Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять,что с интернетом.Резко подскочила скорость,и держится уже несколько дней.Вместо двух мегабит,аж целых двенадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дак два мегабита это на внешку, а внутрянка с ноября месяца такая(неофициально без ограничений), странно, что ты только сейчас заметил. Стрельни не до Перми, а до Москвы, например, или до Берлина. Ты свои два мегабита вряд ли увидишь.

Фотографировать экран вовсе необязательно.) Можно воспользоваться кнопками для копирывания ссылок.

774496427.png

774499754.png

774501377.png

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак два мегабита это на внешку, а внутрянка с ноября месяца такая(неофициально без ограничений), странно, что ты только сейчас заметил. Стрельни не до Перми, а до Москвы, например, или до Берлина. Ты свои два мегабита вряд ли увидишь.

Фотографировать экран вовсе необязательно.) Можно воспользоваться кнопками для копирывания ссылок.

774496427.png

774499754.png

774501377.png

А скорость загрузки файлов при этом должна быть какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При скорости 12 мегабит.

1 байт = 8 бит, сам надеюсь посчитаешь :lol: , кстати у меня без подключенной опции "накачайся контентом" скорость со спец ресурсов согласно тарифу. :dada: ,почему так? и можно ли что то сделать, чтоб не платить лишние 90 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 байт = 8 бит, сам надеюсь посчитаешь :lol: , кстати у меня без подключенной опции "накачайся контентом" скорость со спец ресурсов согласно тарифу. :dada: ,почему так? и можно ли что то сделать, чтоб не платить лишние 90 р?

А у тебя из какого семейства тариф? Бонус-миксы или простые миксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя из какого семейства тариф? Бонус-миксы или простые миксы?
Вот, о бонусах тут не говорится, а может я не там смотрю?

post-29138-1270730678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вижу, что простой микс, т.е. ты подключал тариф как новенький. Вижу, что "Накачайся контентом" включена. Она у тебя корректно работает? Т.е. включена - есть скорость, выключена - скорость как на внешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вижу, что простой микс, т.е. ты подключал тариф как новенький. Вижу, что "Накачайся контентом" включена. Она у тебя корректно работает? Т.е. включена - есть скорость, выключена - скорость как на внешку?
Да, работает, писал ведь уже, когда включена, скорость закачки высокая - до 1,8 мегабайт. В прошлом месяце отключал, так мегабит и днем и ночью(~ 120-130 кбайт/с).У знакомого с кольца скорость и без "НК" высокая, правда в основном только ночью, у меня же и в часы пик ниже 300 почти не бывает.

Значит "бонус" мне не светит? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот судя по отзывам, НК нахаляву у тех, у кого бонус-макси. А у тех у кого просто микс, НК работает корректно, как у тебя. Но за аксиому это принимать не стоит. ИМХО, ещё похоже есть некая зависмость от порядкового номера логина(типа старичок, средний возраст, свежачок).

У меня на Бонус-Макси в последнее время круглосуточно в кольце скорости нормальные.

З.Ы. Кстати, не 90 руб. экономии, а фактически 120. Бонус-макси - 660р, простой микс с тем же набором опций - 780р.

Бонус тебе не светит, если ты ушёл на простой микс.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ночью с локальных ресурсов скорость до 1,5 мегабайт в сек. доходит :dada:

У меня круглосуточно такая.

post-3535-1270805390.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постоянно отключается :dada: Несмотря на:

post-30684-1270979844_thumb.jpg

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по ходу все не могли

Не все. ДНС у УСИ косячили. Я с включённой Турбой на Опере заходил на Берфорум.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я час с поддержкой сидел общался. Чего-то там зачищали, меня перегружали, подключение заменял, но выходило 691. Около 12 появилось ни с того ни с сего. :) Ещё у них выходило, что у меня действующее подключение, хотя я не мог подключиться. :) Типа сторонний пользователь. Рекомендовали сменить пароль. Думаю сижу - а может ли такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал контрольный заход в Ютел, портов на 4-ке по прежнему нет (с Января) о_О

Товарищ, верь, взойдет она... Типа пленительная звезда.

У нас вот взошла... неожиданно... Не на четверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...