Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Ну если бы я знал как их определять на консоли, то сказал бы.

 

гамаю в танки иногда, на ютеле был пинг 100-300, но, как ты писал - торренты летают

ща на СС - пинг 20-30, торренты согласно заявленному ТП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня в 5 утра интернет вырубился и чуть больше получаса просто не работал. И это не у меня проблемы, модем красной лампочкой ярко выдал, что просто подключение оборвалось. Аве Ютел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 5 утра интернет вырубился и чуть больше получаса просто не работал. И это не у меня проблемы, модем красной лампочкой ярко выдал, что просто подключение оборвалось. Аве Ютел!

Добрый день!

Заявку в саппорт подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel, а в Кабинете есть такая радость, как описание моего действующего тарифного плана со всеми дополнительными опциями и ценами на них? А то никак не могу совместить теоретический подсчет сумм за опции и то, что с меня требует напоминатель "вы должны до 1 июля внести такую-то сумму". Мне показалось, что остаток на счете в начале месяца был больше, чем оказалось в конце. В настоящее время смутно представляю почему при остатке 260,26 р. с меня требуют 224,33 р. - это что за тариф такой за 484 р. 59 коп. ?

ЗЫ Я вроде писал немного ранее, что в начале месяца списали за июнь что-то около 450. А теперь смотрю - 499 убыло... Что за скрытые финансовые операции? Желательно подробно расписывать такие вещи. Дэнги - они счет любят. :eo:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel, а в Кабинете есть такая радость, как описание моего действующего тарифного плана со всеми дополнительными опциями и ценами на них? А то никак не могу совместить теоретический подсчет сумм за опции и то, что с меня требует напоминатель "вы должны до 1 июля внести такую-то сумму". Мне показалось, что остаток на счете в начале месяца был больше, чем оказалось в конце. В настоящее время смутно представляю почему при остатке 260,26 р. с меня требуют 224,33 р. - это что за тариф такой за 484 р. 59 коп. ?

ЗЫ Я вроде писал немного ранее, что в начале месяца списали за июнь что-то около 450. А теперь смотрю - 499 убыло... Что за скрытые финансовые операции? Желательно подробно расписывать такие вещи. Дэнги - они счет любят. :eo:

Добрый вечер!

В личном кабинете указывается действующий тарифный план, так же есть ссылка для просмотра стоимости тарифа, переадресует на сайт rt.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так: сколько я должен за такое?

Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость на максимум" + "Матрешка. Бонус "Скорость х 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

В личном кабинете указывается действующий тарифный план, так же есть ссылка для просмотра стоимости тарифа, переадресует на сайт rt.ru.

Я хочу видеть свой тарифный план с приписанной к каждой опции ценой и суммарной, которая с меня спишется.

Вы не ответили, почему мой баланс должен быть 484 р. 59 коп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу видеть свой тарифный план с приписанной к каждой опции ценой и суммарной, которая с меня спишется.

Вы не ответили, почему мой баланс должен быть 484 р. 59 коп.

Чтоб они с тебя сняли 499. И не включили инет тебе на следуюший месяц потому что у тебя не хватает денег =) Какбы и рыбку съесть и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу пояснений. 18.06 перевели на оптику на тариф 2мб/сек за 439р, оплатил на июль 440р, сейчас на счете 441р.,

но при входе в личный кабинет вылазит такая угроза.

 

Уважаемый абонент! Во избежание отключения в срок до 01.07.12 Вам необходимо оплатить услугу:

77599059196 на сумму 67.79 руб.

Вопрос за что? Жду пояснений.

Мой логин 77599059196.

 

И еще в догонку вопрос. Если меня автоматом по акции перевели с адсл на оптику, то должен ли я идти в вашу контору и разрывать договор на адсл? Боюсь, что не сделав это, попаду с июля в неплательшики с вытекаюшими отсюда последствиями.

Мой логин 77599059196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туманная система тарифов и оплаты начинает напрягать. Упростите систему, введите правило предупреждения предстоящих изменений по логину. А то при подключении оптики бонусом давали Ускорение, а вчера заглянул в кабинет и не обнаружил этой опции, ибо она могла завершиться. Следует предупреждать, что та или иная опция, даже бонусная, заканчивается и надо что-то предпринять. Сижу вот и гадаю, глюк или надо подрубать опцию "Ускорения". При всём при этом стоимость Тырнета начинает приближаться к той, что была на бывшем ненавороченном АДСЛ. Хитро-туманная система тарифов становится похожей на вымораживание тугриков из пользователей.

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу видеть свой тарифный план с приписанной к каждой опции ценой и суммарной, которая с меня спишется.

Вы не ответили, почему мой баланс должен быть 484 р. 59 коп.

