Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня два товарища вчера тоже заявления писали. Один в обед на Советском, другой в пять вечера на Пятилетке 100. Чёт ни того, ни другого в м-агенте нет. Хотя обычно всегда там.

З.Ы. Терон не работает. Как там интересно городские пережили?))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все же завтра схожу всетаки не на тот тариф я подписывался. отпишусь как что то новое будет

 

а товарищи как мне кажется просто денег не закинули

Изменено пользователем 351
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. С деньгами нормально всё.

А вот так выглядит инфа у товарища, который вчера днём на Советском переключился и с Макси/Мини на сайте НЕ баловался. Всё вроде правильно, но у него сейчас работает только кольцо, хотя и быстро.

З.Ы. Не вроде скорость с внутрянки как и раньше у него.

post-3535-1257044394_thumb.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился на сайте, раньше был пакет #10. Как видно из скринов в предыдущих постах, опции все включились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился на сайте, раньше был пакет #10. Как видно из скринов в предыдущих постах, опции все включились.

Где это видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходил на Мини через Ю-кабинет. Внешний интернет 1 Мбит/с - стабильно. Внутренний (проверено на шаремане) 8 Мбит/с - стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там вижу твой скрин с торрента, на котором скорость чуть меньше мегабайта. О включении каких опций говорит этот скрин?

Судит о скорости по торрентам и прочим шареманам не стоит. У них столько факторов влияющих на скорость и отображение.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а второй куда пропал. Это я на уральском кольце качал. И ещё второй скрин был с какого-то файлохранилища, там 240-248 прыгало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость с кольца не более 200 Кбит/с, с внешних около 150. На Главпочте писал заяву на Микс в полной комплектации, оператор однозначна обещала). По всем симптомам включился Макси. https://www.cabinet.u-tel.ru не работает. Кроме Терона не открывается ещё и Яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает Яndex. Скорость с внешки 2 мбит/с, скорость с кольца не ограничена, абонентка не снялась, кабинет не работает. Подключался-то я на другой тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видимо баловался как я. Сначала в салоне заявку на микс+опции, потом через сайт на макси тыкнулся. Хотя на макси-село быстрое кольцо и не обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: сколько денег снимут за это баловство? Смена тарифного плана 1 раз в месяц, не думаю, что УСИ решили объединить два тарифа. Скорость с шарика тухлая, хоть и поднималась до 3072 кбит/с.

P.S. Когда починят яндекс?

Изменено пользователем R77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.cabinet.u-tel.ru не работает.

я вот сейчас вроде уговорил, залогинился, пару страниц прошёл и отпал.

 

Мне вот интересно: сколько денег снимут за это баловство?

У меня 660 сняли - абонентка за Макси

 

 

Скорость с шарика тухлая, хоть и поднималась до 3072 кбит/с.

P.S. Когда починят яндекс?

Скорость с шарика зависит от раздающего. Качни лучше чего-нибуть с нормального файлохранилища типа мп3юрал или бит2бит. А яндекс, как и терон у некоторых работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас получилось зайти в кабинет. Там даже месяц ещё не сменился. Короче, ИМХО завтра точно всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходил с 10го пакета в салоне на Советском, еше на той неделе. И мне ни фига не сказали, что опции могут не заработать. Так что вчера через инет всё подключил для надежности. Скорость 2м.бит . Где то выше скрин выкладывал.

p/s/ Что то яндекс не открывается

Изменено пользователем argonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вчера через инет всё подключил для надежности.

Ты не опции подключил. Ты перешёл совсем на другой тариф.

 

У второго товарища, который вчера писал заявление на микс+опции включился голый микс. Но, у него и яндекс и терон работают. Неисповедимы пути, как грится.

post-3535-1257057320_thumb.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Макси кредит подключился. Скорость скольца, похоже, ограничена. Абонентка не снялась, наверно из-за того, что в кредит.

P.S. А когда нибудь всё это войдёт в учебники под названием "Как не надо организовывать доступ в сеть интернет",

P.S. Выходит приоритет всё же за переходом в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Выходит приоритет всё же за переходом в интернет.

Мне кажется всё-таки сработал принцип "Последний - папа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил знакомому, у него чистый микс подрубился, хотя опции заказывал, но Яндекс работает.

Блин у меня на яндексе столько всего жесть! Как теперь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...