Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Кто скажет в чём прикол. Перешёл на оптику. Как была 2-х мегабитка так и осталась даже логин и пароль не поменялись пока. Только вот скорость входящая - 0,5 Мб, исходящая - 2 Мб. Раньше входящая всегда была выше, ну и 2 Мб не было ни когда.

Зато за 350 рублей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в Ростелекоме сейчас идет переход на новую биллинговую систему,посему все подвисает и глючит,обещают закончить в течении двух дней,но не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел счет на 130р за какую-то "услугу передачи данных", причем в письме был указан логин не мой, вообще в первый раз его вижу.

и это только цветочки,при переходе в базах полнейшая неразбериха и бардак,таких сюрпризов будет вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо опять?! Создаётся впечатление, что они триальные версии биллинга у себя же на шаремане скачивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо опять?! Создаётся впечатление, что они триальные версии биллинга у себя же на шаремане скачивают)

Все с нерезиновой идет,никак объединиться не могут мать их,сейчас вообще глобальная смена системы происходит,неделю уже жопа полнейшая... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили сегодня

сказали переключение на оптику бесплатно.

приходишь к ним, подписываешь договор, на днях они приезжают и тянут кабель, дают модем для оптики.

чтобы выгоднее было - когда этот "оптический" инет заработает, расторгаешь договор на adsl.

до 31 марта цена 609 за 40МБит+без ограничений, потом - 650 (вроде так сказали)

узнаю подробнее, напишу здесь

Изменено пользователем fezilk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ростелекоме сейчас идет переход на новую биллинговую систему,посему все подвисает и глючит,обещают закончить в течении двух дней,но не факт...

:vinovat: Это как-то связано с запуском ПАКа ? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не удивлю,если скажу,что все последние беды,в том числе и скорость соединения связаны с объединениеи с РТК ?У меня просто даже страницы не открываются! Похоже Ютел даже паинька по сравнению с РТК... IP постоянно меняется! Как так? Комп спецом не выключал пару суток! Айпишка поменялась раз пять,не меньше! 188...94...31...и т. д. я молю,чтоб старые времена хотя бы вернулись... [-o<

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не удивлю,если скажу,что все последние беды,в том числе и скорость соединения связаны с объединениеи с РТК ?

И да и нет, основных проблем две:

1 Резкое увеличение абонентов и высокоскоростных тарифов за счет оптики( совершенно безумное количество подключений оптики ежедневно)

при том что магистральные каналы остались прежними ,дальше будет только хуже,до тех пор пока не появятся новые магистрали.

2 Ростелеком после объединения, частично перебросил свой трафик на магистральные каналы Уралсвязьинформа,и без того перегруженные,

например Ростелеком в прошлом году планировал строить новые магистрали от Ёбурга в южном направлении-на Оренбург и т.д., после объединения от этой затеи решили отказаться и просто загрузили все Уральские магистрали УСИ, сэкономив кучу денег и подкинув нам гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ютелу терь у меня каждый день скорость 500кб максимум вместо 1.1мб в сек

 

у мну было целую неделю так, вчера проверил - 1.2мб в торрент-клиенте стало снова, забил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а где глянуть список домов подключенных на оптику?

(или планируемых на подключение)

интересует Ломоносова 125.

Поддержу этот вопрос! Есть ли списки домов в нашем городке,которые возможны для подключения оптики? А то ведь достала уже эта нестабильная работа АДСЛ после последний грёбаных объеденений... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивание такое же дохлое(оптика)

1657347655.png

 

+1... На оптике дела обстоят не лучше чем на adsl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером у всех жопа,хоть на оптике хоть нет,ибо каналы забиты на глушняк...

 

Дак картина что вечером что утром, почти всегда одинаковая...

Вон че делается на 32мб

1657825539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак картина что вечером что утром, почти всегда одинаковая...

Вон че делается на 32мб

Потому и решил, нефиг максимумы оплачивать - все равно их нету. взял до 8мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да и нет, основных проблем две:

1 Резкое увеличение абонентов и высокоскоростных тарифов за счет оптики( совершенно безумное количество подключений оптики ежедневно)

при том что магистральные каналы остались прежними ,дальше будет только хуже,до тех пор пока не появятся новые магистрали.

2 Ростелеком после объединения, частично перебросил свой трафик на магистральные каналы Уралсвязьинформа,и без того перегруженные,

например Ростелеком в прошлом году планировал строить новые магистрали от Ёбурга в южном направлении-на Оренбург и т.д., после объединения от этой затеи решили отказаться и просто загрузили все Уральские магистрали УСИ, сэкономив кучу денег и подкинув нам гемора.

Откуда у вас информация, о том что магистральные каналы остались прежними. Насколько я знаю, в ближайшее время (несколько дней) планируется запуск магистральной линии в несколько терабит в секунду( сколько? знаю, но не скажу. коммерческая тайна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...