Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый support_u-tel. Помогите пжлста Мой логин 77599059196 За имеющиеся у меня бонусы всегда подключаю себе услуги отмена ограничений и максимальное ускорение.

1.07.2013 активировал себе эти услуги на август м-ц.

баллы списали

01.07.2013 Списано 60.00 Подключение услуги Премия Отмена ограничений абоненту 77599059196 01.07.2013 Списано 200.00

Подключение услуги Премия Максимальное ускорение абоненту 77599059196

 

Но в на вкладке Подключенные пакеты вознаграждений

 

никакой инфы о августовских пакетах не появилось.

Добрый день.

У вас подключено "Премия отмена ограничений" и "Премия Максимальное ускорение" которое будет действовать с 1.08 по 31.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день.

У вас подключено "Премия отмена ограничений" и "Премия Максимальное ускорение" которое будет действовать с 1.08 по 31.08

Хотелось шоб это отражалось в ЛК на вкладке

Подключенные пакеты вознаграждений

ибо лучше один раз увидеть, чем здесь от Вас мессагу прочитать.

А вдруг Вы миня дурите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось шоб это отражалось в ЛК на вкладке

Подключенные пакеты вознаграждений

ибо лучше один раз увидеть, чем здесь от Вас мессагу прочитать.

А вдруг Вы миня дурите.

Добрый день.

Приложите логин личного кабинета, скрин не отображающихся пакетов вознаграждения и ФИО абонента на которого зарегистрирована услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Приложите логин личного кабинета, скрин не отображающихся пакетов вознаграждения и ФИО абонента на которого зарегистрирована услуга.

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб сегодня при аплоаде видео заругался на множественный вход и попросил каптчу ввести. Я думаю это ещё не последние рОги от серых айпи, притом, что уже куча повылазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего достаёт что,во многих онлайн играх на территории России достаточно высокий пинг,даже если сервера в Москве,а вот к примеру у ttk пинг от 10-40,в моём случае от ростелекома 88-100.Вот что делать?днс сервера откликаються по 32мс.В принципе вопрос в том может ли провайдер чем то помочь или всё таки отказаться от ростелекома навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать уходом к другому провайдеру.

Я раньше на адсл при 256 кб/сек на x360 играл и не парился. Теперь при 100 мб меня из закрытых лоби вышвыривают со словами тормоз я.

Не нужны ртк наши деньги другим дадим.

Ну я так понимаю у всех в нашем городе,у кого ртк такие траблы.Пойду и откажусь от их услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как пока только оптику на серые ипы перевели полностью, т.е. на АДСЛ ещё должна остаться белая динамика. А игрокам услуга белой статики не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня торренты качаются на 2.5Мбайт/с, не рвутся, но параллельно даже не посёрфишь комфортно. Страницы открываются еле-еле. Раньше такого не былою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на оптике от ростелекома,разница если по пингу 20мс,это опять же полный бред.Торрент та ладно с ним итак всё понятно.А вот в шаремане выдаёт постоянно хорошую скорость хоть это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 августа 2013 года вносятся изменения в тарифные планы услуги «Домашний Интернет» для физических лиц, действующие на территории Пермского края.

http://www.perm.rt.r...s/news/news6483

tablitsa_tarifov_perm.xls

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При многократных попытках активировать баллы выдаёт вот это. Полгода всё нормально активировалось (Отмена ограничений), а тут такое...

Кто виноват и что делать???

post-28800-0-79846200-1374504437_thumb.jpg

Изменено пользователем SASA2504
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При многократных попытках активировать баллы выдаёт вот это. Полгода всё нормально активировалось (Отмена ограничений), а тут такое...

Кто виноват и что делать???

Добрый день! Услуга уже подключена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район какой?

кдц.ну там ещё остановка первостроителей рядом

сейчас вобще лаги жуткие.ток в игру захожу долгий фриз и дисконект или вобще окно застывает.

2-3 часа назад такого вобще не было

Изменено пользователем Jack50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кдц.ну там ещё остановка первостроителей рядом

сейчас вобще лаги жуткие.ток в игру захожу долгий фриз и дисконект или вобще окно застывает.

2-3 часа назад такого вобще не было

в Перми что то или на стороне абонента, у нас проблем точно нет, кстати на одной станции сидим,у меня все идеально работает

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Перми что то или на стороне абонента, у нас проблем точно нет, кстати на одной станции сидим,у меня все идеально работает

эмм станции?

только что был снова дс.роутер ещё замигал оранжевой лампочкой.точно не с моей стороны проблема.мож нагруженность сети большая

Изменено пользователем Jack50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а что смущает? ну хорошо - на одном оптическом юните, так лучше?

ясн

 

всё равно не понятно почему вчера и всю неделю всё было норм а именно сегодня вечером наались частые дисконекты

Изменено пользователем Jack50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мой интернет!район тельмана! весь день нет. мне работать надо.надо менять оператора.

Там его и быть не может, в районе от Коммунистической до БРУ-1 телефонии и ADSL долго не будет, телефонную станцию переносят на новое место, бывшее место базирования (бывшее 31-е училище) разрушено дотла , огромный объем работ, всех заранее предупреждали.

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас никто не предупреждал!

Странно.... Если оптика до все должно работать, все что по меди работать не будет долго, плановое время переноса 21 день,

звоните завтра на номер 125 узнавайте ситуацию, может вам что то другое скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...