Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Все изменения заблаговременно размещают на сайте в новостях.

это называется без меня меня женили. это не уведомление, а постановка перед фактом. что стоимость изменилась. а может кто то не согласен?! может кому то тогда подойдёт более дешёвый тариф? об этом вы не задумывались?

ине например НАХРЕН не нужна эта ваша опция "отмена ограничений". почему она без моего согласия активна стала? мне надо так, как было раньше! старая стоимость тарифа, меня не устраивает что в 3 часа ночи когда нужен инет, приходится по полчаса до ваших операторов дозваниваться, чтобы интернет появился. от вашей этой "отмены ограничений" за лишние 100 рублей в месяц-толку всё равно НОЛЬ.

логин 77599354532. прошу вернуть обратно всё

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день!

Вы не учли, что с 01.01.13 была подключена тарифная опция Отмена ограничения.

Нет, уважаемый, это вы не учли. Я сейчас заметил о смене тарифа без моего ведома. До этого у меня был тариф "Домо-минимум+" + "Разгонись на год до 8" (причем год не прошел нифига после подключения тарифа и опция "Снятие ограничений" раньше была включена в тариф), сейчас же тариф "Домо-минимум+" + "Ускорение х8" + "Сними ограничения". Да, мне нужно снятие ограничения, но с какого вы меняете тариф? А не написать ли мне заявление в РосКомНадзор? Просто уже достало отношение. Даже если и убираете тарифы, то соизвольте об этом известить в личном кабинете, по электронной почте или как-то иначе. Потому что большинство пользователей не ползает по вашему гнилому сайту, т.к. хрен разберешь в тарифах и в вашей политике.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не видел никаких новостей о смене тарифа в январе, по указанной выше support_u-tel ссылке. Смотрел с августа.

Кстати, служба техподдержки них*ена не работает, "все операторы заняты, время ожидания более 10 минут, перезвоните попозже".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не дурак при закачке тест запускать. мТоррент всегда включен

или я ничо не понял, или вы не так объяснили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы с терона из обсуждений их ТВ: Меню ИП-ТВ приставки организовано так, чтоб дитя случайно назаказывало всяких услуг, а вечером батя, разбираясь как их отключить, дозаказал все оставшиеся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То support_u-tel поясните пжлста.

Мой Тарифный план «Домо-минимум» + Отмена ограничений + Матрешка. Бонус "Ускорение х 2".

То есть скорость до внещних рессурсов должна доходить до 2048х2=4096 Мбит/сек.

До НГ такое и наблюдалось, Скчака с торрентов почти всегда была в пределах 440-480 кб/сек

А теперь больше 230 кб/сек не поднимается. Тесты на внешку в speedtest.net постоянно

в любое время суток (не поленился сегодня в 4:00 померить) не поднимаются больше 1.8-2 Мбит/сек.

Создается впечетление о недействии опции Матрешка. Бонус "Ускорение х 2".

Логин 77599059196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется без меня меня женили. это не уведомление, а постановка перед фактом. что стоимость изменилась. а может кто то не согласен?! может кому то тогда подойдёт более дешёвый тариф? об этом вы не задумывались?

ине например НАХРЕН не нужна эта ваша опция "отмена ограничений". почему она без моего согласия активна стала? мне надо так, как было раньше! старая стоимость тарифа, меня не устраивает что в 3 часа ночи когда нужен инет, приходится по полчаса до ваших операторов дозваниваться, чтобы интернет появился. от вашей этой "отмены ограничений" за лишние 100 рублей в месяц-толку всё равно НОЛЬ.

логин 77599354532. прошу вернуть обратно всё

Нет, уважаемый, это вы не учли. Я сейчас заметил о смене тарифа без моего ведома. До этого у меня был тариф "Домо-минимум+" + "Разгонись на год до 8" (причем год не прошел нифига после подключения тарифа и опция "Снятие ограничений" раньше была включена в тариф), сейчас же тариф "Домо-минимум+" + "Ускорение х8" + "Сними ограничения". Да, мне нужно снятие ограничения, но с какого вы меняете тариф? А не написать ли мне заявление в РосКомНадзор? Просто уже достало отношение. Даже если и убираете тарифы, то соизвольте об этом известить в личном кабинете, по электронной почте или как-то иначе. Потому что большинство пользователей не ползает по вашему гнилому сайту, т.к. хрен разберешь в тарифах и в вашей политике.

Уважаемые абоненты!

Условия акции были доступны на сайте с момента введения акции. Оснований для перерасчета нет.

