Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

а какая связь между скоростью доступа и типом кабеля? Короче, оптика в квартиру в Березниках только у РТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну блин.опять инет обрубился!

 

с этими дисконектами и поиграть норм нельзя.раньше хотя бы стабильно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то остается открытым, чо мне то делать? Качать не хочу,хочу играть как несколько месяцев назад,я же блин постоянно хостом был,у европейцов!!!

Дак а что открытый-то, тебе ж с 1 числа статику включат и будет инет как полгода назад...или как щас у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Работы по городу будут проводиться до 13.08 (крайний срок на текущий момент). Заявку на перерасчет можно подать через салон связи.

 

Благодарю за внесение ясности. Можно будет спокойно прочитать давно пылящиеся на полке книжки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все счас нормально?

Ну я ещё не до всего дошёл. Ну на первый взгляд инет стал как раньше, разница заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAT (от англ. Network Address Translation — «преобразование сетевых адресов») — это механизм в сетях TCP/IP, позволяющий преобразовывать IP-адреса транзитных пакетов. Также имеет названия IP Masquerading, Network Masquerading и Native Address Translation

и про нат2, нат3 нет ни слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вся засратая, рыцца не охота, но охота получить ответ на простой вопрос: месяц назад подключили оптику. К ТВ претензий нет, но тырнет - все та же жопа. Куда бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вся засратая, рыцца не охота, но охота получить ответ на простой вопрос: месяц назад подключили оптику. К ТВ претензий нет, но тырнет - все та же жопа. Куда бежать?

Добрый день! В шапке темы есть полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вся засратая, рыцца не охота, но охота получить ответ на простой вопрос: месяц назад подключили оптику. К ТВ претензий нет, но тырнет - все та же жопа. Куда бежать?

звонить в ЦБР на номер 125, вышлют специалиста, придет,пощупает,понюхает,померяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

звонить в ЦБР на номер 125, вышлют специалиста, придет,пощупает,понюхает,померяет...

Боюсь, ничего он не нанюхает. На поддержку звонили - глухой телефон. Проблем со скоростью нет, но регулярные затыки, вплоть до остановки загрузок с сайтов. Закачки в это время со свистом летят. Приходится перегружать, но смотрящик телевизор это изрядно бесит. Боюсь, проблема-то не у нас, а все в той же консерватории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, ничего он не нанюхает. На поддержку звонили - глухой телефон. Проблем со скоростью нет, но регулярные затыки, вплоть до остановки загрузок с сайтов. Закачки в это время со свистом летят. Приходится перегружать, но смотрящик телевизор это изрядно бесит. Боюсь, проблема-то не у нас, а все в той же консерватории...

Судя по симптомам точно не у нас :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык скажите, где? Каких-то ресурсов на ближних или дальних подступах не хватает? Горькая правда - она лучче выноса мозга клиентам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с тырнетом только у меня? Пришел домой с работы а на оптотерминале los, звоню в поддержку а там говорят проблемы с линией. Есть кто с мира 86, как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, ничего он не нанюхает. На поддержку звонили - глухой телефон. Проблем со скоростью нет, но регулярные затыки, вплоть до остановки загрузок с сайтов. Закачки в это время со свистом летят. Приходится перегружать, но смотрящик телевизор это изрядно бесит. Боюсь, проблема-то не у нас, а все в той же консерватории...

Вот у меня та же хрень.

Сайты то грузятся нормально, то по 5 минут. В играх пинг прыгает с 90 до 600, вплоть до микроразрывов. Включаешь закачки - идут ровно, на спидтесте тоже подловить не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык скажите, где? Каких-то ресурсов на ближних или дальних подступах не хватает? Горькая правда - она лучче выноса мозга клиентам. :)

Где то на дальних - Пермь-Ёбург, с этим как раз к саппорту, он из Ёбурга ему и карты в руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вам сказали что работы будут вестись 21 день ясности не было ???

 

Все просто, мы с вами не знакомы, а думаю я медленно. Вот только недавно дошло, что вы как-то связаны с РТК, до этого я видел простой коментарий на форуме, а тут все таки коментарий представителя компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на дальних - Пермь-Ёбург

Могу я узнать, каким образом вы определили, что неполадки именно на данном участке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу подключить услугу отмена ограничений за балы логин 77599377593

Добрый день! Сообщение об ошибке указывает на то, что услуга уже подключена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...