Перейти к содержанию

Помогите Павлику!


кАтенАк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

И ЕЩЕ ПАШЕНЬКЕ СРОЧНО НАДО:

памперсы нужны только МЭРРИС (Пашенька весит 8 кг), смесь НЭННИ можно хоть №1 хоть №2 только с пребиотиками (Пашеньке на 4 дня хватает 1ой банки), смесь не дешевая 739 руб (продается в аптеке напротив Саважа и рядом с Миллениумом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с чем у меня проблема так это с деньгами. на данный момент не смогу ничем помочь. если долги переведут то помогу, если нет то нет. к 15-00 подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПАШЕНЬКИ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СУДОРОГИ, ВЫГИБАЕТСЯ, ВСТАЕТ НА ГОЛОВКУ

:ac: Бедняжка....поскорей бы на лечение удалось собрать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на сайте прочитала историю, точь, в точь, как и у Кати, дак у той девушке малышу уже пять лет и он ходит в обычный садик, а лечились они в той же клинике, куда и мы все помогаем отправить Катю и Пашеньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все читают основной сайт Павлика, можно здесь размещу ответ от представителя клиники.

 

Мы получили письмо от представителя клиники Фоктаройт с подробным описанием стоимости и процесса лечения. По Вашему запросу о лечении ребенка в Германии (Центр эпилепсии Фоктаройт)От кого: Денис Туголуков <denimore@mail.ru>

Кому: Kat.84@mail.ru

 

Сегодня, 18:51

Здравствуйте Екатерина

Центр Фоктаройт - лучший мировой центр по лечению эпилепсии.

Эпилепсия - сложное заболевание, но только в этом центре осуществляется хирургическая методика лечения этого заболевания, а консервативная терапия, разработанная специалистами отделения по лечению эпилепсии является наиболее объективной и в большинстве случаев приносит свои плоды.

 

Таким образом мнение специалистов центра по лечению эпилепсии является наиболее объективным и не нуждается в дальнейшей коррекции и перепроверке.

 

В отделении есть небольшая очередь.

Пациентов, желающих пройти лечение и обследование данного заболевания записывают на июль

Примерный алгоритм обращения в клинику.

 

1. Вам выставляется счет из Российского департамента клиники (представительство находится в самой клинике Фоктаройт) предоплата за обработку заказа 600 евро предоставляется компанией ЮгМедЭксперт (данная сумма будет вычитаться из общего счета за лечение при его оплате, а в случае если вы по каким-то причинам не оплачиваете счет не возвращается.)

 

2. Вы высылаете по электронной почте сканированные копии ключевых документов по ребенку.

 

3. Вам будет предложено как правило 3-х этапная диагностика и лечение.

-1 этап предварительное обследование - около 15000-18000 евро, (4-6 дней) в ходе данного обследования выявляется возможность оперативного лечения ребенка. Если случай не подлежит оперативному лечению или возможна только медикаментозная терапия вам будет назначен специфическое лечение, которое Вы сможете пройти и в России.

-2 этап Если Вашего ребенка целесообразно будет прооперировать обследование должно быть продолжено. Предоперационное обследование обойдется до 30000 евро (около 2-3 нед), ребенок будет подвергнут круглосуточному мониторированию в ходе которого будет выясняться частота, продолжительность приступов и какая зона головного мозга задействована в этих приступах. В ходе данного обследования будет выявлен сектор головного мозга который и будет подвергнут оперативному лечению.

-3 этап собственно операция, которая стоит от 40000 до 60000 евро (около 4 нед) в зависимости от сложности (счет выставляется после полного предоперационного обследования (см 2 этап)).

 

4. Вы принимаете решение, соглашаетесь или отказываетесь от предложенного плана.

 

5. Если Вы согласны проходить лечение в отделении Вы оплачиваете счет №1, после оплаты счета Вам из клиники будет выслано приглашение (4-6 дней пребывания в клинике), на основании которого посольство Германии в России открывает Вам визу, виза будет открыта только на период первичной диагностики (4-6 дней). В случае, если Вам по силам оплатить полный цикл лечения включая возможное оперативное лечение целесообразно оплатить и счет №2 на предоперационную диагностику, для того чтобы не приезжать повторно в клинику. В этом случае приглашение будет Выслано на 3 нед, на этот же период будет открыта и виза. В случае, если после первичной диагностики ребенок будет признан инкурабельным (оперативное лечение неэффективно) вы сможете раньше уехать домой, а переплаченная сумма будет возвращена Вам расчетный счет.

ВНИМАНИЕ счета предоставленные клиникой необходимо оплачивать как можно скорее для того чтобы быть уверенной что Вас включат в очередь и назначат конкретную дату обследования и лечения.

 

6. Вы приезжаете в Мюнхен в назначенный срок, в аэропорту Вас встречают представители Российского департамента клиники и в дальнейшем они будут осуществлять полное сопровождение ребенка по ходу лечения в том числе перевод и прочее.