 

Период действия тарифной опции: с 01 июня по 31 декабря 2012 года при активации с 01 по 31 мая 2012 года включительно.

С 01 января 2013 года абонент обслуживается на условиях тарифного плана «Домо-минимум Город+» с соответствующим набором опций с уровнем ежемесячного платежа, установленным Прейскурантом, если сам Абонент не выбрал другой существующий тарифный план из доступных на перевод.

Изменено пользователем support_u-tel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он Ютел...Милый,пля, сердцу Ютел...Абонентов заранее надо предупреждать о смене ТП и всяких навязчивых никому не нужных подключений!

П,С, Когда ещё действительно был Ютел,а не РТК ,хотя бы такого говна по отношению к клиентам они не позволяли,хоть и были постоянные косяки с подключениями

П,П,С. Вжись больше с инетом от РТК не свяжусь! За 2 месяца прошлого года деньги были добросовестно сняты,а услуги никакой не было...ЖУЛИКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело. как названивать мне по нескольку раз в месяц - разводить на подключение к их глюченному IP TV, так это в порядке вещей.

а тут за полгода не уведомили ни разу

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что обязан что ли отслеживать этот сайт, на котором сам чёрт ногу сломит?

Зачем отслеживать? Хотя бы прочитать условия тарифа, который подключаете.

 

Вот он Ютел...Милый,пля, сердцу Ютел...Абонентов заранее надо предупреждать о смене ТП и всяких навязчивых никому не нужных подключений!

П,С, Когда ещё действительно был Ютел,а не РТК ,хотя бы такого говна по отношению к клиентам они не позволяли,хоть и были постоянные косяки с подключениями

П,П,С. Вжись больше с инетом от РТК не свяжусь! За 2 месяца прошлого года деньги были добросовестно сняты,а услуги никакой не было...ЖУЛИКИ!

Добрый день!

Если не работал интернет и вы подавали заявку, то можно эту заявку отправить на перерасчет, специалисты ее рассмотрят. Ранее вы обращались в личку с вопросом по качеству связи, но предоставить требуемые данные не сочли нужным.

 

 

Я не буду говорить ,как тут у меня обустроен инет...но немного скажу...Стоит вайфай роутер...Который перестал фунциклировать примерно после новогодних праздников...Я практически не знал ,что такое рассоединение с инетом...Через вайфай работал телефон и нет бук...Всё было хорошо!Хотя я практически пользовался только одним устройством...Либо стационарным компом,либо нетбуком...сейчас пользуюсь старым ноутом...Вылетает внизу справа инет снова подключён(это окно -сообщение)довольно часто...При этом стали меняться Айпи -адреса...Я понял так,что при разных айпиадресах разная скорость подключения присутствует? Дак зачем тогда переподключения происходят сами по себе? Когда им вздумается? И кидают на меньшую скорость? Плачу через кабинет по банковской карте,всегда вовремя...Ну согласитесь! Хотелось бы за свои деньги получать качественную услугу...Или я не прав? :vinovat:

 

 

Добрый день!

Вы конечно правы, но к сожалению, я не смогу вам помочь если вы не предоставите необходимую для диагностики информацию. По предоставленной вами информации, а именно логин я могу только посмотреть прописку в биллинге - она в норме. Для дальнейшего изучения проблемы следует выполнить те действия, что я описал выше. Если для вас это по каким то причинам неудобно сделать или не хотите вникать в тонкости настроек ADSL оборудования, то вам следует обратиться по телефону 8-800-300-18-03 проверить под руководством оператора настройки и, при необходимости, оставить ремонтную заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оснований для перерасчета нет.

мне не нужен перерасчёт, мне нужна старая стоимость тарифа

 

перерасчёт у вас это вообще песнь отдельная, когда на оптоволокно переводили, на старом логине было 1,5 штуки, так кое как через 4 месяца мне эти деньги перевели на новый логин.

а ответ был один-"ну вы знаете...старый логин всё..писец. заблокирован".

нормально, ага? :bm:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужен перерасчёт, мне нужна старая стоимость тарифа

 

перерасчёт у вас это вообще песнь отдельная, когда на оптоволокно переводили, на старом логине было 1,5 штуки, так кое как через 4 месяца мне эти деньги перевели на новый логин.

а ответ был один-"ну вы знаете...старый логин всё..писец. заблокирован".

нормально, ага?

