Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

интернет провайдер ТрансТелеКом.

Вот официальный сайт! http://myttk.ru/tarif/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже инет пропадал. Приехал домой уже есть. иптв надо проверить. У меня давно инет не пропадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии тарифа Мегабит/с, скорость закачки обычно указывается в Мегабайт/с. Байт = 8 бит. Так что всё верно.

 

все равно запуталась, если несложно объясните.

тариф 2 Мбит/с, какая должна быть скорость закачки? у меня она 220 Кб/с (это байт или бит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно запуталась, если несложно объясните.

тариф 2 Мбит/с, какая должна быть скорость закачки? у меня она 220 Кб/с (это байт или бит?)

Закачка в байтах, скорость в битах. 2 Мбита = 256 Кбайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Но тогда получается, что и за 550 руб "скорость 5 Мб" скорость закачек не будет до мегабайта дотягивать?

10 Мегабит = 1 Мегабайт закачки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Но тогда получается, что и за 550 руб "скорость 5 Мб" скорость закачек не будет до мегабайта дотягивать?

Зря ушли со старого тарифа, сейчас обратно не вернёшься. По моему для АДСЛ максималка 10Мбит/с, для оптики 25Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет трансляция 1HD в IPTV сетях Ростелекома?

Добрый день!

Информация еще не поступала, уточню, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе стоит XP SP3 , на ноуте WIN 7. Стоит в торенте скорости поднятся до 15000 , идет обрыв сесии , при этом соединение есть.Опытным путем вычислил что ограничение скорости в торренте XP до 500 , WIN 7 до 1000 уберает обрывы. При этом качая с того же бит2бит при такой же почти скорости ниче не рвется. Это чо ,Уси так свою опцию торрент навязывает? или у меня в железе косяк? Подключение напрямую с оптотерминала ,исключая роутер эфекта не дает , все так же. У меня два вопроса. Что с этим можно сделать? Есть ли у Уси какой нибуть 5 MB тариф рублей за 300 , ибо без торрентов мне нафиг эти 100 вперед 100 назад не нужны.

Блин ,на их сайте только упоротый разберется в тарифах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет трансляция 1HD в IPTV сетях Ростелекома?

Добрый вечер!

На данный момент Ростелеком ведет переговоры с Первым каналом по расширению количества и качества транслируемых каналов.

 

На компе стоит XP SP3 , на ноуте WIN 7. Стоит в торенте скорости поднятся до 15000 , идет обрыв сесии , при этом соединение есть.Опытным путем вычислил что ограничение скорости в торренте XP до 500 , WIN 7 до 1000 уберает обрывы. При этом качая с того же бит2бит при такой же почти скорости ниче не рвется. Это чо ,Уси так свою опцию торрент навязывает? или у меня в железе косяк? Подключение напрямую с оптотерминала ,исключая роутер эфекта не дает , все так же. У меня два вопроса. Что с этим можно сделать? Есть ли у Уси какой нибуть 5 MB тариф рублей за 300 , ибо без торрентов мне нафиг эти 100 вперед 100 назад не нужны.

Блин ,на их сайте только упоротый разберется в тарифах.

Добрый день!

Может быть это решит вашу проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , не помогает. Для смеха установил торрент клиент на свой нексус 7 , как скорость поднялась до 3500 соеденение рухнуло. С юхита нет обрывов. Идем дальше , удалил на ПС 3 цифровую версию резидента 6 , поставил качать по новой.Скорость сони конечно не показывает но 14 гигов сони скачала примерно за меньше 2 часов.Проблема как видно имено при закачке торрента вернее большой скорости. Если его просто запустить и раздавать не качае все работает. Тогда такой к супорту вопрос? Что дает та опция торрент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel

Вопросы по настройке нового тарифа в личном кабинете:

-опции серфинг, соцсети, торрент несовместимы, выбирается только одна. В новых тарифах нельзя получить полноценную скорость выше 10Мбит?

-при выборе торрент сбрасывается отмена ограничений. С торрентом нельзя снять ограничение 50Гб?

