Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Вот что получается у меня.

А стрельни до Челябинска.

610262148.png

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во нах!!! Тариф Голый МИКС!

У товарища, которого включился голый микс, 1 ноября во все стороны строго полумегабит держался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торент до 700 кб/c разгоняется, я вот только не знаю, радоваться этому, или нет.

Жаль, что этот глюк не продержался долго. 1.5 Мбайт/с видел я в своем торрент-клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стрельни до Челябинска.

610262148.png

Я че-то не поняла Джимми? Мне надо с этим что-то делать или радоваться тому, что есть? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что этот глюк не продержался долго. 1.5 Мбайт/с видел я в своем торрент-клиенте.

У меня 2ю ночь подряд, так разгоняется, вот и думай теперь, что за тариф такой.

Ради интереса по местным ресурсам полазил, скорость с http://video.perm.ru/ до 10 мегабит дошла, с остальных и до 20% от этого не доходит.

З.Ы. Насчет торента, может те у кого качаю в пределах кольца обитают ? Потому так и разгоняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к тем кто переводился на микс с опциями не через кабинет , а писали заявление : работают ли опции ?, у меня днем скорость до 512 кб ( должна быть до 2 мб ) , а ночью до 2.5 мегабайт в секунду ( торрент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на микс с опциями только через заявление и можно было перевестись. Опции работают, если они включились(см. свой тариф в кабинете) только с кольцом проблемы.

 

Я че-то не поняла Джимми? Мне надо с этим что-то делать или радоваться тому, что есть? :mrgreen:

У тебя же макси, у меня тоже. Судя по твоему замеру до Перми, у тебя нет быстрого кольца, как и положено по тарифу Макси, у меня почему-то есть

610957748.png

постреляй ещё по кольцу: Пермь, Челябинск, Сургут, Катер(когда предлагает УСИшный сервер) может лучше скорость будет.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость плавает, вчера по кольцу доходило до 920 к.байт/с ~ 7 м.бит/с

Сегодня по тесту до Челябы....

611154914.png

Внешка, вроде, стала как и раньше ~240 к.байт/с

Тариф макси микс за 660р, переключался через сайт с тарифа свободно 2048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же макси, у меня тоже. Судя по твоему замеру до Перми, у тебя нет быстрого кольца, как и положено по тарифу Макси, у меня почему-то есть

610957748.png

постреляй ещё по кольцу: Пермь, Челябинск, Сургут, Катер(когда предлагает УСИшный сервер) может лучше скорость будет.

Я хренею........это че за фигня такая??? Или это только седня??

612027957.png

612030362.png

612031968.png

Изменено пользователем Лебедь_писанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори,люди, что не туда написал.Но всё же у меня вопрос : Что за тариф "Дуэт",который предлогает U-link. http://u-link.ru/homeuser_services/berezniki/packet_page/

Я в это не понимаю...в чём подвох? :mrgreen: Стоит ли отказаться от ютел и перейти на юлинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Яндекс не пашет

У меня только он и работает, уральское кольцо и все. Тут сижу с сотового. Напишите плиз альтернативные IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли отказаться от ютел и перейти на юлинк?

Тариф "Дуэт" это интернет+кабельное. Не будут подключать если к дому не подходит кабельное тв от ю-линка. Вот в этом главный подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только он и работает, уральское кольцо и все. Тут сижу с сотового. Напишите плиз альтернативные IP.

Альтернативные ДНС, наверное. Не факт, что помогут.

OpenDNS предоставляет следующие адреса серверов для публичного использования, для альтернативной маршрутизации:

208.67.222.222

208.67.220.220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...