
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1480 просмотров профиля

Достижения Fedorova Katya

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день. Представляю телекомпанию "ТНТ-Березники". У меня к Вам большая просьба. К нам обратилась жена погибшего в ДТП мужчины, которое произошло перед развилкой на БРУ-2. Не мог бы кто-нибудь удалить файл с видеорегистратора, например модератор этой ветки? Очень печально, у человека горе. Давайте поможем! segun990 (10.09.2014, 19:17) писал: перед развилкой на БРУ2 со стороны Перми, сразу после пешеходника возле остановки, лежит муж4ина. автоэвакуатор с разбитой лобовухой. http://berforum.ru/topic/119803-lenta-dtp-proisshestvija-na-dorogah-bereznikov-i/page__st__3240
  2. отказали, что теперь поделаешь? а вот через знакомых - все отлично. Договорились...
  3. а вы не знаете всей сути, не судите. женщина после аварии лежала в травме, на днях выписали
  4. что произошло? женщину автомобиль сбил, и скрылся с места. http://berforum.ru/topic/146809-ishem-svidetelei-dtp/ подробности здесь
  5. Очень прискорбно, что шевелятся только родственники пациентки, врачам это не надо. Пофигизм прослеживается на лицо, когда женщина еще в травме лежала. Врачи сказали нам, что нет места. Сейчас пытаемся договориться.
  6. А кто сказал, что мы просто так сидим?! Мы действуем. А мест действительно сказали нет, даже для тяжелобольного.
  7. поговорим, но, что-то плохо верится, что места найдутся.
  8. нет не нашла решение проблемы!!!! В больнице сказали нет мест....(( С вами как-то можно в л.с.?
  9. Нет места в неврологическом отделении! Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти!!! Как можно договориться у нас в Березниках!!????? Жду ответа!!!!
  10. Ищем свидетелей ДТП !!!! В четверг, в 19 часов вечера, ехал в сады Романова ост. Конечная. Женщина вышла из автобуса, пошла в сторону садов по грунтовой дороге напротив новой "вышки", и здесь же, ее сбил автомобиль, который ехал со значительным превышением скорости. Сейчас женщина в тяжелом состоянии, автомобиль ехал сзади (заезжал в сады), цвет и марку авто запомнить не удалось (шла одна). Вскоре, мимо проезжавшие садовники увидели женщину, вызвали скорую и позвонили родным. Просьба, поспрашивайте у знакомых, у родственников (бабушек/дедушек), кто имеет сады в Романова (ост. конечная), может быть кто-то шел из автобуса, или что-то видел, в четверг в районе 19 часов. СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы марку, цвет машины!!!!!
×
×
  • Создать...