Вопрос по четырешке. Есть телефон и интернет домо-премия, интересуют бонусы Скидка на ежемесячный платеж за Домашний Интернет (скидка зависит от выбранного тарифного плана) и Бесплатное увеличение скорости Домашнего Интернета (увеличение скорости зависит от выбранного тарифного плана). Сколько с домо-премией получается, как включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к support_u-tel

В ноябре подключил опцию "Сними ограничения" за 60 руб.В декабре через личный кабинет попробовал снова включить эту же опцию , но за баллы , не проходит , пишет ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад отключил бесплатно-тестовый HD-пакет IP-TV. В услугах в меню приставки висит. ХД-каналы кажет. Он отключится 31-го? Или с первого числа за него с меня будут абонентку снимать?... Или то и другое вместе?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , не помогает. Для смеха установил торрент клиент на свой нексус 7 , как скорость поднялась до 3500 соеденение рухнуло. С юхита нет обрывов. Идем дальше , удалил на ПС 3 цифровую версию резидента 6 , поставил качать по новой.Скорость сони конечно не показывает но 14 гигов сони скачала примерно за меньше 2 часов.Проблема как видно имено при закачке торрента вернее большой скорости. Если его просто запустить и раздавать не качае все работает. Тогда такой к супорту вопрос? Что дает та опция торрент?

Добрый день!

Описание опции на сайте.

«Торрент. Опция позволяет скачивать информацию с торрентов на максимально возможной скорости (не более 50 Мбит/с). Скорость доступа по всем остальным ресурсам (почта, сайты, просмотр видео и т.п.) остается в соответствии с действующим тарифным планом. Незаменимая опция для тех, кто скачивает большой объём информации.»

http://www.perm.ural.rt.ru/homeinternet/fast_internet/options

 

Два дня назад отключил бесплатно-тестовый HD-пакет IP-TV. В услугах в меню приставки висит. ХД-каналы кажет. Он отключится 31-го? Или с первого числа за него с меня будут абонентку снимать?... Или то и другое вместе?

Добрый день!

Бесплатный HD пакет не отключается автоматически, его необходимо заблаговременно отключать самостоятельно, в противном случае по окончанию действия акции будет начисляться абонентская плата.

 

support_u-tel

Вопросы по настройке нового тарифа в личном кабинете:

-опции серфинг, соцсети, торрент несовместимы, выбирается только одна. В новых тарифах нельзя получить полноценную скорость выше 10Мбит?

-при выборе торрент сбрасывается отмена ограничений. С торрентом нельзя снять ограничение 50Гб?

Вопрос по четырешке. Есть телефон и интернет домо-премия, интересуют бонусы Скидка на ежемесячный платеж за Домашний Интернет (скидка зависит от выбранного тарифного плана) и Бесплатное увеличение скорости Домашнего Интернета (увеличение скорости зависит от выбранного тарифного плана). Сколько с домо-премией получается, как включить?

Добрый день!

Если брать базовый тариф то максимальная скорость на ADSL 12 Мбит/с, при учете использования нескольких услуг (интернет + телефон домашний) - Домашний Интернет 12 Мбит/с.

Отмена ограничений не предоставляется совместно с Торрент.

Бонусное увеличение скорости фиксированное х2 или х4 в зависимости от количества предоставляемых услуг и условий использования (интернет + телефон – х2). Подключается автоматически, в противном случае необходимо писать заявление в салоне связи. Домо-премия – фиксированный тарифный план, т.е. без возможности подключения доп.опции, поэтому бонус ускорения на нем действовать не должны.

 

вопрос к support_u-tel

В ноябре подключил опцию "Сними ограничения" за 60 руб.В декабре через личный кабинет попробовал снова включить эту же опцию , но за баллы , не проходит , пишет ошибку.

Добрый день!

Для проверки укажите логин и приложите скриншот личного кабинета с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его необходимо заблаговременно отключать самостоятельно

Дык я собственно это и сделал. Из сообщения непонятно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подключена тарифная опция Отмена ограничений, а не сними ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подключена тарифная опция Отмена ограничений, а не сними ограничения.

Извините, привык по старому называть.

Через сколько обновляется информация в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, привык по старому называть.

Через сколько обновляется информация в личном кабинете?

От раза в сутки и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...