Перейти к содержанию

Я - атеист


rum

Рекомендуемые сообщения

Святые мощи - загубленные Души (Александр Атакин)

 

Видео удалено пользователем... :fw::eo: -работает РПЦ

 

Описание: Сотрудники христианской религиозной корпорации хранят множество секретов. Если бы люди узнали, каково истинное лицо и деяния этой банды, то обходили бы «святые храмы» самой дальней дорогой и больше никому и никогда не верили бы на слово. Целью этого фильма является не желание оскорбить тонкие души верующих, трепещущих при виде церкви и упоминании Бога всуе, а показать религиозные извращения в виде некрофилии и обрядов чёрной магии, которые преподносятся, как наивысшая духовность и благие деяния. В этом фильме изложена только часть грандиозного обмана в виде многочисленных христианских святостей, и только часть того, на чём строится техника заманивания прихожан для пополнения золотовалютных резервов разных подразделений религиозной корпорации…

 

Война зомбоящиков

 

Для состоявшейся личности да. А еще есть дети и подростки.

У детей и подростков - есть мощный иммунитет - они это не будут смотреть и слушать - им это не интересно. Примерно до 25 лет - гиперсексуальность заставляет искать другие цели.(если им не воткнут алко-нарко-табако зависимость)И лишь потом начинается поиск смысла - тут они на зомбей и натыкаются.

 

Нет, я этого терпеть уже не могу. Liraid-е вход в тему отныне закрыт.

Здесь про научный атеизм разговоры, если кто не понял ещё...

Заведите себе тему в 6-й палате и там уж резвитесь сколько угодно.

Эй!! впусти Liraid - не уподобляйся РПЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В защиту зомбоящика!

Многие люди называют телевизор зомбоящиком. И они с гордостью везде кричат, что не смотрят это зомбирующее УЁ. А между тем, как поется в песне, Колумб ни в чем не виноват! TV - всего лишь техническое средство массовой коммуникации. Люди! - зомбоящик не там!!! зомбоящик всегда с вами - он у вас в мозгу!!! И если величина ЗЯ(зомбоящика) равна величине вашего мозга, то вам не страшен никакой телевизор, смотрите его смело, потомушто зомбирующая информация может поступить к вам из любого источника - бабушки на скамейке, приснившийся инопланетянин, бормотание пьяного друга, странное поведение объевшейся кошки или (чаще всего) интернет. Если вы верите авгурам, если вы считаете ку-ку кукушки, если вы вздрагиваете при виде черной кошки, если думаете, что у души 7 тел (Эфирное ,астральное, и 5 ментальных), если бортинженер тарелки с вами седни не поздоровался - если вы всему этому верите, чувствуете, видели - значить все в порядке - вы смело можете смотреть телевизор. Ибо своего ЗОМБИ вы словите даже под одеялом!!!

 

Отдаю бездвоздмездно - как рыбу для будущей научной работы.

 

# Если мы чего-то не знаем, то это не значит, что этого не существует или мы не можем этого придумать# :el:

,

 

Нет, я этого терпеть уже не могу. Liraid-е вход в тему отныне закрыт.

Здесь про научный атеизм разговоры, если кто не понял ещё...

Заведите себе тему в 6-й палате и там уж резвитесь сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо был тест на вшивость так-то. Поняли теперь , почему вшивые должны идти в баню? Кто не понимает, я не виноват.

 

Сейчас лазил по интернет радиостаанциям, наткнулся на американскую Волну Щастья. Шансонпесенки с исусославящами текстами. Вот уж где вакцина, так вакцина...

-Как щаслив я, что я Христа имею - радостный припевчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я этого терпеть уже не могу. Liraid-е вход в тему отныне закрыт.

Здесь про научный атеизм разговоры, если кто не понял ещё...

Заведите себе тему в 6-й палате и там уж резвитесь сколько угодно.

 

 

Разумный человек сдерживает свои эмоции, а выражение их в таком виде- уровень разумного животного. "Сущность и разум " 1 и 2 том. Не желательно так эмоционировать. А про 6-ю палату- это лексикон 20-х годов прошлого века, староватое выражение, неинтересное, оставьте его лучше себе на память .

