Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Че за новая фигня? На счету оставались деньги, за интернет брали 639 рублей, я положил 650, т.е. деньги должны были остаться на счету. Сегодня интернет не работает и долг в 78 рублей. Я куею. Сколько можно то? Или опять цены подняли?

Добрый день!

Наблюдаются некоторые сбои в списании абонентской платы, устранение стоит в приоритете перед специалистами.

 

support_u-tel, как насчёт замера скоростиiperf'ом?

Добрый день!

Нет, все способы уже указаны были.

 

Здравствуйте, можно провести оптоволокно в квартиру на Мира 92? Сколько это стоит и куда его проводят, сразу в компьютер или по-другому?

Добрый день!

Тех.возможность подключения есть. Оптический провод заводиться в квартиру, почти сразу у двери устанавливается оптический терминал, к которому нужна розетка 220V, а от него подключаются другие сетевые устройства по витой паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

support_u-tel Прошу пояснить за что меня лишили интернета.

Мой тарифный план

Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость на максимум"

Платил всегда 710 р. При использовании Домашнего телефона и/или Интерактивного ТВ Ростелеком 450,00

Сними ограниения 60р

Скорость на максимум 200р

Итого 450+60+200=710р

На 30.11.12 у меня на счете лежало 710,19р. Тарифный план не менял.

Утром сегодня обнаружил что я еще должен Вашей конторе 89.81 руб.

 

Мой логин 77590010031

Изменено пользователем Nadoelo49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Наблюдаются некоторые сбои в списании абонентской платы, устранение стоит в приоритете перед специалистами. После работ на лицевой счет вернут 90р.

Можете обратиться в тех.поддержку, временно установят обещанный платеж для работы услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не стало записи, паузы, перемотки при просмотре каналов?

Добрый день!

Оборудование перезагрузите по питанию. Если проблема сохраняется, то ее необходимо описывать подробнее на каких каналах какой функционал проверяли и что получалось. Обязательно указать логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Наблюдаются некоторые сбои в списании абонентской платы, устранение стоит в приоритете перед специалистами. После работ на лицевой счет вернут 90р.

Можете обратиться в тех.поддержку, временно установят обещанный платеж для работы услуги.

Я не стал ждать милости вашей кинул на счет 90р в ЛК статус сменился с

отключен за неуплату

на

актвный

НО инет так и не появился .

Танцы с бубном типа перезегрузите оборудование проводил толку нуль

Проверьте логин 77590010031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин: 77059031479

почему не стало записи, паузы, перемотки при просмотре каналов?

Перезагружал 3 раза, не помогло. Раньше мог поставить на паузу канал "ТВ3", теперь нет. На экране окно "Управление просмотром не доступно",Далее текст "Управление просмотром временно недоступно на этом канале" Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними ограниения 60р

Скорость на максимум 200р

А у меня эти опции за баллы щас работают. Удивлён, что сработало на фоне проблем с биллингом у некоторых. Даёшь расширения опций за баллы для IP-TV, ХД-пакет в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа, 4 часа ожидания для восстановления работы интернета после отключения. Еще и ждал ответа саппорта минут 20 точно. До этого кстати писало, что я должен заплатить еще 429 рублей, я уж было чуть кредит не взял.

Изменено пользователем vezderegit
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм031, рекомендую проверить всё-таки счёт в кабинете и удивиться новой появившейся опции "Оплачу в долг"

 

упд. тока что проверил, опция пропала (а она и никогда не была подключена!), но денег на счету не прибавилось!

 

суппорт, что у вас с биллингом?

77599056904 Тарифный план: Домо-минимум + "Отмена ограничений" + "Ускорение х 4", причем отмена ограничений и ускорение 4х подключены бонусами до 31 декабря!

 

должны были снять со счета 450р за домо-минимум, а сняли 530 ( Это надо идти ругаться на Советский или само починится?

 

а, услуга "обещанный платёж" эта опция называется. УБИРАЙТЕ её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм031, рекомендую проверить всё-таки счёт в кабинете и удивиться новой появившейся опции "Оплачу в долг"

 

упд. тока что проверил, опция пропала (а она и никогда не была подключена!), но денег на счету не прибавилось!

 

суппорт, что у вас с биллингом?

77599056904 Тарифный план: Домо-минимум + "Отмена ограничений" + "Ускорение х 4", причем отмена ограничений и ускорение 4х подключены бонусами до 31 декабря!

 

должны были снять со счета 450р за домо-минимум, а сняли 530 ( Это надо идти ругаться на Советский или само починится?

 

а, услуга "обещанный платёж" эта опция называется. УБИРАЙТЕ её!

Мне саппорт пообещал что само починится то есть вернут апосля починки биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал ждать милости вашей кинул на счет 90р в ЛК статус сменился с

отключен за неуплату

на

актвный

НО инет так и не появился .

Танцы с бубном типа перезегрузите оборудование проводил толку нуль

Проверьте логин 77590010031

Услуги подключены.

