Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с утра нет интернета опять

лог. 77590135209

Добрый день.

Укажите индикацию оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лампочки горят.

Обратитесь по номеру 8-800-300-18-03. Специалист проверит настройки ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером всё работало, утром нет. Кто за ночь мог нам настройки поменять?

Спасибо , позвоним.

Изменено пользователем Svetulek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй месяц не могу обменять бонусы на ,Бонус отмена ограничений, логин ;77599020438

Добрый день.

Укажите логин личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй месяц не могу обменять бонусы на ,Бонус отмена ограничений

Может перейти на другой тарифный план: "Безлимитный интернет максимальная скорость". Судя по скринам у вас ADSL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перейти на другой тарифный план: "Безлимитный интернет максимальная скорость". Судя по скринам у вас ADSL?

да-да...и не забыть указать пакет 2 в 1, про него как-то умалчивают))) а представить себе ADSL без дом. телефона сложно ;) 390 руб. тогда выходит, а не 450...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да...и не забыть указать пакет 2 в 1, про него как-то умалчивают))) а представить себе ADSL без дом. телефона сложно ;) 390 руб. тогда выходит, а не 450...

А где это указать надо? На сайте не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представить себе ADSL без дом. телефона сложно

вроде пару лет уже можно иметь АДСЛ, но без телефонной точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пару лет уже можно иметь АДСЛ, но без телефонной точки

Да не пару лет, а давным-давно, практически со времен массового распостранения ШПД . Только смысла в этом нет никакого - плата за пользование телефонной линией при использовании ADSL почти равна плате за телефон при повременном тарифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это указать надо? На сайте не вижу.

я меняла тариф через оператора и просто уточнила, что есть домашний телефон...

на сайте ростелекома сама о пакете 2 в 1 ничего не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

0/34

Это не то, нужнен идентификатор виртуальной сети для айпи тв, он для каждого региона (города) разный, мне в роутере wifi он нужен (не в модеме), иначе не настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Support_RT, здравствуйте. 77059040754, можете написать VLAN ID для IP-TV?

Добрый день.

Данная информация предоставляется в рамках заявки, оставленной по номеру 8-800-300-18-03, после прохождения полной идентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил, 2 раза, они вообще не в курсе о чем я им говорю)) Могу в личку Вам скинуть серию и номер паспорта, для идентификации.

 

Вот человеку, Вы без проблем выдали этот vlan id http://berforum.ru/topic/101375-internet-ot-rostelekom/page__view__findpost__p__2453162 но он для Березников. Как будто это супер секретная инфа)))

Изменено пользователем prarior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй месяц не могу обменять бонусы на ,Бонус отмена ограничений, логин ;77599020438

упс...теперь и у меня такая же ошибка...типа идет активация подарка от 23 августа...уже вторую заявку в обратной связи оформила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил, 2 раза, они вообще не в курсе о чем я им говорю)) Могу в личку Вам скинуть серию и номер паспорта, для идентификации.

 

Вот человеку, Вы без проблем выдали этот vlan id http://berforum.ru/t...ost__p__2453162 но он для Березников. Как будто это супер секретная инфа)))

Создана заявка, по итогам заявки вам поступит смс на номер, указанный при заключении договора.

 

упс...теперь и у меня такая же ошибка...типа идет активация подарка от 23 августа...уже вторую заявку в обратной связи оформила

Добрый день! Нужен логин услуги, на которую активируете баллы, имя учетной записи в личном кабинете, конт. сотовый номер, скрин ошибки в личном кабинете.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужен логин услуги, на которую активируете баллы, имя учетной записи в личном кабинете, конт. сотовый номер, скрин ошибки в личном кабинете.

я же не просила о помощи...ещё раз повторяю: в личном кабинете оформлена вторая заявка, после звонка оператора со скрином...в вашей помощи пока не нуждаюсь!

Изменено пользователем natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человеку, Вы без проблем выдали этот vlan id

Тогда был другой человек под ником саппоРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, можно узнать появилась ли возможность подключения интернета. Усолье?

Изменено пользователем LINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, можно узнать появилась ли возможность подключения интернета. Усолье?

К сожалению, узнать появилась тех. возможность или нет нельзя, так как вы не указали полный адрес подключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...