Перейти к содержанию

Я - атеист


rum

Рекомендуемые сообщения

эээ, это калькулятор для подоходного налога? при чём он здесь?

Там и церковный налог есть.Church Tax.

Income Tax - подоходный. Верно?

ты мне объясни, что такое Solidarity Surcharge. Что в него входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Из танка?

а ты тоже играешь? или ты про моего леопарда? да, я из него русские танки только так крошил (в симуляторе), правда инструктора предупреждали, что это самые опасные противники...

 

дешевле будет

Skype оплачен, могу звонить куда хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда не хочешь, звонить можно?

а они сами звонят.

 

Там и церковный налог есть.Church Tax.

он добровольный. его при желании можно и не платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне объясни, что такое Solidarity Surcharge. Что в него входит?

ну это как сказать... блин... ну... это на восстановление того, что вы разрушили. 5,5% от зарплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он добровольный. его при желании можно и не платить.

но он есть. Верно? В России надо сделать обязательным к уплате.

 

ну это как сказать... блин... ну... это на восстановление того, что вы разрушили. 5,5% от зарплаты.

мы?! может быть англичане с американцами? Вон, Дрезден, как общеизвестный пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы?! может быть англичане с американцами? Вон, Дрезден, как общеизвестный пример.

вы, вы! это на восстановление ГДР. его ввели в 1991 году.

 

Возвращайся в Россию.

спасибо конечно, но я уз как нибудь здесь побичую...

 

5,5% не с зарплаты, а с того сколько налога на зарплату вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, вы! это на восстановление ГДР. его ввели в 1991 году.

, понял. Это не мы, это восточные немцы не хотели работать.

ну ты же понимаешь, братьям надо помогать. У них там Раммштайн. Ты не хочешь помочь Раммштайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно, но я уз как нибудь здесь побичую..

я составлю тебе компанию скоро. :de: Даже если ты и не рад этому.

 

если ты состоишь в церкви, то он есть. если выйдешь из церкви, то платить его не надо.

Так я про то и говорю. Назвался груздем - полезай в кузовок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Нужно с них, с верующих, брать налог.'' А какой про'цент. :wink: Одинаковый: с бабушек около ''церквы'' и с лидеров РПЦ?

Мне вот интересно, все верующие такие же члены общества как и атеисты, все работают и платят налоги, с которых оплачиваются и аборты в том числе, убийство детей за наши деньги и преподавание в школе, почему-то товарищи атеисты возводят себя в некую касту, по какому такому праву?

А насчёт молельных комнат в школе, так я тоже против и против преподавания тоже, по тому как преподают это безграмотно, вот недавно приходит мой сын из техникума и говорит, что преподаватель сказал, что апостола Павла распяли на кресте, преподаватель не удосужился даже разобраться в том, что апостола Павла, как гражданина Римской империи не могли распять - это позорная смерть была только для не граждан и ещё были неточности в его рассказе. Сарказм и цинизм сквозил во многих его словах. Как говорится"кадры решают всё" поэтому ,тов.атеисты, расслабьтесь, дышите глубже школе ничего не угрожает, нет хороших преподавателей религиозных дисциплин. Да и детям многое это "по барабану" голова забита другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил родственникам в германию. Они прихожане католического храма. Так, вот ежемесячный налог платят добровольно. За это определённые льгот: постоянная скамья, оговоренное время исповеди и тд. и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, все верующие такие же члены общества как и атеисты, все работают и платят налоги, с которых оплачиваются и аборты в том числе, убийство детей за наши деньги и преподавание в школе, почему-то товарищи атеисты возводят себя в некую касту, по какому такому праву?

А насчёт молельных комнат в школе, так я тоже против и против преподавания тоже, по тому как преподают это безграмотно, вот недавно приходит мой сын из техникума и говорит, что преподаватель сказал, что апостола Павла распяли на кресте, преподаватель не удосужился даже разобраться в том, что апостола Павла, как гражданина Римской империи не могли распять - это позорная смерть была только для не граждан и ещё были неточности в его рассказе. Сарказм и цинизм сквозил во многих его словах. Как говорится"кадры решают всё" поэтому ,тов.атеисты, расслабьтесь, дышите глубже школе ничего не угрожает, нет хороших преподавателей религиозных дисциплин. Да и детям многое это "по барабану" голова забита другим.

Хм. Ну налог то церковный , он как бы ток на "попов" . Причем тут атеисты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут атеисты ?

У Манюни атеисты всегда будут причем. Также, как у атеистов Кросс, например.

Надо всем атеистам и всем верующим раздать по автомату. На сутки. А через сутки они не отдадут.

Мальтуз будет в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну налог то церковный , он как бы ток на "попов" . Причем тут атеисты ?

А причём тут церковный налог? Не поняла. Это, видимо, как в некоторых западных странах.

 

У Манюни атеисты всегда будут причем. Также, как у атеистов Кросс, например.

Надо всем атеистам и всем верующим раздать по автомату. На сутки. А через сутки они не отдадут.

Мальтуз будет в восторге.

Вы пишите неправду, не надо всех ровнять по своим личным пристрастиям. Просто уважать другого, не похожего на себя очень тяжело, хамить и оскорблять легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите неправду, не надо всех ровнять по своим личным пристрастиям. Просто уважать другого, не похожего на себя очень тяжело, хамить и оскорблять легче.

Да Вы просто Лев Николаевич какой-то.

Игдежто я Вас оскорбил и нахамил?

Насчет уважать непохожего, Вы в автоветке отпишитесь. Там Вам всё быстро обоснуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...