Я хочу видеть свой тарифный план с приписанной к каждой опции ценой и суммарной, которая с меня спишется.

Вы не ответили, почему мой баланс должен быть 484 р. 59 коп.

Добрый день!

Не указан номер услуги по которому проверять начисления.

 

Туманная система тарифов и оплаты начинает напрягать. Упростите систему, введите правило предупреждения предстоящих изменений по логину. А то при подключении оптики бонусом давали Ускорение, а вчера заглянул в кабинет и не обнаружил этой опции, ибо она могла завершиться. Следует предупреждать, что та или иная опция, даже бонусная, заканчивается и надо что-то предпринять. Сижу вот и гадаю, глюк или надо подрубать опцию "Ускорения". При всё при этом стоимость Тырнета начинает приближаться к той, что была на бывшем ненавороченном АДСЛ. Хитро-туманная система тарифов становится похожей на вымораживание тугриков из пользователей.

Добрый день!

Система тарифов не «туманная». Есть тариф основа, который подключается абонентом и действует бессрочно, меняется по инициативе абонента. К любому тарифу основе можно подключить набор желаемых тарифных опций, которые действуют бессрочно и меняются по инициативе абонента, если тарифная опция имеет срок действия, то он четко прописан в условиях данной опции. В случаях изменения тарифов со стороны компании производят оповещение клиентов. На всех безлимитных тарифах ежемесячная абонентская плата фиксированная, зависит от тарифа основы и набора, подключенных, тарифных опций. Единственный случай, когда начисления могут быть меньше, если услуга была отключена за неуплату несколько дней с начала месяца, тогда система автоматически делает перерасчет, и абонентская плата уменьшается. Информация по стоимости тарифов, тарифных опций, сроков действия тарифных опций и тарифов, способов подключения всегда размещалась и размещается на официальном сайте и является актуальной.

 

Тоже хочу пояснений. 18.06 перевели на оптику на тариф 2мб/сек за 439р, оплатил на июль 440р, сейчас на счете 441р.,

но при входе в личный кабинет вылазит такая угроза.

 

Уважаемый абонент! Во избежание отключения в срок до 01.07.12 Вам необходимо оплатить услугу:

77599059196 на сумму 67.79 руб.

Вопрос за что? Жду пояснений.

Мой логин 77599059196.

 

И еще в догонку вопрос. Если меня автоматом по акции перевели с адсл на оптику, то должен ли я идти в вашу контору и разрывать договор на адсл? Боюсь, что не сделав это, попаду с июля в неплательшики с вытекаюшими отсюда последствиями.

Мой логин 77599059196

Добрый день!

Начисления должны произвести в размере 439р., расторгать договор не надо, т.к. смена технологии произведена не через расторжение/заключение договора, и логин остался прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К любому тарифу основе можно подключить набор желаемых тарифных опций, которые действуют бессрочно и меняются по инициативе абонента,

А вот здесь стоп. Я бонус-матрёшку х 4 себе не заказывал. Меня никто не оповещал. Ваще какого она включилась, если у меня и так на макс. Стоит ли мне эта матрёха каких-то денег? И не ограничен ли у меня сейчас тариф этими матрёшкиными х4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь стоп. Я бонус-матрёшку х 4 себе не заказывал. Меня никто не оповещал. Ваще какого она включилась, если у меня и так на макс. Стоит ли мне эта матрёха каких-то денег? И не ограничен ли у меня сейчас тариф этими матрёшкиными х4?

Добрый день!

Данная тарифная опция предоставляется абонентам, которые участвуют в акции «Домашняя Четырешка». Все бонусы и скидки по данной акции предоставляются автоматически и бесплатно. Бонус от компании абонентам, использующим более одной услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый саппорт. А на эту хрень

 

Уважаемый абонент! Во избежание отключения в срок до 01.07.12 Вам необходимо оплатить услугу:

77599059196 на сумму 67.79 руб.

 

 

которая в лич.кабинете вылазит, тоже ответьте пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тарифная опция...

Это примерно понятно. Вопрос: не является ли эта бонус-скорость х4 приоритетной по отношению к включенной лично мной "скорости на максимум"? И как работает "Скорость на максимум" на оптике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый саппорт. А на эту хрень

 

Уважаемый абонент! Во избежание отключения в срок до 01.07.12 Вам необходимо оплатить услугу:

77599059196 на сумму 67.79 руб.

 

 

которая в лич.кабинете вылазит, тоже ответьте пжлст.

Ваша заявка 26189794. Информацию по заявке можете получить через 2 дня в ЛС или по телефону 8-800-300-1803.

 

Это примерно понятно. Вопрос: не является ли эта бонус-скорость х4 приоритетной по отношению к включенной лично мной "скорости на максимум"? И как работает "Скорость на максимум" на оптике?

