Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не знаю , что там творит Ютел у себя, но он мне нравится всё больше и больше !

Вчера закончился монтаж нового оборудования, начинается ввод его в эксплуатацию,

расширение выполнено огромное, с большим заделом на будущее, думаю сейчас поинтересней тырнет заработает...

Уже и тарифы подтянули,с Апреля минимальная базовая скорость увеличена в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть такая 8 мигабит около 440, 16 -499 рублей. Но тарифы действуют только на 2012 год.

 

это на оптике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тарифы, решил перейти с микса на домо-премию, а юкабинет мне говорит: "ваша заявка не принята". Может такое быть из за отрицательного баланса?

Нет, дело было не в балансе. Пополнил счет, все равно "Заявка на смену ТП не принята."

Будем ждать, может в течение месяца и поправят.

Изменено пользователем melancholic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тарифы, решил перейти с микса на домо-премию, а юкабинет мне говорит: "ваша заявка не принята". Может такое быть из за отрицательного баланса?

Нет, дело было не в балансе. Пополнил счет, все равно "Заявка на смену ТП не принята."

Будем ждать, может в течение месяца и поправят.

Добрый день!

Отправьте логин в ЛС - проверим.

С уважением, Ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JacB ой тока не надо так нагло (censored).максимум вход скорость 12мегабит бывает.

Изменено пользователем Ktulu
мат! ещё раз и РО на неделю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JacB ой тока не надо так нагло (censored).максимум вход скорость 12мегабит бывает.

Учите мат. часть...

по технологии ADSL максимум 23-24 мегабита, а по оптике до 1 гигабита, но согласно тарифным планам не больше 40 мегабит, но на внутрянке иногда доходит и до ста мегабит.

Изменено пользователем AVPopov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите мат. часть...

по технологии ADSL максимум 23-24 мегабита, а по оптике до 1 гигабита, но согласно тарифным планам не больше 40 мегабит, но на внутрянке иногда доходит и до ста мегабит.

из личного опыта - гигабит ты получишь сохраняя файло на какой-нибудь NAS со скази в рейде 10 :lol: со стандартных же ноутбучно-десктопных винтов максимум, что ты сможешь вытянуть это 150-180-200 мегабит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта - гигабит ты получишь сохраняя файло на какой-нибудь NAS со скази в рейде 10 :lol: со стандартных же ноутбучно-десктопных винтов максимум, что ты сможешь вытянуть это 150-180-200 мегабит

Ну это уже совсем глубоко... я же в свою очередь говорил о технологии в которой рассматривается скорость обмена между активными устройствами СПД.

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключился на Тариф Домо-премия. Скорости как не было на внутренних ресурсах так и нет хотя написанно без ограничений.По speedtest Прием 3мб\с отдача 0.18мб\с. Щас вабще думаю нафига переходил если обсолютно не чего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а можно не приходя в абонентский отдел через личный кабинет поменять тариф на интернет?

Нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVPopov?

 

Подскажите, пожалуйста, как. На данный момент оплата составляет 570 рублей. А есть какой-то тариф, где скорость будет выше нашей в 2 раза, но оплата 440 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по цене 570 у вас тариф "домо-премия" без доп.опций это 8 мегабит, а вы хотите (судя по цене 460) домо минимум это 2 мегабита, но только скорость будет в 4 раза меньше а не больше, то что вы хотите 16 мегабит за 440 рублей может реализоваться только во сне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а можно не приходя в абонентский отдел через личный кабинет поменять тариф на интернет?

Легко! :br: Хоть каждый день не по разу, но тариф сменится с 1 числа следующего месяца

 

AVPopov?

 

Подскажите, пожалуйста, как. На данный момент оплата составляет 570 рублей. А есть какой-то тариф, где скорость будет выше нашей в 2 раза, но оплата 440 рублей.

по цене ближе всего Домо-бонус 460 р в месяц, скрость днем 2 ,ночью 4

https://perm.u-tel.ru/Internet/homebonus_region

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вариант: "Домо-минимум" - 389 руб. + "ускорениех8" - 110руб. = 600 руб в месяц, скорость 16 Мбит/с , на внешку не ограничена + снятие всех ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вариант: "Домо-минимум" - 389 руб. + "ускорениех8" - 110руб. = 600 руб в месяц, скорость 16 Мбит/с , на внешку не ограничена + снятие всех ограничений

389+110≈500... садись, школоло, двойка. :lol: Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потекло на улице, АДСЛ постоянно падать стал, ну как обычно. Потом видимо просушили линию) Стабилизировалось. И даже здесь раньше больше 14-15 не видел(хотя в торренте и в местных закачках раньше больше 2Мбайт/с иногда встречал)

94-ый диапазон

1875712152.png

 

90-ый

1875729258.png

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...