Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

У нас не ёптика)) звонили 88003001803. сказали что скоро все ок будет, это днем было))

 

У нас от телефонной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас не ёптика)) звонили 88003001803. сказали что скоро все ок будет, это днем было))

 

У нас от телефонной линии.

ну раз сказали значит все будет ОК ,хотя меня терзают сомнения....

а телефон то работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сомневаюсь что включат скоро))

телефон Незнаю работает или нет, батарейки акамулят. медным тазом накрылись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас никто не предупреждал!

В средине июня автоинформатор обзванивал усех. Правда сроки называл с 25.06 по 14.07.

На обьяву в БР у них или денех не нашлось или просто на нас наплевати им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила им еще раз. сказали какие то работы проходят. спросила какие именно - сказали не скажут!)) я ему- мол, в след раз если планово работы проводят оповещали абонентов. сказали что в регламенте компании этого пункта нет.)) не обязаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средине июня автоинформатор обзванивал усех. Правда сроки называл с 25.06 по 14.07.

Срок сдвинули на более поздний, что бы максимум работы сделать без отключения абонентов и максимально уменьшить время простоя станции, фактически работы идут в непрерывном режиме уже два месяца,кабеля же перерезали только сегодня утром, на простой отведен срок 21 день, фактически же первых абонентов начнут включать уже максимум через неделю, а там уж кому как повезет-кто раньше кто позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При многократных попытках активировать баллы выдаёт вот это. Полгода всё нормально активировалось (Отмена ограничений), а тут такое...

Кто виноват и что делать???

эй, блин, у меня та же беда.. как на август то активировать баллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Могут наблюдаться сбои в работе услуг интернет и интерактивное телевидение по технологии ADSL г. Березники. На текущий момент крайний срок решения 26.07 17:30.

 

эй, блин, у меня та же беда.. как на август то активировать баллы?

Добрый день!

При возникновении подобных вопросов пишите логин в ЛС и название активируемой тарифной опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на Мира, около Юности, нет интернета уже около недели, делали заявку, но воз и ныне там, логин 77599216883, Помогите пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на Мира, около Юности, нет интернета уже около недели, делали заявку, но воз и ныне там, логин 77599216883, Помогите пжлста.

Добрый день!

Последняя заявка направлена на проверку линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между тем, интернета так и нет, а оплата тикает. Может телефончик какого мастера подскажите, раз так долго это тянется , или надо уже компанию менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 2 недели уже инет делают, за что деньги плачу/,

логин: 77599143080

Будет произведен выход специалиста для проверки тестовым оборудованием. Ожидайте звонка мастера для согласования даты выхода спец-та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я подключил опцию постоянный ip,после первого числа скажу.

Слушай, а как ты подключал? Через кабинет или в офисе? Да и в кабинете написано, что услуга включается сразу, а не с 1 числа. У меня чего-то не получилось. "Пропишись в сети" и "Фиксированный IP" - это одна и та же услуга, означающая белую статику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне только пропишись предлагает. С 1 числа за бонусы уже можно, а до первого остаток за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто поломалось опять.

Минут 5 ADSL не было вообще.

А потом:

http://www.speedtest.net/result/2864013373.png

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А айпишник какой? По Перми стрельни.

Респект саппорт_ютелу за оперативное решение проблемы неподключения услуги. Уже тестю статику, ip правда из "нехорошего-неместного" диапазона.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, support, можете озвучить хотя бы примерную дату включения телефона и DSL в районе Тельмана? А то выше писали про 21 день. Абонентскую плату все равно спишут, даже если интернета не будет почти месяц?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, support, можете озвучить хотя бы примерную дату включения телефона и DSL в районе Тельмана? А то выше писали про 21 день. Абонентскую плату все равно спишут, даже если интернета не будет почти месяц?

Добрый день! Работы по городу будут проводиться до 13.08 (крайний срок на текущий момент). Заявку на перерасчет можно подать через салон связи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...