 

7. Операцию будет назначена скорее всего на осень(после отпусков) алгоритм оплаты и оформления такой же как и при первом визите (предоплата, приглашение, виза и полет в Мюнхен)

 

Таким образом минимальная стоимость диагностики - 16000-18000 евро

Максимум с операцией (если это будет необходимо и по мнению специалистов центра эффективно) - 90000-120000 евро.

 

Я понимаю что цена достаточно дорогая, но, к сожалению диагностика и лечение эпилепсии во всем мире очень дорогая процедура.

В любом случае знайте - Фоктаройт - центр мировой диагностики и лечения эпилепсии.

 

Если будут дополнительные вопросы отвечу.

Звоните

+79184616362

Пишите на почту denimore@mail.ru

 

Если Вы готовы пройти лечение в мировом центре эпилепсии отпишитесь на почту и Вам пришлют счет с договором на предварительный сбор и обработку информации.

При оплате счета обратите внимание, что эта сумма будет вычтена из счета на обслуживание и сопровождения ребенка в Германии. В случае отказа от поездки на лечение гонорар возвращен не будет.

 

Удачи Вам!

 

С уважением Врач ортопед - травматолог Туголуков Денис Вячеславович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте выложить информацию на сайте http://teron.ru/, я сама не могу так как там нужны документы, которыми я не распологаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребут же клиники за границей денег!!! Лечение стоит катастрофически дорого, а прогноз они дают или нет?

 

а к чему такой вопрос?

а к тому, что он не шевелится!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребут же клиники за границей денег!!! Лечение стоит катастрофически дорого, а прогноз они дают или нет?

 

а к тому, что он не шевелится!!

А вы с ним лично знакомы, чтобы такое утверждать?

Он может работает сутками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЛИТЬ ГРЯЗЬ!

СЕЙЧАС УЖЕ ПОЗДНО КОГО ТО ВИНИТЬ...СМЫСЛ?

ФАКТ В ТОМ, ЧТО РЕБЕНОК СЕРЬЕЗНО БОЛЕН И ЕМУ НУЖНО ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЛИТЬ ГРЯЗЬ!

СЕЙЧАС УЖЕ ПОЗДНО КОГО ТО ВИНИТЬ...СМЫСЛ?

ФАКТ В ТОМ, ЧТО РЕБЕНОК СЕРЬЕЗНО БОЛЕН И ЕМУ НУЖНО ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!

я с вами абсолютно согласна, если есть какой то негатив к этой семье, лучше тогда вообще сюда не пишите, щас речь идет не о семье, а о здоровье маленького человечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень мерзко читать ваши сообщения. Отец Павлика работает вахтовым методом, к Вашему сведенью. Вы не представляйте, как Кате пришлось себя сломать, что бы идти и просить у людей деньги. Ей это очень нелегко дается. Как же цинично писать про кредиты и продажу имущества. Просто хочу сказать, что не дай бог, Вы окажитесь в такой не легкой ситуаций, а от этого не кто не застрахован, так вот дай бог, что бы на Вашу беду откликнулись. Вот честно для меня ваше высказывание понимаются как зависть. Вам наверно обидно не за народ, а за себя. Потому что если вы не думаете, о той боли что переживает ребенок каждый день, вряд ли Вам жалко народ. Спасибо всем кто помогает, и Вашими грязными словами Вы обидите мать ребенка, но не заставите людей перестать помогать. Потому что в сердцах людей есть милосердие и жалось. Не Вы первая, не вы последняя льете грязь, но Павлик всё равно будет жить счастливо со своей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь лить не собираюсь.

Просто в последнее время некая "благотворительность" стала уж очень популярна для нашего города.

Наверно мне обидно за народ, который идет и перечисляет свои последние деньги, в то время когда "те самые нуждающиеся" ничего не предпринимают для своих детей.

Типа ну давайте помогите нам, ведь мы такие бедные(!!!), хотя в наше время существуют такие понятия как "кредит", "продажа нежвижимости".

значит так, мадама, поставь себя на место матери Павлика. поставила? а теперь прекинь мозгами, 4 миллиона, кредит???? ссуда???? да кто даст столько???? нечего сказать хорошего, чем то помочь, забудь про эту тему и не пиши. жалко ей. да нет у тебя жалости раз такое пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю людей, которые сами не хотят помогать, да ещё и чужим навязывают свою грязную точку зрения. Просто нельзя забывать, что в жизни все возвращается к нам бумерангом. Дай бог счастья и здоровья этой обиженной ведать на всех egor1609. Думаю, что она очень молода, что бы понять всей сути проблемы. Все приходит с опытом, надеюсь через несколько лет она поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне нервы то себе трепать.

разве здесь можно сказать своем мнение.

здесь видимо присуще только стадное чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...