Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

А почему заявка закрыта? Работоспособности НЕТ! Прошу возобновить заявку №7159826 !

Архангел, возобновлять не будут - срочно "крути диск телефона" по новой в техподдержку, иначе потом не докажешь ничего. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Архангел, возобновлять не будут - срочно "крути диск телефона" по новой в техподдержку, иначе потом не докажешь ничего. :eq:

Да у меня одна и та же проблема с периодичностью в месяц-два. Надоело с техподдержкой тоже разговаривать по пол часа...

Звонить так звонить...

 

support_u-tel ! Я что то не понимаю... вы владеете информацией или нет?

Звонил сейчас в Техподдержку ... Ни интернет, ни телефон который тоже сидит на этой оптике не работает нифига! Сказали что моя проблема будет решена аж 26 Декабря... Это как по вашему ... нормально? Ещё не факт что 26 всё будет работать....

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить подскажите в тарифах Fast не увидел опции Отмена ограничений. Это за счет это цены на тариф опустили? т.е. теперь негласно при достижении лимита понижают скорость и от этого избавится нельзя? Или всетаки лимита нет? А то как то даже боязно переходить на сей тариф.

ТО отмена ограничений "Вшита" в данный тарифный план.

 

Спасибо за ответ support_u-tel. И еще вопрос. Мохно ли перейти на тарифы Fast без подключения

Интерактивное ТВ

 

Если вы старый абонент вы можете перейти на тарифный план Fast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel Это что было...Игнор? Или вы действительно не владеете информацией?

Добрый день.

Информации о работах в вашем регионе мне не поступала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А способ подключения к старому и новому ТВ один? Если один, то парит новый телевизор. Если разный, то паришь ты с настройками видеовыходов на приставке.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего приставка не видит интернета. Когда переключал телики, не перепутал порты на оптическом терминале? Эти 4 порта не идентичны друг друг. ТВ-приставку можно включать только в определённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего приставка не видит интернета. Когда переключал телики, не перепутал порты на оптическом терминале?

От терминала идёт шнур к приставке. Я его не выдёргивал. Просто достал тюльпаны со старого тв и вставил в новый тв. И пипец. Затем решил проверить на старом телеке. Но увы, звук есть, картинки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возможно чего-то с проводом.

Но увы, звук есть, картинки нет.

Это на обоих теликах так?

Кстати, а напуркуа тебе вообще тюльпаны на новом телике? Подключай по HDMI и смотри действительно цифровое телевидение.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на обоих теликах так?

Да.

 

Подключай по HDMI и смотри действительно цифровое телевидение.

Сколько такой шнур стоит? И где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой шнур идёт в комплекте приставки. HDMI приемлимого качества начинается где-то от 500р за метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что при возврате приставки шнур такой будут требовать.

Сейчас посмотрел на яндексе комплектацию приставки от Ростелекома - шнур такой нужно покупать отдельно.

http://nastroisam.ru/iptv-rt-stb-hd-standart-ot-rostelekom/

Изменено пользователем Вираж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две разные приставки обе с хдми были. Присутствовал несколько раз при подключении, в новой приставке всегда был. Один раз монтер хотел под шумок отжать из приставки этот кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Нам когда приставку поставили - шнур такой не дали.

Некоторые модели приставок шнуром HDMI не комплектовались (старые, "Амино" например)

Вполне возможно, что при возврате приставки шнур такой будут требовать.

Обязательно будут! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые модели приставок шнуром HDMI не комплектовались (старые, "Амино" например)

2 месяца назад приставку принесли. Это старый вариант?

 

И на ней есть вход HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(старые, "Амино" например)

У меня Амино 130М и МАГ-250, обе со хдми-шнурами. Амино б/ушная, МАГ - новый.

 

И на ней есть вход HDMI.

Это выход, вход - на телике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки 126, 2 подъезд. Чот вышел сегодня по делам, смотрю, коробки на вашем стояке раскрыты, у меня на этаже ваще крышки нет и сопли оптокабеля болтаются.

Мне показалось, что на мой скромный вопрос было нечто вроде ответа, но сейчас его не вижу. Сопли так и висят на верхнем этаже. Или так и должно быть? Не то чтобы впадлу самому прибрать, но мало ли что не так сделаю. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Б/У приставка была (сейчас это чаще всего) ?

Вообще то даже бэушные перед передачей клиенту проверяются и доукомплектовываются, х.з. . наверное подрядчики вытащили...

В том, то и дело, что жена тогда была дома. В этом не разбирается. Подключили и ладно. На старом тв нет входа HDMI. Только скарт и тюльпаны.

 

support_u-tel

 

Отдайте мой кабель HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...