Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

-Медициной займутся всеръёз! В Березниках сегодня состоялось выездное заседание по совершенствованию здравоохранения.

 

-Совершенствовать систему пенсионных накоплений взялись и в Пенсионном фонде России. Сегодня прошла он-лайн конференция.

 

-Кто на свете всех быстрее? Неожиданные результаты показали участники автомобильных гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

-Вопросы требуют решений. Жарким выдалось сегодня заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

 

-В Березниках создали Градостроительный совет. Курировать проект переселения из аварийного жилья будут депутаты.

 

-И фествиваль скульптур готов к старту. Сегодня в город завезли около 20 тонн сильвинита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

Завалили мусором! Жильцам дома на улице Ломоносова приходится звать на помощь, чтобы выйти из подъезда.

 

Учебные метаморфозы. Березниковских учителей посадили за парты и заставили сдавать экзамены.

 

И Дамы в колье - кавалеры во фраках! В Березниках прошёл исторический бал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

Торжество - насмарку. Машина из свадебного кортежа сегодня попала в аварию.

 

ЧП на соликамском магниевом заводе. Сегодня там произошёл выброс хлора.

 

Лёгкая нажива. Из банкомата женщина забрала забытые рассеяным гражданином 20 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнала женщину которая забрала деньги из банкомата

 

посмотрите личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во вчерашнем выпуске (от 08.07.2013) в продолжение темы о баскетболе (школа ТЕМП) была абсолютно искажена информация (естественно Уралкалий прав и молодец, а родители подняли шум из ничего - БРЕД полный). Все показанные интервью с родителями - пара фраз выдернутая из контекста! Хотя первый ролик - четверг (04.07.2013) отражал всю ситуацию в действительности.

Еще до вчерашнего дня считала, что у ТНТ есть собственный взгляд на происходящее в нашем городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не значит, что собственный взгляд не может поменяться за 3 дня?)))

ну конечно не значит))) за кадром кивают соглашаются с нами, а в итоге - то , что вчера было показано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вчерашнем выпуске (от 08.07.2013) в продолжение темы о баскетболе (школа ТЕМП) была абсолютно искажена информация (естественно Уралкалий прав и молодец, а родители подняли шум из ничего - БРЕД полный). Все показанные интервью с родителями - пара фраз выдернутая из контекста! Хотя первый ролик - четверг (04.07.2013) отражал всю ситуацию в действительности.

Еще до вчерашнего дня считала, что у ТНТ есть собственный взгляд на происходящее в нашем городе...

Собственный взгляд компании может (а с моей точки зрения и не должен) не совпадать со взглядами заинтересованных сторон. Сюжет за 4 июля отразил вашу точку зрения, сюжет за 8 июля - точку зрения компании оппонента.

 

все в порядке, осветили проблему с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственный взгляд компании может (а с моей точки зрения и не должен) не совпадать со взглядами заинтересованных сторон. Сюжет за 4 июля отразил вашу точку зрения, сюжет за 8 июля - точку зрения компании оппонента.

 

все в порядке, осветили проблему с разных сторон.

 

и действительно осветили с разных сторон, только резюме было о том, что родители ошиблись и все на самом деле было не так, и УК как обычно вышел сухим из воды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто как услышал... я могу одну и ту же мысль сказать разными словами и услышат меня по разному.

при чем здесь "ук вышел сухим из воды"? никуда и ни в каком виде они не выходили... ведь если копнуть глубже, то тема ничуть не простая. у каждого своя правда. ук хочет сделать в городе фактически школу олимпийского резерва (как они раньше назывались), дюсш по уровню подготовки и в советское, и в нынешнее время остается гораздо ниже чем шор и будет служить фарм-клубом для школы олимпийского резерва.