инопланетные корабли.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алле, защитнички, что скажете?

И не надо больше меня учить модерировать свою тем и зачищать её от неадекватов и грубых нарушителей правил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алле, защитнички, что скажете?

И не надо больше меня учить модерировать свою тем и зачищать её от неадекватов и грубых нарушителей правил. :)

Вас поучишь...

Формально прав. Техника безопасности...она ведь кровью написана. :dada:

Может и не безобидно это всё, как кажется... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо был тест на вшивость так-то. Поняли теперь , почему вшивые должны идти в баню? Кто не понимает, я не виноват.

 

Сейчас лазил по интернет радиостаанциям, наткнулся на американскую Волну Щастья. Шансонпесенки с исусославящами текстами. Вот уж где вакцина, так вакцина...

-Как щаслив я, что я Христа имею - радостный припевчик.

 

 

:fb: Ну точно животное, даже сомневаюсь, что разумное, то, которое ищет вшей у себя и других. "Хочешь узнать сущность человека- послушай что он говорит о других." Вывод: самому точно пора на дезинфекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безобидно или нет - не в этом дело. Это МОЯ тема и она будет развиваться так как я захочу. И не потому, что я ГМ, а потому, что я ТС.

Страшно-крамольно-антитолерантную фразу я сейчас сказал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это МОЯ тема и она будет развиваться так как я захочу.

Справедливо.

А с кем шалить, если одни правоверные атеисты будут? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За это могут и не в баню, а в лицо.

Я крайне разочарован. :(

А я нет. Я совершенно чётко спланировал и спровоцировал и сомневался только в конструкциях фраз. Это же давно изученная пчелокедровосуперстарская порода пользователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёшь ко мне в секту - научу прозорливничать. Тока надо будет сначала квартирку на меня переписать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёшь ко мне в секту - научу прозорливничать. Тока надо будет сначала квартирку на меня переписать. :)

Ну схема то известная - квартиру, машину, все деньги от распроданного имушества - и БОГ тебя заметит ( или пришелец прилетит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну так весело было - взял обломал все

Веселиться нужно в равном кругу, чё младенцев-то избивать словесами? Никакого удовлетворения и они ни фига не понимают - за что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока надо будет сначала квартирку на меня переписать

Квартирку я уже братьям по разуму (жене и детям) отписал.

Участок (незастроенный) на Проксима Центавра подойдет? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мы там храм атеистической науки воздвигнем. И будем на инопланетянах туда молиться летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаются с иерархами космоса, которые их ведут и направляют , благодаря этим каналам открываются многие знания и сверхвозможности. Так же есть люди, астрально путешествующие как просто над Землёй, так и в Космосе своим сознанием, можно перемещаться в прошлое и видеть будущее.Теперь это всё нормальные явления.

Это чего надо так покурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть какой-то природный разум

Ура.

Нашего агностического полку прибыло.

Сразимся с отъявленными атеистами и их приспешниками в лице Левашова и Ко? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мы там храм атеистической науки воздвигнем. И будем на инопланетянах туда молиться летать.

Хотелось бы полюбопытствовать какова была бы архитектура храма научного атеизма (ХНА) и каковы там будудут культовые предметы, как будет выглядеть само хм... служение. Пока понятно что средство передвижения верующих атеистов - инопланетяне, но картинка должна быть полной!

 

Ну вот а я к примеру всех люблю. Мусульман, христиан, буддистов, кришнаитов.... Я не люблю только фанатиков, тех, кто отвык и не желает мыслить самостоятельно, а только цитирует где и что кто написал. Цитаты хорошо, но надо ж сквозь свое то сознание пропускать...Я не могу себя назвать сторонницей какой то определенной религии, в каждой нахожу что то полезное человеку и в каждой есть и многие несовершенства. Ну нету сейчас совершенной религии, несовершенен и атеизм в том числе. Но в нем тоже есть что то полезное)))) И хто я? ))) Гуманистический прагматик?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...