Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Вам можно даже и не платить тогда?

С чего бы это? С того ,что нет сейчас острой необходимости? Или с того,что я не кипешую по поводу более позднего перевода? С чего такие выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я не кипешую по поводу более позднего перевода

если это камень в мой огород,то я не кипишую.

объясняю в последний раз.в какие числа они должны переводить-пусть в те и переводят.это касается абсолютно всех пособий.если Вам зарплату будут каждый раз задерживать на неделю минимум тоже будете молчать?

в данном случае Вас никто ни к чему не принуждает и ни о чем не просит. Вас все утраивает, мы за Вас рады.

 

 

кстати говоря, очень давно интересует еще один вопрос-почему именно Урал ФД? в остальных городах края переводят куда пожелаешь. подружка получает от Соликамска. обе части приходят в промежутке между 10 и 15 числом, на карту Сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владу ТНТ пора ник сменить.а то со стороны смотрится будто сотрудник канала вообще не в курсе что там у них происходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад не сотрудник телеканала, а ник сменить я его просить не могу. Если сам захочет - поменяет.

Мы то в курсе. Другие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владу ТНТ пора ник сменить.а то со стороны смотрится будто сотрудник канала вообще не в курсе что там у них происходит)))

И не грех бы писать грамотнее.

Влад,дружочек,смени ник,не дискредитируй команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владу ТНТ пора ник сменить.а то со стороны смотрится будто сотрудник канала вообще не в курсе что там у них происходит)))

Если что я создатель Телеканала ТНТ Березники ВКонтакте.Пусть будит такой ник а если мне напишут сообщение или ссылку я передам редактору TNT.NEWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создатель )) ты тинейджер безграмотный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создатель Телеканала ТНТ Березники ВКонтакте.Пусть будит такой ник а если мне напишут сообщение или ссылку я передам редактору TNT.NEWS

ахаха! у канала есть великий создатель - Влад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что у "великого создателя", комплекс "Наполеона"....срочно к врачу а то может возникнуть желание завоевать мир (т.е Березники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я создатель Телеканала ТНТ Березники ВКонтакте.Пусть будЕт такой ник, а если мне напишут сообщение или пошлют(приложат)ссылку- я передам редактору TNT.NEWS.

Прошу извинить:

 

Научись писать Грамотно,Создатель!Заодно и запятые ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпи, Влад ТНТ! Терпи! Вот такой он шоу-биззз... :) тебе еще не такого наговорят. Ну, ничего наступит время, и все эти умники будут говорить, что тебя очень хорошо знали, и общались с тобой...

 

п.с.

Чо прикопались к человеку? :) сидит парень в своей Яйве. Делом занят каким-никаим. Не бухает, не колется, вконтакте ведет страничку ТНТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNT.NEWS

 

вот вам идея сюжета! прямо из под ног у вас достаю... простой парень из Кизела мечтает работать на телевидении. Завел вконтакте страничку, живет тв, дышит им... Малахов может второй. Может операторской работе его обучить, или монтажером, или даже корреспондентом (!). Дада сами знаете (видали на своем веку) как некоторые журналисты тексты пишут - Влад просто филолог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ» (выпуск №71):

 

- История о Жулановской девочке-маугли оказалась сильно преувеличенной. Наша съемочная группа выяснила что правда, а что вымысел.

 

- Парк устарелых развлечений. Власти пытаются выжать последнее из старых аттракционов.

 

- Внимание тревога! Почему во вторник горожанам не стоит бояться, услышав вой сирен.

 

- Уверовали в Бога. В субботу в Березниках крестились более 300 человек.

 

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00.

 

TNT.NEWS

 

вот вам идея сюжета! прямо из под ног у вас достаю... простой парень из Кизела мечтает работать на телевидении. Завел вконтакте страничку, живет тв, дышит им... Малахов может второй. Может операторской работе его обучить, или монтажером, или даже корреспондентом.

Пусть на лайфньюс поработает пока ))) и кстати, Влад для нас снимал уже две темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Уверовали в Бога. В субботу в Березниках крестились более 300 человек.

 

Я вообще не понимаю, как могут крестить, если предварительно не было исповеди, Святого причастия, беседы с батюшкой? Это же не конвейер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как могут крестить, если предварительно не было исповеди, Святого причастия, беседы с батюшкой? Это же не конвейер.

А какая может быть исповедь - если например крестят младенца??? Он еще и нагрешить то не успел ))) и говорить пока не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РПЦ крещение - просто платная услуга. А тут, видимо, бесплатная рекламная акция была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNT.NEWS

 

вот вам идея сюжета! прямо из под ног у вас достаю... простой парень из Кизела мечтает работать на телевидении. Завел вконтакте страничку, живет тв, дышит им... Малахов может второй. Может операторской работе его обучить, или монтажером, или даже корреспондентом (!). Дада сами знаете (видали на своем веку) как некоторые журналисты тексты пишут - Влад просто филолог...

так то я ему предлогал в соведущие за гранью.отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...