Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Если на улице сильный ветер, то не визажист, не парикмахер не помогут. Побреюсь налысо...так буду всегда причесаный

Миша, зачем оправдываться? Нормально и ты, и Женя выглядите.

 

Шапка не допускается что ли? зима то не за горами....

Калючка, Вы перед камерой хоть раз были? Помню, как один мой знакомый, всё утверждал, что ничего сложного нет. А когда проходил кастинг, то заикался, дрожал и два слова связать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Шапка не допускается что ли? зима то не за горами....

 

Так вроде по этикету не положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, зачем оправдываться? Нормально и ты, и Женя выглядите.

 

 

Калючка, Вы перед камерой хоть раз были? Помню, как один мой знакомый, всё утверждал, что ничего сложного нет. А когда проходил кастинг, то заикался, дрожал и два слова связать не мог.

 

нет не была и не обладаю ораторскими способностями.... не люблю ни тосты говорить ни поздравительные речи.... с детства предпочитаю в тени оставаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №158):

 

- Много шума из ничего. Интернет-СМИ раздули скандал из-за видео, на котором глава города вручает подарок спортсмену-инвалиду. Владислав Кричфалуший высказал нашей съемочной группе свое мнение по этой ситуации.

 

- Позвать на помощь не получится. Горожане жалуются на неработающие кнопки вызова полиции.

 

 

- Чтобы помнили. В Березниках открыли мемориальные доски погибшим при исполнении служебного долга в Чечне.

 

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калючка, Вы перед камерой хоть раз были? Помню, как один мой знакомый, всё утверждал, что ничего сложного нет. А когда проходил кастинг, то заикался, дрожал и два слова связать не мог.

 

Девушка искренне считает, что на телевидение работников набирают исключительно из подвалов и бойлерных. Заблуждается человек... :-k

 

Хорошо, что про запахи ничего не написала... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что про запахи ничего не написала... :D

 

а что есть и такая проблема? :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка не допускается что ли? зима то не за горами....

 

Действительно шапку носить нельзя. Перед камерой, такие уж правила телевизионного этикета. И даже если на улице будет -40 корр в кадре будет стоять без головного убора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дак, как зрителю, вообще без разницы в шапке корр, или без. Холодно на улице - лучше уж в шапке! Тем более девушкам... а то действительно -40, а они в колготках да стрингах :) легком пальтишке, и с завивкой вместо "ушанки".

 

П.С. И вообще, нафига писать стенд-апы в мороз? Вот вам делать неча... если уж в кадре из упавшего самолета людей достают - еще понимаю, а если рядом с детским садом стоишь и про обеды, к примеру, рассказываешь - вообще он нафиг не нужен, здоровье дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера девушка-корреспондент в шапке была. Ну реально холодно. мне оператора жалко аж стало, без перчаток бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно шапку носить нельзя. Перед камерой, такие уж правила телевизионного этикета. И даже если на улице будет -40 корр в кадре будет стоять без головного убора.

Бред....

 

Кому нужны эти жертвы?Телезрителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред....

 

Кому нужны эти жертвы?Телезрителю?

 

Бред, конечно. Телезрителю фиолетово, в шапке ведущий или без нее. "Главное - содержание, а не форма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно-мне так ведущих жалко,сразу же чаем горячим напоить хочется!С мёдом.

и пирожков им нажарить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дак, как зрителю, вообще без разницы в шапке корр, или без. Холодно на улице - лучше уж в шапке! Тем более девушкам... а то действительно -40, а они в колготках да стрингах :) легком пальтишке, и с завивкой вместо "ушанки".

 

П.С. И вообще, нафига писать стенд-апы в мороз? Вот вам делать неча... если уж в кадре из упавшего самолета людей достают - еще понимаю, а если рядом с детским садом стоишь и про обеды, к примеру, рассказываешь - вообще он нафиг не нужен, здоровье дороже!

