Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Извините.Вы,вроде тамада на свадьбах,если не ошибаюсь?

 

И что?

 

Его-то знают и уважают... :es: А Вы что из себя представляете? :ez:

 

Сдается мне, что - хронический невезучий. :insane: А как иначе объяснить Вашу желчь? Которая льется из Вас и к месту, и не к месту. Чаще не к месту... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс не смог выложить, потому что мы сегодня переехали в другой офис и инета не было целый день - по независящим от нас причинам.

Уважаемые Соловей и Донской! Вы оба молодцы (в прямом смысле) и не устраивайте тут пожалуйста стирку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе "Новости на ТНТ":

 

- Неуместный пиар. На подъездных табличках появились телефоны ритуальной фирмы.

 

- Как работает закон. Мы проверили продают ли аптеки без рецептов кодеиносодержащие лекарства.

 

- Скульптуры весом в тонну. В Березники привезли материалы для международного фестиваля "Легенды и мифы Пермского моря".

 

- Вам чего не хватает в городе летом? Мнения горожан.

 

- Вниз с холма на железном коне. В Губахе прошли соревнования по даунхиллу.

 

Смотрите на телеканале "ТНТ-Березники" в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Березники или как там... показывает наш город как деревню, смех смехом, но кто такие эти Ваши эксперты(продащицы???) и что за судьи (где их титулы?). Жду за гранью видел тизер в живую у амдинки. Вот это шоу "КРОВЬЮ И ПОТОМ" делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъездных табличках появились телефоны ритуальной фирмы.

 

Это где такое? :) вместо ЖПЭТА что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое? :) вместо ЖПЭТА что-ли?

Рядом со ЖПЭТОМ, телефон ЖПЭТА указан, ниже номера квартир, еще ниже телефон ритуальной фирмы, причем телефон крупнее чем у самого ЖПЭТА. Улица Тельмана и проспект Ленина (в начале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф. ну висит эта реклама, и чо?

каждый раз, при входе в подъезд, вы старательно читаете то, что вам неинтересно?)

 

никогда не заморачивался по этому поводу, на рекламу всегда было пофиг, не замечаю её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь читаем, необходимо знать не отключать ли воду или электричество.

я обычно вижу объяву об отключении воды, только на следующий день после отключения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дое**лись до рекламмы )) мне вот воопще пофиг, ритуальные там услуги или не ритуальные. Да и что такого в смерти? Она всю жизнь за нами по пятам идёт ))

ps: это не телеканалу а людям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дое**лись до рекламмы )) мне вот воопще пофиг, ритуальные там услуги или не ритуальные. Да и что такого в смерти? Она всю жизнь за нами по пятам идёт ))

ps: это не телеканалу а людям )

Маркус, что ж ты в БТВшной ветке ничего не написал, когда твои коллеги делали репортаж про рекламу "День открытых дверей" в прощальном зале??? Или ты только нас смотришь, а "ваши" новости нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, что ж ты в БТВшной ветке ничего не написал, когда твои коллеги делали репортаж про рекламу "День открытых дверей" в прощальном зале??? Или ты только нас смотришь, а "ваши" новости нет?)

"День открытых дверей" в прощальном зале мне например сдорово настроение поднял ) до сих пор вспоминаю улыбаюсь.

ps: где накатило там и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит матами обкрыватся,успакойтесь?

 

Научите кто нибудь писать его грамотно. Влад, ценный совет: пиши сначала в ворде, а потом копируй сюда! не позорься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Квартплата подорожает. Коммунальщики развесили объявления о повышении тарифов.

 

- В помощь родителям. Что нужно знать, отправляя ребенка в загородный лагерь?

 

- День рождения великого поэта. Какие стихи А.С. Пушкина знают березниковцы? Опрос горожан.

 

- По водной глади корабли ходили. В Березниках проходит чемпионат Пермского края по судомодельному спорту.

 

Смотрите на телеканале ТНТ-Березники в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вам пофиг заметно по обилию рекламы данной тематики на вашем канале.

Дак такие же коммерсанты как и все, как им в рекламме откажеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Не кажется ли вам, что вы дублируйте своих коллег с канала СТС. Если убрать заставку, то можно и перпепутать. Интересно узнать ваш лимит времени на канале ТНТ, есть ли ограничения. Имею возможность приёма и просмотра каналов многих стран Европы, Азии, Африки. В каждой стране свой приоритет в направлении программ. Например в Турции много шоу программ на каналах, в Болгариии Чехии фольклёрные каналы, старинные песни, танцы, на Казахстанских каналах, ( каждая область имеет свой спутниковый канал ) каждый вечер идут поздравительные программы. Новости, это ещё не всё в нашей жизни, может запустите интересную программу для народа, поздравительную. Народ к вам потянется, это точно. На молодёжных программах далеко не уедешь.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Не кажется ли вам, что вы дублируйте своих коллег с канала СТС. Если убрать заставку, то можно и перпепутать. Интересно узнать ваш лимит времени на канале ТНТ, есть ли ограничения. Имею возможность приёма и просмотра каналов многих стран Европы, Азии, Африки. В каждой стране свой приоритет в направлении программ. Например в Турции много шоу программ на каналах, в Болгариии Чехии фольклёрные каналы, старинные песни, танцы, на Казахстанских каналах, ( каждая область имеет свой спутниковый канал ) каждый вечер идут поздравительные программы. Новости, это ещё не всё в нашей жизни, может запустите интересную программу для народа, поздравительную. Народ к вам потянется, это точно. На молодёжных программах далеко не уедешь.

С Уважением!

Уважаемый SOLYRIS! Спасибо Вам за сообщение! Бывает, что по некоторым темам мы пересекаемся с коллегами, но это вполне нормальное явление. Такое происходит во всех городах. Что касается дубляжа, не думаю, что мы кого-то дублируем. На каждом из центральных каналов есть своя новостная программа. И что по Вашему они все друг друга дублируют? Думаю, что зрители так или иначе сами определяются с выбором - какие новости смотреть. Я считаю, что здоровая конкуренция идет на пользу как нам, так и нашим коллегам. А монополизм в СМИ - это все равно что пропаганда. По лимиту - да, у нас есть определенные региональные окна - получасовые. С 19-30 до 20-00, с 00:30 до 01:00. По утрам больше времени. Если у Вас вдруг есть какие-то идеи по программам (тем более учитывая, что Вы смотрите зарубежные каналы) - пожалуйста напишите мне в личку.

 

А Пушкина люди на камеру цитируют?

Да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...