Перейти к содержанию

Комедии


Teacher

Рекомендуемые сообщения

Именно фильмы, а не сериалы!

Есть ли любимые?

Что смотрели? понравилось/не понравилось?

Что хотели бы посмотреть?

 

со своей стороны обещаю анонсы новых фильмов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя комедия которую я посмотрела в конце прошлого года с большим удовольствием - "Секс в большом городе"....Кто скажет, что это не комедия, если там снималась Сарра Джесика Паркер?))))

 

кстати, благодаря этому фильму я полюбила коктель Космо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЙНА НЕВЕСТ

poster_small.jpg

 

Жанр: комедия/романтика

 

Лив и Эмма дружат с детства, всегда стоят горой друг за друга и никогда не расстаются – ни в горе, ни в радости. Даже предложения руки и сердца они получают в один день, вместе планируют свои свадьбы в самом роскошном отеле. Но одна ошибка менеджера отеля ставит крест на многолетней дружбе, и невесты выходят на тропу войны друг с другом...

 

Бюджет: 30 млн.$.

 

Звезды: Кейт Хадсон (Kate Hudson), Энн Хэтэуэй

 

Страна: США

 

Дата выхода на экраны России: 26 февраля 2009 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая любовь

m_8184.jpg

 

Режиссер: Егор Дружинин

Жанр: романтическая музыкальная комедия

Бюджет: 4,5 млн.$

В ролях: Юлия Савичева, Илзе Лиепа, Дмитрий Бурукин

Прочие актеры: Юрий Чернов, Илья Глинников, Александр Крылов, Екатерина Минькова, Игорь Балалаев, Сергей Зарубин

Прочие создатели: Михаэль Шлихт - продюсер, Александр Роднянский - продюсер, Пол Хэт - продюсер, Алексей Кортнев - сценарист

 

Вот такая музыка!

 

Дом культуры, где Таня (Юлия Савичева) занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу…

 

Дата выхода на экраны России: 5 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная наша пародия на американские танцульки..типа шаг назад итд..ацтой одним словом.

уже посмотрела? или как всегда: сначала обязательно надо нагадить, а потом втихаря посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли и я

 

marley_amp_me-t2.jpg

 

Жанр: комедия

 

Звезды: Оуэн Уилсон (Owen Wilson), Дженнифер Энистон

 

«Хорошо быть кисою, хорошо собакою...»

 

Филадельфийский журналист Джон Гроган (Уилсон) и его милая жена Дженнифер (Энистон) поселяются в прекрасном доме на океанском побережье. И Джон, и Дженнифер убеждены, что в настоящей семье обязательно должна быть собака, поэтому они приобретают очень потешного лабрадора по кличке Марли. Но эта собака оказывается чрезвычайно непослушной, гиперактивной и не поддающейся никакой дрессуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, Чичаз, мне шопоголика покажешь у себя в кинотеатре, можно даже в малом зале, или я пиратский диск покупать пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шопоголика не покажу!

 

а ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ посмотрела 2 раза. Оч понравилось.

Первый раз зал был адекватный и адекватно хохотом воспринимал все смешные моменты.

Второй раз было все намного скучнее.

 

Вывод: на комедии лучше ходить компанией))) так смешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих выходных надо непременно с ребенком посмотреть "Отель для собак"!!!!!

Уж оооочень моей девочке нравятся фильмы/мультики про собачек! (ну и кошечек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ничего личного

 

Жанр: комедийный боевик

 

Бюджет: 60 000 000 $

 

Звезды: Джулия Робертс (Julia Roberts), Клайв Оуэн (Clive Owen), Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton)

 

 

«Секс работе не помеха»

 

История о двух агентах конкурирующих спецслужб, тайно влюбленных друг в друга. Всеми силами они стараются уберечь друг от друга секретную формулу, способную обогатить владельца. Их наниматели – воротила индустрии Говард Туллии и алчный делец Дик Гарсик – готовы ради успеха на все. Стоит их войне разгореться, в ход идут самые грязные из уловок. Клэр и Рэю приходится претворять в жизнь коварные планы боссов и подавлять нарастающий интерес друг к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ничего личного

 

Жанр: комедийный боевик

 

Бюджет: 60 000 000 $

 

Звезды: Джулия Робертс (Julia Roberts), Клайв Оуэн (Clive Owen), Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton)

 

 

«Секс работе не помеха»

 

История о двух агентах конкурирующих спецслужб, тайно влюбленных друг в друга. Всеми силами они стараются уберечь друг от друга секретную формулу, способную обогатить владельца. Их наниматели – воротила индустрии Говард Туллии и алчный делец Дик Гарсик – готовы ради успеха на все. Стоит их войне разгореться, в ход идут самые грязные из уловок. Клэр и Рэю приходится претворять в жизнь коварные планы боссов и подавлять нарастающий интерес друг к другу...

отзывы только про этот фильм - не очень! скучный говорят!

 

Война невест ..клевый фильм=)

+стопятьсот!!! мне оооочень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Марли и Я просто Мега понравился, правдо я уревалась аж до всхлипывания

 

Показалось, что вся 2-я половина фильма направлена на выдавливание слезы. Так что не факт что это комедия (в том смысле, как привыкли это понимать).

 

 

 

Ничего личного

 

Жанр: комедийный боевик

 

Бюджет: 60 000 000 $

 

Звезды: Джулия Робертс (Julia Roberts), Клайв Оуэн (Clive Owen), Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton)

 

 

«Секс работе не помеха»

 

История о двух агентах конкурирующих спецслужб, тайно влюбленных друг в друга. Всеми силами они стараются уберечь друг от друга секретную формулу, способную обогатить владельца. Их наниматели – воротила индустрии Говард Туллии и алчный делец Дик Гарсик – готовы ради успеха на все. Стоит их войне разгореться, в ход идут самые грязные из уловок. Клэр и Рэю приходится претворять в жизнь коварные планы боссов и подавлять нарастающий интерес друг к другу...

 

 

Судя по описанию, сильно смахивает на "Мистер и миссис Смит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...