Перейти к содержанию

ezik

Пользователи+
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ezik

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. К сожалению, ответить на данный вопрос я не могу, да и, наверное, никто уже не сможет, поэтому всё, что остаётся - принимать данную информацию на веру.
  2. Когда??? В 80-х??? Читайте тему внимательнее, я написала, что закладка была сделана ещё в 80-х!
  3. Мы говорили ТОЛЬКО о результатах последней (августовской) экспертизы и о том, что у УК нет документов, свидетельствующих о том, что эта несущая стена ограниченно работоспособная и о том, что ей требуется ремонт. А акт от конца апреля этого года у них есть на руках, кстати, директор УК прямо по нему и читала, обратитесь к ним и посмотрите сами. Это опровергает Ваши данные о том, что мониторинг не ведётся. Другое дело, что результаты последней экспертизы действительно не пришли, НО в сюжете мы об этом сказали!
  4. Это Ваше право! Одно дело, когда Вы 100% знаете правду и у Вас есть доказательства, другое, когда Вы хотите верить только своей идее и даже не допускаете возможности другой правды.
  5. по нашей информации, заложили ещё в 1980 полностью
  6. От Галургии информация, что выработок нет, от Уралкалия, что они заложены
  7. Это у Вас уже очень старые данные . весной этого года по данному дому собиралась комиссия и составила акт о техническом состоянии данного дома. Этот документ есть в Управляющей компании. В нём указано раскрытие трещин до 1 см. Далее, в августе этого года проводилась экспертиза (в сюжете об этом сказано), которая признала ограниченно работоспособной только одну стену данного дома, остальные просто работоспособными. И "Галургия" и Администрация винят во всём Управляющую компанию, так как она запустила дом и об этом свидетельствуют промоины в подвале от слива воды, они как раз таки под этой огромной трещиной. По неофициальным данным под домом вообще нет выработок (точнее они заложены). Я не принимаю чью-либо точку зрения и никого не защищаю, но это те данные, которые нам удалось добыть.
  8. Немного не вошли. Будет в понедельник сюжет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  9. Это у поликлиники первой гор.больницы? Может видео есть?
×
×
  • Создать...