Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Провокационные листовки. В Березниках висят плакаты с изображением Дмитрия Медведева и Сергея Дьякова. Надпись под ними - "грешник".

 

- Подробности погони со стрельбой. Кадры задержания пьяного водителя Газели.

 

- Движение затруднено. На мосту при въезде в Березники со стороны Перми начался капитальный ремонт.

 

- Четырьмя лапами стоят на страже порядка. У хвостатых полицейских профессиональный праздник.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

С чего это мы ничего не сделали! Звонили к ним, они неправильные телефоны дают, например 255831, позвоните туда, там Вам скажут, Что Сбербанк неправильный телефон дает, что это фирма, а не сбербанк. Идти к ним я тоже не хочу, но если надо будет, то пойду. Я почему должна к ним бегать, они что законов не знают, это все таки банк, там должны наверное умные люди работать!

Уважаемая karona! Целый день названивал в Сбербанк на Юбилейной, 127. По трем номерам телефонов (255700, 255705, 255702, они указаны на сайте банка) один и тот же ответ "номер временно не может быть вызван". К сожалению связаться с представителями банка не получилось. Если сегодня ночью история с шумом повторится - пожалуйста сообщите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Движение затруднено. На мосту при въезде в Березники со стороны Перми начался капитальный ремонт.

 

 

Я всю голову сломал... Где там мост???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поворота на 2 калийный, через ЖД пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - это НЕ МОСТ.

 

Мост над ж/д путями или эстакада. Для людей более понятно - мост. Путепровод Саня, это один из видов мостовых сооружений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост - это над рекой.

Путепровод - над естественными преградами и искусственными препятствиями.

 

Блин, я когда "КОСМОС" и Стаханку снимал - я собаку съел в этом.

Просто неграмотно называть путепровод мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, не умничай, еще раз - путепровод - один из видов мостовых сооружений. Для людей более понятно если скажешь мост, чем путепровод. Путепровод - это пусть специалисты между собой так называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост - это над рекой.

Путепровод - над естественными преградами и искусственными препятствиями.

 

Блин, я когда "КОСМОС" и Стаханку снимал - я собаку съел в этом.

Просто неграмотно называть путепровод мостом.

Саня, ты в Шиши ездил? Помнишь мост на 2 руднике? Можно было по путям сигануть, но нам, пацанам, нравилось по МОСТУ на станцию переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Некому доверить. Губернатор Виктор Басаргин сам возглавит краевое правительство.

 

- Осторожно - мошенники! В городе действуют злоумышленники, которые представляются работниками «Службы контроля качества воды».

 

- День памяти и скорби. В России сегодня вспоминают защитников Родины.

 

- Кто решит проблему благотворителей? Люди помогающие малоимущим и многодетным семьям сами оказались в непростой ситуации.

 

- Звезды театра и кино показали спектакль и поздравили березниковцев с юбилеем города. Эксклюзивное интервью с Ларисой Удовиченко и Жанной Эппле.

 

Смотрите на телеканале «ТНТ-Березники» в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Посмотрел выпуск за 20 июня.

Про "Рывок из ЗазерКАЛья", как правильно пишет Игорь.

130 тысяч за рок-концерт "Точка". Музыканты копейки получили. И еще вход был платным.

КРУТО!

Дайте мне 30 тысяч так я лучше организую рок-концерт. Бесплатный.

И понравилось: "на 8 наркоманов в Березниках стало меньше".

Короче, куда ушли 2,5 миллиона - неизвестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раз Автобус Пермь Кизел поподает в ДТП уже в Губахе.

http://www.youtube.com/watch?v=C-fGdY1IqaY&feature=player_embedded

 

В березниках на каждом столбе весят обьявления МММ 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. недавно у вас был сюжет. о том что на молочной кухне закончились детские кашки. на сегодняшний день, ситуация обстоит следующим образом закончились не только каши, но и смесь. сотрудница поликлинники №3 на вопрос когда же начнут выдавать питание, ответила: "обещают завоз в конце месяца. но не факт что это случится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего сайта: "По данным ГИБДД в Березниках на сегодняшний день зарегистрировано 94 ДТП, в которых погибли 8 человек и 114 получили ранения различной степени тяжести." - о каком периоде времени идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, у Костенковой как всегда нет денег на детей,-зато есть на стеклопакеты, на ненужные бумажки-анкеты ит.д. В ы бы у нее на даче были бы. короче-на наших детей денег нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, у Костенковой как всегда нет денег на детей,-зато есть на стеклопакеты, на ненужные бумажки-анкеты ит.д. В ы бы у нее на даче были бы. короче-на наших детей денег нет!

Фотки дачи выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего сайта: "По данным ГИБДД в Березниках на сегодняшний день зарегистрировано 94 ДТП, в которых погибли 8 человек и 114 получили ранения различной степени тяжести." - о каком периоде времени идёт речь?

))) Тебе сказали: на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Посмотри дату публикации ))). В этот самый день оно всё и... (((

 

к сожалению, у Костенковой как всегда нет денег на детей,-зато есть на стеклопакеты, на ненужные бумажки-анкеты ит.д. В ы бы у нее на даче были бы. короче-на наших детей денег нет!

Костенкова, кажется, деньгами не рулит? Кажется, совсем наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Четырьмя лапами стоят на страже порядка. У хвостатых полицейских профессиональный праздник.

Так то День кинолога был, а не День служебной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...