Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

TNT.NEWS почему ТНТ тормозит,Вот щас я включил написано "Хочу Роллы" и так она минут 10 стоит уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вы такие интересные. мы смотрим канал ТНТ, где ваши передачи рекламы и т.п. Но вы никак не хотите разобраться что творится у вас, переводите стрелки на кабель.

 

"некий Zidan Отправлено 08.12.2012, 20:42

Совсем охренели уже. передачку свою убогую включают когда захотят...мало того,что рекламу свою вонючую включают во время эфирных программ, так еще это... реклама голимая...позор региональным тв... "

Претензии к вам!! канал ТНТ -местного вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважемый, я же просил Вас чтобы Вы написали день и примерное время когда реклама перекрыла эфир - тогда мы посмотрим запись своего эфира за этот период. Я Вам объясняю еще раз - есть эфирное вещание, а есть кабельное. Мы отвечаем за эфир, то есть сигнал с телевышки. Если проблемы в кабельном вещании - то скорее всего проблемы у оператора. Напишите дату и время и мы разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время!!! смешно ))) эти выходные. шел сериал Деффчонки и экстрасенсы (могу ошибиться).

И это -я девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значит это косяки кабельного оператора. Так что претензии к нему. У нас эфирное вещание.

Нет нет у них не когда нету косяков,реклама встала а логотип ТНТ маргал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это -я девочка

 

Извините...)

 

Спасибо, что сообщили примерное время. Будем разбираться. Я Вам сообщу по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините...)

 

Спасибо, что сообщили примерное время. Будем разбираться. Я Вам сообщу по результатам.

А почему главно старая Модная помощь 2012 год идёт а пишут 2013?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините...)

 

Спасибо, что сообщили примерное время. Будем разбираться. Я Вам сообщу по результатам.

 

Поддерживаю марио.

И, Вы, уж, пожалуйста разберитесь.

Время назвать, ну к примеру, воскресенье с 13.00 до 14.00 (программа "Золушка перезагрузка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Не виноватая я! Мария Алехина через суд пытается отменить взыскания, полученные от администрации колонии.

 

- Лица города. В Березниках начинается прием предложений по новым кандидатурам на Доску почета.

 

- Сильнейшие в Европе. Березниковцы Андрей и Сергей Мишанины завоевали две золотые медали на международных соревнованиях по зимнему триатлону.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Работа на перспективу. Премьер-министру края показали проект мастер-плана Березниковско-Соликамской агломерации.

 

- Конец связи. Рассмотрение жалобы Марии Алехиной перенесели из-за технических проблем.

 

- Красавиц приглашают на кастинг. В Березниках стартует конкурс "Краса-2013".

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаааас:

Рассмотрение жалобы Марии Алехиной перенесели из-за технических проблем.

- Красавиц приглашают на кастинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Березниковского стрелка отправят на лечение. Мужчина открывший стрельбу по прохожим признан психически невминяемым.

 

- Наводнение в Абрамово. Из-за порыва трубы затопило четыре дома.

 

- Березники без наркотиков пока только в интернете. Власти презентовали антинаркотический сайт.

 

- Губернатор не прислушался к голосам интернет-пользователей. Краевые власти решили добиваться перевода стрелок часов на один час назад.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Отличные заголовки. Как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» :

 

- Чистота залог здоровья. Пациентам первой горбольницы пришлось самим мыть полы в палатах.

 

- Халяве скоро конец. Бесплатная приватизация жилья завершится 28 февраля.

 

- Красота по-березниковски. В городе прошел кастинг на участие в конкурсе "Краса-2013".

 

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Только бы ссылки на ютуб всякий раз под заголовком делать и любой поисковик однозначно оценит.

Ближе к зрителям, Артём! Облегчайте им дорогу до ваших публикаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Только бы ссылки на ютуб всякий раз под заголовком делать и любой поисковик однозначно оценит.

Ближе к зрителям, Артём! Облегчайте им дорогу до ваших публикаций!

vk.com/tnt_berezniki тут смотрим сюжеты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...