Вы подключались по акции. Акция закончилась. Это было оговорено в условиях акции, которые были описаны на сайте rt.ru ссылку на который я вам предоставил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#-o

вобщем ладно, всё ясно

Вам когда управляющая компания за отопление поднимет плату скажем не 2 тысячи, а 3. и при этом будет твердить-"так на сайте же всё было! у нас акция зкончилась! "-нормально отнесётесь к такой ереси?

кстати ваш "новый личный кабинет"-все о нём слышали наверно целый год, но никто не видел до недавнего времени :ch:

 

сейчас звонил в РТ, оказывается у меня тариф, которого вообще нет на сайте. до 16 мегабит.

на сайте-2,5,10,25 ](*,)

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты!

Условия акции были доступны на сайте с момента введения акции. Оснований для перерасчета нет.

Почему-то сейчас тариф называется на сайте "Увеличь скорость", а у меня был "Разгонись на год 8 Мбит/с". Ощущаете разницу в названиях?

 

сейчас звонил в РТ, оказывается у меня тариф, которого вообще нет на сайте. до 16 мегабит.

Так у меня походу тоже до 16.

Вообще минимальная скорость то какакя? Ускорение на х8 это сколько получается, а то в одном месте 1 мегабит, в другом 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То support_u-tel поясните пжлста.

Мой Тарифный план «Домо-минимум» + Отмена ограничений + Матрешка. Бонус "Ускорение х 2".

То есть скорость до внещних рессурсов должна доходить до 2048х2=4096 Мбит/сек.

До НГ такое и наблюдалось, Скчака с торрентов почти всегда была в пределах 440-480 кб/сек

А теперь больше 230 кб/сек не поднимается. Тесты на внешку в speedtest.net постоянно

в любое время суток (не поленился сегодня в 4:00 померить) не поднимаются больше 1.8-2 Мбит/сек.

Создается впечетление о недействии опции Матрешка. Бонус "Ускорение х 2".

Логин 77599059196

Добрый день!

Профиль в норме. Ограничение на порту 100Мбит/с. Прошу в личку предоставить замер со спидтеста и трассировку до mail.ru

 

Too support_u-tel

Где решения по моей проблеме?

Добрый день!

Рекомендую проводить замеры скорости без участия роутера dir300, так как последний имеет свойство резать скорость. Проверьте также провода, если после факта "передергивания" скорость стабилизировалась.

Изменено пользователем support_u-tel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отслеживать? Хотя бы прочитать условия тарифа, который подключаете.

вы не правы, очень сложно с первого раза разобраться в условиях тарифах.

например, в личном кабинете показывает такую стоимость

 

здесь же указывается другая стоимость, кое-как разобрался

 

вроде бы мелочь, а неприятно ...

думаю другой тариф выбрать с той же скоростью.

помню, что там какой то кредит упоминается и это меня пугает. что оно означает в ртк-понимании и где почитать? а пока там вот такая картинка, прикалываются что ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не правы, очень сложно с первого раза разобраться в условиях тарифах.

например, в личном кабинете показывает такую стоимость

 

здесь же указывается другая стоимость, кое-как разобрался

 

вроде бы мелочь, а неприятно ...

думаю другой тариф выбрать с той же скоростью.

помню, что там какой то кредит упоминается и это меня пугает. что оно означает в ртк-понимании и где почитать? а пока там вот такая картинка, прикалываются что ли?

 

Добрый день!

Опции увеличения скорости и линейка тарифов "домо" закрыта на подключение и переход. На данный момент имеется возможность перейти на линейку тарифов "домашний интернет", информация о тарифах доступна на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Опции увеличения скорости и линейка тарифов "домо" закрыта на подключение и переход. На данный момент имеется возможность перейти на линейку тарифов "домашний интернет", информация о тарифах доступна на сайте

 

Где мой домо-минимум + за 299 рублей ???!!! Почему снимают 439 рублей ???!!!

Это не подключение , а настройка имеющегося тарифа !!!

 

post-26492-0-11989800-1358071433_thumb.jpg

 

Кабинет НОВЫЙ !!!

 

 

 

P.S. Еба.ая компания !!!

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Опции увеличения скорости и линейка тарифов "домо" закрыта на подключение и переход. На данный момент имеется возможность перейти на линейку тарифов "домашний интернет", информация о тарифах доступна на сайте

и что? все равно непонятно, ... что такое - с Кредит?

в личном кабинете

 

на сайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно,зачем звонить на мой домашний номер в начале одинадцатого вечера и предлагать своё ай-пи? На первый раз ответил тактично, но в следующий раз могу и послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...