Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

И как на такой тариф перейти? Сейчас 12 метров + приставка с пакетом "Популярный" + домашний телефон+ 3 сотовых. Всё от РТК.

Дело в том что эта акция действуют для "вновь подключившихся абонентов".

Вот здесь девушка подключениями занимается:

http://berforum.ru/topic/153736-internet-cifrovoe-tv-domashnii-telefon-ot-kompa/

к ней пожалуйста с этими вопросами, она проконсультирует что и как сделать и подключит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

они по по мак-адресу прописываются

а можно узнать тайный смысл сего деяния??? я вот в перми с ДОМ.РУ устал бороться на счёт привязки тырнета по маку... ибо было несколько разных ноутов и один шнурок... после звонков раза по три в день, они привязку к маку с порта сняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что её выкинуть можно, раз опять свою принесут?

Вот щас припоминаю. Я у другана его приставку ложил напрочь(как потом оказалось при недоприкрученном к его оптике услуги IPTV со стороны РТК). Приносил её к себе домой, на моей линии с работающим IPTV она оживлялась и полноценно работала по его логином. Вместе если у себя цеплял, то вроде как полностью работала первая подключенная, но вторая показывала с десяток каналов из бесплатного первого мультиплекса. Тогда у меня не было мультирума и очень подозреваю, что биллинг IPTV работал по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите никого, номер известен всем - 125 или 11803 ! Никаких других "секретных" номеров нет !

То есть у местной организации по устранению заморочек с тырнетом нет простого городского телефонного номера, на который можно позвонить и узнать, к примеру, надолго ли техпроблема? По 11803 там ваще никто ничего не знает никогда, ибо "сами мы не местные". А 125 куда выводит? Как-то не пользовался этим номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у местной организации по устранению заморочек с тырнетом нет простого городского телефонного номера, на который можно позвонить и узнать, к примеру, надолго ли техпроблема? По 11803 там ваще никто ничего не знает никогда, ибо "сами мы не местные". А 125 куда выводит? Как-то не пользовался этим номером.

Вот как раз 125 и есть Бюро Ремонта в Березниках, то есть самый что ни на есть непосредственный исполнитель ваших заявок, все монтеры и техники работают исключительно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз 125 и есть Бюро Ремонта в Березниках, то есть самый что ни на есть непосредственный исполнитель ваших заявок, все монтеры и техники работают исключительно с ними.

Записал :eq: Надеюсь, что не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не включается ТВ приставка даже индикатор питания не горит. Куда мне обратиться

Добрый день.

В другую розетку(220W) включите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж... с ваттами прикол :ab:

Не включается ТВ приставка даже индикатор питания не горит. Куда мне обратиться

Скорее всего вышел из строя блок питания.

Если не прошел год с момента получения приставки - с паспортом, договором и приставкой в полной комплектности (коробка,шнуры) на Потемина 4а , 6-й кабинет, в рабочее время.

А лучше через телефон 125 вызвать техника на дом, может быть там причина и не в приставке совсем.

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключал блок питания от другой приставки у меня их две не работает

ну значит :

Если не прошел год с момента получения приставки - с паспортом, договором и приставкой в полной комплектности (коробка,шнуры) на Потемина 4а , 6-й кабинет, в рабочее время.

А лучше через телефон 125 вызвать техника на дом, может быть там причина и не в приставке совсем.

самое быстрое - на Потемина 4а и обменять, но там могут без направления техника и не принять

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.На Потемина 4а обменяли без разговоров

Изменено пользователем Larik0575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит? Более-менее доступен только скайп. :eu: Всё остальное висит или недоступно. Вчера пару часов вечером мудило, сегодня с 12 началось... :ew:

ЗЫ по 11803 сразу же предупреждают, что проблемы с Домашним Интернетом :ep::ey:

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели уже проблемы постоянные обрывы, скорость низкая. доступ к инету есть а выйти на какие либо сервера невозможно.логин 77590043793

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 рублей я х* знаю за что уже плачу

РТК, ваше оптоволокно вобще работать будет?

 

77599354532

делайте перерасчёт, скорость не соответствует моим платежам-просто В РАЗЫ

 

думаю пора говорить "прощай"

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. тоже проблемы. это наверно связано с блокировкой некоторых ресурсов в недавнем времени, по ходу не так всё гладко прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в боксе мегафон 2G примерно с такой же скоростью форум и всё остальное открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи РТК подскажите какой тариф на интернет лучше выбрать семье пенсионеров для оплаты услуг ЖКХ по сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи РТК подскажите какой тариф на интернет лучше выбрать семье пенсионеров для оплаты услуг ЖКХ по сети

" Интернет для каждого 5 Мбит/сек.", 350 рублей в месяц , Этот наверное, вроде бы ничего дешевле нет

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

По проблеме не отображения сайтов ведется работа. Крайний срок решения данной проблемы 29.11.2013.

Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

По проблеме не отображения сайтов ведется работа. Крайний срок решения данной проблемы 29.11.2013.

Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Компании бы за такой инет надо бы людям бесплатный месяц инета сделать.

 

Кроме просмотра сайтов вообще невозможно ничего делать больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...