Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Отвратно работает интернет, постоянно вырубается, приходится юэсби модем от билайна подключать, на много быстрее все) А оплата:

1000р/Ростелеком против 390р/Билайн....

Вот уже задумываюсь купить себе второй юэсби для ноута и отказаться от услуг которые толком не оказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отвратно работает интернет, постоянно вырубается, приходится юэсби модем от билайна подключать, на много быстрее все) А оплата:

1000р/Ростелеком против 390р/Билайн....

Вот уже задумываюсь купить себе второй юэсби для ноута и отказаться от услуг которые толком не оказываются.

Добрый день.

Укажите логин услуги, временной интервал для снятия статистики и опишите схему подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пока прошу просто объяснить по какому праву или хотябы причине у меня с лицевого счета в течении трех дней, ежедневно списывается по 3 копейки.

Логин 77599415890

Изменено пользователем Sephiroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пока прошу просто объяснить по какому праву или хотябы причине у меня с лицевого счета в течении трех дней, ежедневно списывается по 3 копейки.

Логин 77599415890

Добрый день.

3,3 копейки в день, если быть точнее, а именно 1 рубль в месяц. Данная сумма берется за аренду оптического терминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

3,3 копейки в день, если быть точнее, а именно 1 рубль в месяц. Данная сумма берется за аренду оптического терминала.

вот это вообще за гранью добра и зла.... сразу этот клятый рубль вычесть нельзя что ли ? в начале расчетного периода. теперь я понимаю, почему РТКшный биллинг тупит как весь адовый пипец. он копеечки ежедневно обсчитывает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня , мне новый роутер нужен, что посоветуешь взять ? до 3 тысяч. Надо wifi , три лана , да и все.

кинетик лайт бери, тебе хватит Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши как оно правильно пишется, а лучше ссылку на днс какой нибуть .

поправил пост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация бонусных баллов

 

Заказ на подключение услуги Премия Отмена/Сними ограничения стоимостью 60 балла(-ов) для абонента 77599476202 не принят. Произошла ошибка. Код ошибки: 41. Пожалуйста, повторите попытку позже.

 

поломалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не 30 числа же про баллы думать. С их биллингом позже 25 числа никакие операции не гарантированы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, только сейчас прочла, что через сбербанк онлайн нельзя заплатить за инет. Т.е. получается, что завтра его у меня отключат. А если я завтра утром заплачу через терминал ( или так тоже нельзя?), то когда у меня интернет появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, только сейчас прочла, что через сбербанк онлайн нельзя заплатить за инет. Т.е. получается, что завтра его у меня отключат. А если я завтра утром заплачу через терминал ( или так тоже нельзя?), то когда у меня интернет появится?

заплатите с сайта по карте. то же самое, только без участия СБОЛ. Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатите с сайта по карте. то же самое, только без участия СБОЛ.

Спасибо, сейчас попробую

 

Заплатила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас попробую

 

Заплатила))

поздравляю! теперь поросята на "веселой ферме" без комбикорма не останутся ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! теперь поросята на "веселой ферме" без комбикорма не останутся ? :lol:

Это уже пройденный этап))) Мне инет нужен, чтоб дочке презентацию делать, вдруг зададут завтра на послезавтра, а где информацию в семь вечера брать? Ну и сыну мультики на IVI.ru смотреть

 

Это с какого числа нельзя стало платить через сберонлайн за инет?

Не знаю, но сегодня я не нашла ростелеком. Захожу в платежи - интернет, а ростелекома там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто расстроен что через сберонлайн не оплатить счета за инет ... если надо могу обрадовать но завтра скринами что вы плохо ищите.

Через сберонлайн я сейчас насчитал как минимум три способа оплаты за инет Ростелеком...

1. Ранее созданный шаблон.

2. По номеру договора.

3. По поиску через реквизиты ИНН и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру обращения проводятся работы, а то по телефону общей службы ничего путного не говорят 8218576.Номера телефонов Березниковских мастеров не дают (((.Интернета нет 3 день логин 77599277268

Изменено пользователем Vit@lij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто расстроен что через сберонлайн не оплатить счета за инет ... если надо могу обрадовать но завтра скринами что вы плохо ищите.

Через сберонлайн я сейчас насчитал как минимум три способа оплаты за инет Ростелеком...

1. Ранее созданный шаблон.

2. По номеру договора.

3. По поиску через реквизиты ИНН и т.д.

не факт, что комиссию не возьмут. у меня тут такая же котовасия с дом.ру договор закончился, из терминалов и листов в СБОЛ пропал пункт оплаты эр-телекома. попробовал набрать по старым реквизитам (повторить платеж) вылезла комиссия в 5% от суммы. послал лесом оплатил с сайта домрушников, с вводом карточных реквизитов - списалась ровно та сумма, что требовалась, на лицевой счет пришла та же сумма, что списалась. Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там две страницы, Ростелеком на второй!!

Покажите мне вторую страницу! У меня только одна и есть стрелочка Назад к выбору услуг.

Для всех кто расстроен что через сберонлайн не оплатить счета за инет ... если надо могу обрадовать но завтра скринами что вы плохо ищите.

Через сберонлайн я сейчас насчитал как минимум три способа оплаты за инет Ростелеком...

1. Ранее созданный шаблон.

2. По номеру договора.

3. По поиску через реквизиты ИНН и т.д.

Шаблон не создавала.Через историю операций не получается. Нахожу платеж, но открыть его не могу. Пишет: невозможно, повторите попытку позже.И так весь вчерашний день.

По ИНН не пробовала, т.к. ИНН не знаю. № договора тоже не знаю или № договора и логин одно и то же?

Изменено пользователем NevidimkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне вторую страницу! У меня только одна и есть стрелочка Назад к выбору услуг.

Когда 26 марта я платил в последний раз их было две. Сейчас специально проверил, да если выбрать регион оплаты Березники или Пермский край то Ростелекома нет, но выбрав Все регионы, Ростелеком прекрасно виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 26 марта я платил в последний раз их было две. Сейчас специально проверил, да если выбрать регион оплаты Березники или Пермский край то Ростелекома нет, но выбрав Все регионы, Ростелеком прекрасно виден.

Ну да, если все регионы, то там высвечивается ростелеком, причем не один, искать надо нужный. А раньше то в Березниках был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...