Любые тарифные опции увеличивающие скорость интернет суммируются, приоритетных нет. «Скорость на максимум» + «Любое ускорение» = максимальная скорость. Официально максимальная скорость на оптике 40Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не указан номер услуги по которому проверять начисления.

Мой логин 7759927843.

Я в принципе в курсе, что у меня на сейчас Домомин+ и снятие ограничения = 439 + 60 = 499. Я верно мыслю? Базовая скорость 2048 Кбт/сек. Более мене раскумекал.

Вопрос 2 - с какого времени начинается "абонент со стажем". Может по простому перескочить хотя бы на Домо-бонус за 460? (а вот опция кредитки - совсем лишняя в пакете. Люди по привычке оплачивают заранее)

 

ЗЫ В кабинете требуемая сумма к оплате до 1 июля чего-тось изменилась - было 224,33, стало 223,80. Это как понимать? Я где-то что-то съэкономил со вчерашнего дня? :eo:

ЗЫ2 Я где-то видел, что имеющие две услуги имеют какие-то преимущества? Нет?

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой логин 7759927843.

Я в принципе в курсе, что у меня на сейчас Домомин+ и снятие ограничения = 439 + 60 = 499. Я верно мыслю? Базовая скорость 2048 Кбт/сек. Более мене раскумекал.

Вопрос 2 - с какого времени начинается "абонент со стажем". Может по простому перескочить хотя бы на Домо-бонус за 460? (а вот опция кредитки - совсем лишняя в пакете. Люди по привычке оплачивают заранее)

 

ЗЫ В кабинете требуемая сумма к оплате до 1 июля чего-тось изменилась - было 224,33, стало 223,80. Это как понимать? Я где-то что-то съэкономил со вчерашнего дня? :eo:

ЗЫ2 Я где-то видел, что имеющие две услуги имеют какие-то преимущества? Нет?

Текущий тариф Домо-минимум+ + Отмена ограничения + Бонус ШПД Ускорение х2 – 439+60=499р.

Скорость с внешних ресурсов до 4Мбит/с.

Абонента использующие более одной услуги могут участвовать в акции «Домашняя Четырешка», у Вас как раз «Бонус ШПД Ускорение х2» подключена в рамках данной акции.

http://www.perm.ural...nal/chetyreshka

По рекомендуемому платежу направил заявку на ответственных сотрудников 26203904. Информацию по заявке можете получить через 2 дня в ЛС или по телефону 8-800-300-1803.

Изменено пользователем support_u-tel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Но этот " Бонус ШПД Ускорение х2", насколько я помню, раньше имелся в описании допопций. А сейчас там только Домомин+ и Снятие ограничений. Так и должно быть?

http://clip2net.com/s/24Boa

 

ЗЫ - Уточните этот момент - "абонент со стажем"???

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Но этот " Бонус ШПД Ускорение х2", насколько я помню, раньше имелся в описании допопций. А сейчас там только Домомин+ и Снятие ограничений. Так и должно быть?

http://clip2net.com/s/24Boa

 

ЗЫ - Уточните этот момент - "абонент со стажем"???

Добрый день!

Домо-бонус не доступен для подлючения, если вы новый абонент. В этом случае подключается домо-минимум и какие либо опции на ваш выбор. Со следующего месяца, после пользования домо-минимумом вы можете подключить тариф Домо-бонус либо другой из этой линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я с середины марта - значит уже можно. Осталось подумать - нужно ли? Чем обосновано включение в пакет опции "кредитной оплаты"? :eo: Вопрос формальный, но ответ хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я с середины марта - значит уже можно. Осталось подумать - нужно ли? Чем обосновано включение в пакет опции "кредитной оплаты"? :eo: Вопрос формальный, но ответ хотелось бы знать.

Добрый вечер!

Ответ инженеров по вашему вопросу:

Абон.плата за месяц 499 руб Текущий баланс 260,26 руб Остаток доплаты 238,74руб Если сумма не совпадает с данными ЛК,просьба приложить скрин.

Включение в пакет опции "Оплати в кредит" было осуществлено для удосбтва пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Ответ инженеров по вашему вопросу:

Абон.плата за месяц 499 руб Текущий баланс 260,26 руб Остаток доплаты 238,74руб Если сумма не совпадает с данными ЛК,просьба приложить скрин.

Включение в пакет опции "Оплати в кредит" было осуществлено для удосбтва пользователей.

Во-первых - странное навязываемое удобство. Фактически ненужная нагрузка к предложенному пакету. ну да фик с ним.

Вопрос 2. Сегодня днем биллинг в кабинете был не доступен. После его возвращения стало вот так. Где-то не контачит? И кому я что обещал? Просили скрины - пожалуйста. Активирован обещанный платеж 29-6-2012 - то есть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...