Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Ктонить качает с u-file.ru? Последние два дня замечаю значительное общее падение скорости и её резкие скачки.

 

два дня? я помню несколько мессяцев назад такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого как, но у меня почти каждый день в районе 23 часов (плюс минус минут 20) сеть пропадает и не находится около часа как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на cabinet.u-tel.ru. Логин с 7 вводить.

 

 

почимуто не заходит у меня туда под моим логином и паролем.

каен заходит сюда ещо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, вчера заходил без проблем. Набираешь логин 775900ххххх. Затем пароль, после этого выбираешь пермский регион. Должен зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз, когда интернет сделал, тоже не мог войти в свой кабинет. Потом позвонил на бесплатный номкр, сказал об этом. А они говорят, что в первый раз у них всегда так, и сказали что завтра будет работать. Но только можно заходить туда около 3 раз в месяц. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз, когда интернет сделал, тоже не мог войти в свой кабинет. Потом позвонил на бесплатный номкр, сказал об этом. А они говорят, что в первый раз у них всегда так, и сказали что завтра будет работать. Но только можно заходить туда около 3 раз в месяц. :vinovat:

 

 

скажи номер этот пжласта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почимуто не заходит у меня туда под моим логином и паролем.

каен заходит сюда ещо?

 

Логин в личку!

 

Остальным - ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкая у тебя отдача. Просто очень низкая!

С чего это низкая. У АДСЛ макс.аплоад порядка мегабита(загляни в статистику модема), технология-то несиммитричная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про характеристики я в курсе. У меня аплоад прыгает от 500 до 800. Зависит от времени суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наболевший вопрос ... каждое воскресенье вечером (часов этак с 7) связь просто на грани фантастики, отпадывает каждые 5 минут (в лучшем случае - и это я не преувеличиваю) ... может конечно это у меня руки не оттуда растут и мозгов нет, но ведь в другие дни такого не происходит ... я прям в недоумении ... и слов уже просто нет, одни эмоции ... собственно вопрос: это я одна такая "счастливая"? и что происходит каждое воскресенье, что инет падает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...