еще, возникло ощущение, что варецкие почему-то боятся за свое рабочее место, хотя надо быть полным идиотом, чтобы разваливать секции дюсш, поскольку, как я говорил выше, это поставщик потенциальных чемпионов. нет ничего плохого, если в городе появится профессиональная баскетбольная школа. у тех же детей спортивные перспективы будут. вот о чем думать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто как услышал... я могу одну и ту же мысль сказать разными словами и услышат меня по разному. при чем здесь "ук вышел сухим из воды"? никуда и ни в каком виде они не выходили... ведь если копнуть глубже, то тема ничуть не простая. у каждого своя правда. ук хочет сделать в городе фактически школу олимпийского резерва (как они раньше назывались), дюсш по уровню подготовки и в советское, и в нынешнее время остается гораздо ниже чем шор и будет служить фарм-клубом для школы олимпийского резерва. еще, возникло ощущение, что варецкие почему-то боятся за свое рабочее место, хотя надо быть полным идиотом, чтобы разваливать секции дюсш, поскольку, как я говорил выше, это поставщик потенциальных чемпионов. нет ничего плохого, если в городе появится профессиональная баскетбольная школа. у тех же детей спортивные перспективы будут. вот о чем думать надо...

Ваш взгляд как раз и не говорит о сути проблемы.

Про намерения УК никто не говорит, что они плохие (школа олимпийского резерва - это сильно!!!), вопрос был в другом... И по всей видимости Вы тоже не поняли в чем...

Варецких прошу не трогать!!!! А если я сейчас начну рассказывать как вели себя представители УК (например еще и депутат по совместителсьтву Поморцева) и Мотовилов - какими только выражениями не стеснялись кидаться в сторону родителей.... А ведь преподнесено все было, что проведена разъяснительная работа... Если бы все так разъясняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. вопрос изначально был в том, что, родители и тренеры "темпа" обвинили ук в том, что те якобы забирают зал.

теперь о депутатах, бывших мэрах и родителях: я не был на собрании родителей и представителей ук, я не слышал какими словами и выражениями кидались обе стороны, но в первом сюжете (просто напомню) о представителях компании (ук) было сказано (и тренерами, и родителями) довольно-таки жестко. так что все логично, действие рождает противодействие. выяснять кто первый начал это безобразие - себя не уважать, поэтому заниматься этим не буду.

речь идет о дележке зала. считаю это полностью в компетенции администрации города. все можно решить бескровно, надо только постараться.

 

модераторы, просьба, перекиньте наши разговоры в подфорум "спорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. вопрос изначально был в том, что, родители и тренеры "темпа" обвинили ук в том, что те якобы забирают зал.

теперь о депутатах, бывших мэрах и родителях: я не был на собрании родителей и представителей ук, я не слышал какими словами и выражениями кидались обе стороны, но в первом сюжете (просто напомню) о представителях компании (ук) было сказано (и тренерами, и родителями) довольно-таки жестко. так что все логично, действие рождает противодействие. выяснять кто первый начал это безобразие - себя не уважать, поэтому заниматься этим не буду.

речь идет о дележке зала. считаю это полностью в компетенции администрации города. все можно решить бескровно, надо только постараться.

 

модераторы, просьба, перекиньте наши разговоры в подфорум "спорт".

если бы вы не были на собрании последним, то не владели бы так темой.... Не собираюсь больше спорить с Вами и что-то доказывать, мое мнение остается прежним (и ТНТ его прекрасно знает, но выдает дозированно и только в отрыве от основного контекста), а вот действия УК можно будет прокомментировать не ранее сентября - как официально было заявлено. Поэтому - ждем-с!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы не были на собрании последним, то не владели бы так темой....

:))) спасибо, улыбнули, правда! но я действительно не был на собрании...

согласен, ждем осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сегодня в программе "Новости на ТНТ" в 19.30 :

 

-Церковь Иоана Предтечи трещит по швам. На всех аварийных домах установят специальные датчики. Состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

 

-Угрожающие цифры. Сотрудники ГИБДД подвели итоги аварийности за последние полгода.

 

-В Усадьбе князей Голициных ждут любителей визуального искусства. Там готовится к открытию выставка, посвящённая творчеству пермских художников в западноевропейском культурном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...