Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Уберите свои учебники подальше и старайтесь больше смотреть по сторонам, если хотите создавать действительно стоящий медийный продукт. Если Вы хотите угодить всем социальным группам - получится каша-размазня. Странно, мне показалось, что ваш канал уже определенным образом спозиционировался на активных, думающих людей. Будет жалко, если я ошибся...

Вам не показалось! Мы действительно позиционируем себя (во всяком случае программу "Новости на ТНТ") как Вы сказали на активных, думающих людей. И лично я в своей работе стараюсь этому соответствовать. Пожалуй единственное что меня привлекло на данный проект - это то, что он не зависит ни от городской ни от краевой администрации. Это большая редкость в Пермском крае, и я этой редкостью воспользовался. И сейчас я считаю, что в Березниках есть возможность делать независимые от властей новости, и лично мне это нравится!

 

А по поводу учебников - Вы спросили, я Вам ответил. Я курс социологии прошел во время учебы в ПГУ, и я имею представление о социологии и об опросах. Поэтому и высказываю свое мнение относительно данной темы. Еще раз повторю - социология, это наука. Вы же не станет спорить против законов физики, так вот, в социологии есть свои законы. Если уж Вам так лень, я подготовлю Вам справку относительно того, как с научной точки проводить опросы, но только после праздников.

 

Уважаемый ТС, у меня вопрос.

Выпуски новостей имеются на вашем канале в сервисе youtube в свободном доступе.

Я правильно понимаю, что трансляцию с youtube можно вставлять в качестве части контента на любом сайте, не нарушающем законодательство РФ?

Заранее благодарен за ваш ответ.

 

С ув., редактор портала beronline.ru.

 

 

Что значит ТС? ))))

Вы можете транслировать наши выпуски но с сылкой на сайт, откуда вы их взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

единственное что меня привлекло на данный проект - это то, что он не зависит ни от городской ни от краевой администрации

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хотя не... тут, говорят, новый губернатор проявился, так, может быть, на момент написания, оно и правда было...

 

сейчас я считаю, что в Березниках есть возможность делать независимые от властей новости, и лично мне это нравится!

:es:

 

ЗЫ. В смысле, а мне - тоже это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не показалось! Мы действительно позиционируем себя (во всяком случае программу "Новости на ТНТ") как Вы сказали на активных, думающих людей. И лично я в своей работе стараюсь этому соответствовать. Пожалуй единственное что меня привлекло на данный проект - это то, что он не зависит ни от городской ни от краевой администрации. Это большая редкость в Пермском крае, и я этой редкостью воспользовался. И сейчас я считаю, что в Березниках есть возможность делать независимые от властей новости, и лично мне это нравится!

 

А по поводу учебников - Вы спросили, я Вам ответил. Я курс социологии прошел во время учебы в ПГУ, и я имею представление о социологии и об опросах. Поэтому и высказываю свое мнение относительно данной темы. Еще раз повторю - социология, это наука. Вы же не станет спорить против законов физики, так вот, в социологии есть свои законы. Если уж Вам так лень, я подготовлю Вам справку относительно того, как с научной точки проводить опросы, но только после праздников.

 

 

 

Что значит ТС? ))))

Вы можете транслировать наши выпуски но с сылкой на сайт, откуда вы их взяли.

 

ТС - топик стартер. Ссылку ставить на Ютюб или у вас есть свой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

социология - это не личные наблюдения, а наука, со своими...

Именно по этой причине голосовалки на Берфоруме являются наиболее (соответственно: вполне, за отсутствием альтернативы) корректным отражением мнения населения города Березники. За неименией гербовой пишут на простой (ц) Н.Гоголь, "Шинель".

 

ТС - топик стартер. Ссылку ставить на Ютюб или у вас есть свой сайт?

Ютуб - самостоятельный сайт, размещая материалы на котором, пользователь соглашается, что его ролики могут тиражироваться и распространяться со ссылкой на Ютуб... Насколько помню этот аспект. А... и автор ролика вполне может наложить собственные запреты (например, отображать только "для друзей"). В общем, всё в описании ролика. Примерно так. Извините, что вмешался в интеллектуальную беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ вы работали раньше на СТС березники?

