Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

блин кого что удивило, а меня удивил эксперт в области моды в лице бабули (похоже крепко выпивающей) без зубов, которая сказать ничего не может, это просто атас.........самим не смешно такое показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему ведущая говорит на одной интонации и без каких либо эмоций на лице?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что посмотрели "Мисс Березники" и не остались равнодушными!

здоровая критика..мы же с вами строим демократическое общество? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что посмотрели "Мисс Березники" и не остались равнодушными! )))

Кушайте,не облейтесь.Вам надо штоп вас всегда хвалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ведущая говорит на одной интонации и без каких либо эмоций на лице?!

 

Может это робот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушайте,не облейтесь.Вам надо штоп вас всегда хвалили?

Вы пожалуйста будьте адекватнее. Если почитаете начало этой темы, то увидите, что я с самого начала призывал к замечаниям и критике. А хвалить или не хвалить, критиковать или не критиковать - это личное дело каждого.

 

здоровая критика..мы же с вами строим демократическое общество? :mrgreen:

Так я и не возражаю против здоровой критики. Наоборот приветствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче, действительно, выпуск "Мисс Березники" просто шокировал - камеди отдыхает. Ведущая - робот, эксперт - продавщица, которая и двух слов не может связать, эпитетов не хватает, конкурс ужас...Бедные девчонки...лучше бы им фотосессию устраивали, глядишь и портфолио свое бы уже насобирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд вполне веселый конкурс получился, по крайней мере необычный )))) По поводу эксперта - ну не было к сожалению другого представителя от секонд-хенда))) А за девушек не переживайте, ничего постыдного или пошлого они не делали и наряды большинство из них выбрали вполне нормальные. И не забывайте что это было испытание, а не модный показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 выпуск. Новости ТНТ-Березники. 31 мая 2012

Вторая тема новостей гай и пешиходы!

http://www.youtube.com/watch?v=7WqRDYZa8Xs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд вполне веселый конкурс получился, по крайней мере необычный )))) По поводу эксперта - ну не было к сожалению другого представителя от секонд-хенда))) А за девушек не переживайте, ничего постыдного или пошлого они не делали и наряды большинство из них выбрали вполне нормальные. И не забывайте что это было испытание, а не модный показ.

Вы опять не слышите.На мой взгляд.Я так решил.ЯЯЯЯ.

Само слово сэкенд и красота не схожи.А тетю из жюри тоже в сэкэне нашли?

 

Вы опять не слышите.На мой взгляд.Я так решил.ЯЯЯЯ.

Само слово сэкенд и красота не схожи.А тетю из жюри тоже в сэкэне нашли?

Помойка шоу.Даете конурс мыть полы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У модераторов появилась новая весёленькая кнопочка - "банцентр" называется. Отлучает пользователя от конкретной темы.

А нажму-ка я её и поставлю галочку напротив ПОЭТОМУ...

За троллинг.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять не слышите.На мой взгляд.Я так решил.ЯЯЯЯ.

Само слово сэкенд и красота не схожи.А тетю из жюри тоже в сэкэне нашли?

Конечно я Вас не слышу, я ЧИТАЮ то, что Вы пишете))))) Я же не спорю с Вами или с кем либо. Люди высказывают свое мнение, я вправе с ним согласиться или нет, и так же вправе высказать свое мнение.

 

По Вашему только вы имеете право что то обсуждать, а представители ТВ должны молчать и "слушать" ?)))) И если Вы не знаете, то существует большая разница между "на мой взгляд" и "я так решил"...

 

У модераторов появилась новая весёленькая кнопочка - "банцентр" называется. Отлучает пользователя от конкретной темы.

А нажму-ка я её и поставлю галочку напротив ПОЭТОМУ...

За троллинг.

:)

Уважаемый модератор! Да оставьте его, пусть пишет что хочет. Это его право. Думаю умные люди сами в состоянии оценить его сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, я только кнопочку новую опробовал. Сейчас верну всё в зад. :)

Хе-хе. Хорошо, что у Рума нет ядерного чемоданчика. А то где бы мы были с его страстью "опробовать кнопочки". :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего страшного в том, что конкурс провели в секонде,там половина города одевается.А про ведущих все правильно,с этим трудно не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что посмотрели "Мисс Березники" и не остались равнодушными! )))

Улыбнуло))))) Это ж надо до такого додуматься - мисок в секонд обрядить)))) А можно ссылочку, если не жалко? Я такого чуда еще не видела)) А барышни что, под наркозом были или так велико желание "стать звездой", хоть и местного разлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта идея у организаторов конкурса получилась как минимум оригинальная)))) По ссылке не готов пока сказать. Уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит я не один НЭАДЭКВАТО.Какой хороший конкурс в сэкене с рэпером и Леной Лубов.А бабушка-жюри сама прЭлесть.

Мыло то хоть девушкам дали штоп отмыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит я не один НЭАДЭКВАТО.Какой хороший конкурс в сэкене с рэпером и Леной Лубов.А бабушка-жюри сама прЭлесть.

Мыло то хоть девушкам дали штоп отмыться

 

Выходит так ))) Если серьезно - сколько людей столько и мнений, Вы свое высказали. Как к нему относится другим людям - это уж извините не Ваше, а их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...