Золотые слова. Полностью поддерживаю. Я про стэнд апы. Они "мать их" должны быть всегда оправданы. Открою большую тайну зрителям, ну и некоторым журналистам. Это не моя истина. Это закон. Стэнд ап в сюжете должен присутствовать только в двух случаях. Журналист показывает себя на месте происходящего события подчеркивая тем самым, что он там был и знает о чем говорит. Второе рассказывает в кадре о важном, но картинки на это важное нет. К сожалению очень часто стэнд апы используются для "галочки" или повышения собственной самооценки корреспондента. А в шапке он или без. АБСАЛЮТНО не важно. Представьте себе САП под водой? К примеру без маски? В космосе без скафандра? Согласитесь бред? Это маскали придумали что САП болжен быть без шапки. Вот пусть они и у себя и снимают в своем теплом регионе как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телевизор в ремонт сдавать пора, или операторы уж очень сильно лица засвечивают лампочками на камерах??? иногда кстати лбы очень яркие получаются... ещё улбынул сюжет про прессуху Воробьёва и Лебедева о проблемах бизнеса. Сам по себе сюжет - скучен, но вот титры...:))))) как можно было не заметить что титры левые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе своей дочки: Ребята, дорогие наши телевизионщики!!! Ну вы хоть как-то прячьте нюансы своей работы от глаз людей! Хотя взрослым и так все ясно и что Дед Мороз не существует и что новости делают сами журналисты придумывая нужные слова текстов. :D

-Сегодня снимали эпизод про лису возле ЦНТТ. Снимали детишек, занимающихся в одной из студий Центра научно технического творчества. Так вот дети в изумлении начали рассказывать всем о том, что журналисты САМИ говорят что нужно сказать на камеру!!! Вывод малышни: "Мы думали что они новости находят а они даже слово вставить свое не дают!!" Вот это был шок у ребят!!!

 

П.С.: Детки конечно смешные :mrgreen: Все захотели "звездочками" местными стать :er: . Столпились за спиной учителя! (Спросив у своей дочки: А ты где?, получила ответ: Мааам, ну я одна осталась сидеть и продолжать делать "чукчу"-талисман какой-то..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая wella! Прежде чем писать здесь, Вы бы не поленились сначала сходить и поговорить с руководителем кружка Тамарой Князевой чтобы узнать как все было на самом деле. Наша съемочная группа общалась только с руководителем кружка, дети сами обступили со всех сторон (что конечно же понятно). Корреспондент сначала распросила Тамару Князеву про эту лису, а затем просто попросила повторить это на камеру. Так что никто никому не говорил что нужно сказать на камеру. И как Вы себе представляете - заставить человека сказать то, что он не хочет??? С детьми корреспондент вобще не общалась - может быть они поэтому и обиделись. Ну а Вам советую на будущее словам детишек доверять, но проверять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая wella! Прежде чем писать здесь, Вы бы не поленились сначала сходить и поговорить с руководителем кружка Тамарой Князевой чтобы узнать как все было на самом деле. Наша съемочная группа общалась только с руководителем кружка, дети сами обступили со всех сторон (что конечно же понятно). Корреспондент сначала распросила Тамару Князеву про эту лису, а затем просто попросила повторить это на камеру. Так что никто никому не говорил что нужно сказать на камеру. И как Вы себе представляете - заставить человека сказать то, что он не хочет??? С детьми корреспондент вобще не общалась - может быть они поэтому и обиделись. Ну а Вам советую на будущее словам детишек доверять, но проверять))))

Сколько агрессии!!!!!

 

Я написала не в укор Вам а лишь показала истину глазами детей! А дети как известно всегда чувствуют душой происходящее: и это для вас лишь подсказка на будущее о том чего при детях делать не следует и где порой необходимо спрятаться на некоторое время от их маленьких глаз!

А с Тамарой Петровной общаться по данному поводу не вижу смысла! Вы свою работу сделали... А вот хорошо или плохо судить зрителям!

П.С.: Критику нужно воспринимать адекватно и исправлять свои ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько агрессии!!!!!

 

Я написала не в укор Вам а лишь показала истину глазами детей!

 

О какой именно истине Вы говорите??? О той, которой в действительности не было?

 

Как Вы можете так настойчиво утверждать о том, что было и защищать свою точку зрения, если Вас там не было, Вы ничего не видели и в точности не знаете, а просто судите о том, что Вам сказал ребёнок?! Это просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику нужно воспринимать адекватно и исправлять свои ошибки)

 

Совершенно с Вами согласен! Но в данном случае никакой ошибки нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...