Нет такого канала СТС Березники. Есть Березники ТВ. Да, я там работал)

 

Ковбасюк! Когда премию Лучникова Кокшаровой выплатишь? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста что Вы имели ввиду про сюжеты про Берхер?

Это он видимо про то время когда ты у нас работал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он видимо про то время когда ты у нас работал )))

О, Маркус выдал ТНТ. :er: Осталось выяснить - ху из ху был процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Маркус выдал ТНТ. :er: Осталось выяснить - ху из ху был процессе.

om (07.05.2012, 18:36) писал:

 

ТНТ вы работали раньше на СТС березники?

Нет такого канала СТС Березники. Есть Березники ТВ. Да, я там работал)

Дак вроде не я )) он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала сказал кто я, мне скрываться под ником нет причины ))))

По поводу сюжетов про БерХер - признаюсь, не то что стыдно было, считал что не должно быть такого засилья пропаганды. Но надо знать как были устроены взаимоотношения БТВ, Уралкалия, и БХ, чтобы понимать, что там шаг влево шаг вправо расстрел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас не? Не расстреливают, вешают? Судя по трепетности отношения к Глафире Андреевне и её верному депутатскому корпусу - палач всё еще наготове... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты сети кабельного ТВ ОАО «Ростелеком», по техническим причинам со 2 мая вещание телеканала «ТНТ» переносится с 32 на 31 частотный канал (551,25 МГц). Пожалуйста, перестройте свои телевизоры. До 17 мая трансляция будет осуществляться на обоих каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,просто читали и обсуждали вроде программу,докатились до оборотня, стало скучно и неинтересно.

Давайте об актуальном,расскажите в новостях например, что сейчас действует программа асфальтирования придомовых территорий,и каждый дом может подать заявку,на то чтобы дорогу у дома заасфальтировали. Многие всяко не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, придётся таки самому поработать. Максималист мышей не ловит...

Брэк.

Переношу беседы с О. в его флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут на форуме часто так происходит как я заметил.... начинается с одной темы, а дальше как снежный ком...

 

Блин, придётся таки самому поработать. Максималист мышей не ловит...

 

Спасибо!

 

ну вот,просто читали и обсуждали вроде программу,докатились до оборотня, стало скучно и неинтересно.

Давайте об актуальном,расскажите в новостях например, что сейчас действует программа асфальтирования придомовых территорий,и каждый дом может подать заявку,на то чтобы дорогу у дома заасфальтировали. Многие всяко не знают.

 

Уважаемая Ирэн! Спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалста,обращайтесь :wink: Мы занялись этим вопросом,и скоро у нашего дома будет асфальт. Во,может через вас еще узнать: можно ли у дома поставить бетонный блок,чтобы через дом не ездили машины,а то как трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны. Если есть карта,гляньте, мира 37,там и дорога и все есть. и все ездят через наш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирэн! Вы можете сообщить нам на электронку tnt.news@mail.ru Ваш телефон, мы бы приехали и сняли бы сюжет про то, как жители дома добились чтобы им асфальт сделали.

Странно, на картах Яндекса такого дома нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут на форуме часто так происходит как я заметил.... начинается с одной темы, а дальше как снежный ком...

Ну дык это - реальная жизнь. Без сценариев и режиссуры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ,никто найти не может

post-18254-0-32094100-1336626552_thumb.jpg

 

Мы ж еще только документы собираем,но надеемся что к июню сделают нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё темку предложу.

Пристрои - вековые недострои к жилым домам.

В частности - Комсомольская-12. Согласен быть экскурсоводом по данному объекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... в том месте никак не ожидал ваш дом найти...

 

Ещё темку предложу.

Пристрои - вековые недострои к жилым домам.

В частности - Комсомольская-12. Согласен быть экскурсоводом по данному объекту.

 

Уважаемый rum! Напишите пожалуйста в личку в чем там суть, если Вам не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...