Перейти к содержанию

Помогите Павлику!


кАтенАк

Рекомендуемые сообщения

http://www.1tv.ru/news/social/188934 а если попробовать обратиться за помощью сюда?

Уже писали несколько раз, ответ был "Ждите свою очередь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

у кого есть возможность, помочь в изготовлении ящиков для сбора денег? напишите в личку, нам их катастрофически не хватает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал СТС Березники сегодня будет показывать сюжет по местным новостям о Павлике.

Время показа в 19.30 и в 0.00. Завтра будет повтор в 9,00 и 13,30. Смотрите вместе с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность, помочь в изготовлении ящиков для сбора денег? напишите в личку, нам их катастрофически не хватает,

 

 

 

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

 

может кто найдет выход на школы, на трудах бы нам сделали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность, помочь в изготовлении ящиков для сбора денег? напишите в личку, нам их катастрофически не хватает,

Написала сюда.

http://berforum.ru/topic/102946-neravnodushnim-plotnikam/page__view__findpost__p__1072141

Может кто то поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчётно-договорной отдел «ООО Уралкалий-Ремонт» присоединился, вот чек:

 

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.04.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 09:12:30

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 2084272672

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***0173

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***4623

СУММА: 1500-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 393403

 

И ещё, ремонтная служба «ООО Уралкалий-Ремонт» немного поддержали:

 

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.04.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 12:31:43

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 2085680946

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***0173

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***4623

СУММА: 1100-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 47012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчётно-договорной отдел «ООО Уралкалий-Ремонт» присоединился, вот чек:

 

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.04.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 09:12:30

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 2084272672

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***0173

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***4623

СУММА: 1500-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 393403

 

И ещё, ремонтная служба «ООО Уралкалий-Ремонт» немного поддержали:

 

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.04.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 12:31:43

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 2085680946

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***0173

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***4623

СУММА: 1100-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 47012

ЗДОРОВО!!!!

 

Добрый день!

Подскажите кто занимается обращением в фонды за помощью, обращались ли в фонд "Дедморозим"?

 

 

обращались, сказали, ждать своей очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю на соликаскбумпроме, сделаю распечатку, разложу листовки на центральной проходной и проходной управления, люди откликнуться, сам на данный момент ничем несмогу помочь, тяжёлые финансовые проблемы в семье(((( если есть готовые листовки скиньте в личку их и рпчапятаю)))) здоровья малышу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю на соликаскбумпроме, сделаю распечатку, разложу листовки на центральной проходной и проходной управления, люди откликнуться, сам на данный момент ничем несмогу помочь, тяжёлые финансовые проблемы в семье(((( если есть готовые листовки скиньте в личку их и рпчапятаю)))) здоровья малышу)))

 

 

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращались, сказали, ждать своей очереди

Очень жаль!

Как еще можем помочь? Может организовать автопробег для привлечения общественного внимания. Попробовать поговорить с местными творческими коллективами для организации благотворительного концерта.

Давай те что то думать. Нам нельзя медлить!

 

И еще скиньте пож. листовку.

 

Мне срочно нужен номер телефона контактного лица кто имеет контакт с родителями Павлика, есть возможность разместить статью с реквизитами на одном из популярнейших сайтов Пермского края. Необходимы некоторые документы. Скиньте пож. номер в личку, или сами позвоните 89630177262 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль!

Как еще можем помочь? Может организовать автопробег для привлечения общественного внимания. Попробовать поговорить с местными творческими коллективами для организации благотворительного концерта.

Давай те что то думать. Нам нельзя медлить!

 

И еще скиньте пож. листовку.

 

Мне срочно нужен номер телефона контактного лица кто имеет контакт с родителями Павлика, есть возможность разместить статью с реквизитами на одном из популярнейших сайтов Пермского края. Необходимы некоторые документы. Скиньте пож. номер в личку, или сами позвоните 89630177262 Евгений.

Так вот № телефона родителей мальчика : 8-908-27-28-628 (Екатерина и Виталий). Пройдите по ссылкам, которые здесь даны, на Бермаме есть листовки, там можно их скачать в посте № 148 и визитки пост № 158, только № билайна надо убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот № телефона родителей мальчика : 8-908-27-28-628 (Екатерина и Виталий). Пройдите по ссылкам, которые здесь даны, на Бермаме есть листовки, там можно их скачать

Спасибо! Дозвонился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс запущен, много моих знакомы откликнулись на призыв, предприятия соликамска, а именно комитет молодежи помогут. Как минимум два предприят. Сегодня еще встречусь с несколькими людьми, о результате сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не получилось скинуть на карту... не поместился номер... в банкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не получилось скинуть на карту... не поместился номер... в банкомате

номер карты ? Не может быть, он же 16-значный, а бывает и 18-значный, и то помещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс запущен, много моих знакомы откликнулись на призыв, предприятия соликамска, а именно комитет молодежи помогут. Как минимум два предприят. Сегодня еще встречусь с несколькими людьми, о результате сообщу

 

 

ЗДОРОВО!!!!

 

нет, вот № 4276849025744623

 

 

а это № карты? там ФИО Кати высвечивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВО!!!!

 

 

 

 

а это № карты? там ФИО Кати высвечивается?

где он должен высветиться ? Я же с карты на карту переводила, там ничего не высвечивается. Ну а № карты, вы ж сами реквизиты выкладывали в 4 посте, я просто без пробелов его написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он должен высветиться ? Я же с карты на карту переводила, там ничего не высвечивается. Ну а № карты, вы ж сами реквизиты выкладывали в 4 посте, я просто без пробелов его написала

 

да да да, это же виза электрон, я уже запуталась сама :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...