 

Джимм031, рекомендую проверить всё-таки счёт в кабинете и удивиться новой появившейся опции "Оплачу в долг"

 

упд. тока что проверил, опция пропала (а она и никогда не была подключена!), но денег на счету не прибавилось!

 

суппорт, что у вас с биллингом?

77599056904 Тарифный план: Домо-минимум + "Отмена ограничений" + "Ускорение х 4", причем отмена ограничений и ускорение 4х подключены бонусами до 31 декабря!

 

должны были снять со счета 450р за домо-минимум, а сняли 530 ( Это надо идти ругаться на Советский или само починится?

 

а, услуга "обещанный платёж" эта опция называется. УБИРАЙТЕ её!

Списалось 529р., а не 439р., по той же причине что и описывал выше. Денежные средства должные вернутся.

Обещанный платеж аннулировал.

Изменено пользователем support_u-tel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, а Я побежал и заплатил 168р.!Хотя на счету денег хватало! А инет только-что врубили!!А в кабинете пишет на счету 0руб.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ох... офигеваю просто от конторы U-t... Ростелеком конечно же, простите. Днем пропал линк на оптомодеме, не до этого было, вечером звоню в службу поддержки - ждал ответа оператора 17 минут! Ну заявку приняли, так время выполнения аж 48 часов! Но это еще не самое интересное. Сказал, чтобы делали перерасчет, на что мне ответили, что перерасчет будет только если с момента подачи заявки (!) до восстановления доступа к инету пройдут эти 48 часов. Закон о защите прав потребителей на эту компанию не действует что ли? Мало того, что я остался сейчас походу на все выходные без инета, когда он как раз очень нужен по учебе, так еще и деньги возвращать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 часов

Это у них вроде время в течении которого они должны отреагировать, только отреагировать, то-есть не факт что сделают.

ответили, что перерасчет будет только если с момента подачи заявки...

Ты их больше слушай). USB модем в таких случаях юзай.

Изменено пользователем Nik.A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их больше слушай). USB модем в таких случаях юзай.

Нет, к сожалению. Пока телефон в качестве модема подключил. Благо инет безлимитный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тырнет сетевой ютеловский пропал, мтс 3 джи пропал, остался только полудохлый ёж. А-а-а, ломка началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще прикол - Зашел в новый личный кабинет, пока прогружались все балансы, закончилось время сессии и меня выкинуло. Так я ничего и не узнал... Да, действительно этот новый кабинет заметно лучше! В том хоть через пол часа я мог узнать сколько у меня балансы.

Изменено пользователем vezderegit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже испытал трудности, в который раз, войти в личный кабинет при неожиданно-возникшем отрицательным балансом.

я то наивный, думал достаточно средств "закинул"...

когда уже исправят этот косяк? приглашают зайти в л.кабинет, а не пускают, епть...

удалось зайти через мобил.инет и закинуть средства.

кстати, как убрать "обещанный платеж"? бесполезная штука, не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм031, рекомендую проверить всё-таки счёт в кабинете и удивиться новой появившейся опции "Оплачу в долг"

Я собственно и узнал о том, что за опции списались баллы, а не деньги, по остатку равному цене опции в кабинете. Оплачу в долг не появилось. Денег на счету хватило на всю сумму списания, ещё и остались(опционные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм031, рекомендую проверить всё-таки счёт в кабинете и удивиться новой появившейся опции "Оплачу в долг"

 

упд. тока что проверил, опция пропала (а она и никогда не была подключена!), но денег на счету не прибавилось!

 

суппорт, что у вас с биллингом?

77599056904 Тарифный план: Домо-минимум + "Отмена ограничений" + "Ускорение х 4", причем отмена ограничений и ускорение 4х подключены бонусами до 31 декабря!

 

должны были снять со счета 450р за домо-минимум, а сняли 530 ( Это надо идти ругаться на Советский или само починится?

 

а, услуга "обещанный платёж" эта опция называется. УБИРАЙТЕ её!

Уважаемые пользователи!

На данный момент существуют неисправности, устранением которых сейчас занимаются специалисты. Во избежание отключений всем пользователям был установлен бесплатный обещанный платеж. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И двух недель не прошло как стали абонентами ростелекома, а уже в шоке зачем нам это было надо. Интернет второй день "отваливается" чуть ли не каждую минуту. Я уж молчу про то, что все, что можно запаролено и даже вайфай настроить не можем. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: почему не могу активировать баллы в сторону интернета? ТФ домоминимум.

Изменено пользователем Красс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И двух недель не прошло как стали абонентами ростелекома, а уже в шоке зачем нам это было надо. Интернет второй день "отваливается" чуть ли не каждую минуту. Я уж молчу про то, что все, что можно запаролено и даже вайфай настроить не можем. Ужас.

Попробуйте подключить модем напрямую к розетке. В смысле всё что можно запаролено? А про настройку вайфая инструкций полно, гуглим). Или в эту -http://berforum.ru/topic/77250-pomogite-nastroit-router/ тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...