Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощенья...Не могу понять!Инет ЮТЕЛ,стоит вайфай роутер...К примеру,на форуме нужно просмотреть выложенный ролик видео...На стационаре никак толком не получается! Ролик либо вообще не открывается,либо несколько секунд проиграет,после просто затормаживает! А на нетбуке через вайфай всё ништяк идёт! :-k Посоветуйте стационар заменить? Я не так богат... :netnet: Что посоветуйте? Скорость соединения.смотря по мерялкам,вполне нормальная!Что это? Вирус? Или всё-таки устаревшая ХР3 ?Или видеокарта?Я не так уж силён в компе... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу прощенья...Не могу понять!Инет ЮТЕЛ,стоит вайфай роутер...К примеру,на форуме нужно просмотреть выложенный ролик видео...На стационаре никак толком не получается! Ролик либо вообще не открывается,либо несколько секунд проиграет,после просто затормаживает! А на нетбуке через вайфай всё ништяк идёт! :-k Посоветуйте стационар заменить? Я не так богат... :netnet: Что посоветуйте? Скорость соединения.смотря по мерялкам,вполне нормальная!Что это? Вирус? Или всё-таки устаревшая ХР3 ?Или видеокарта?Я не так уж силён в компе... :vinovat:

проверить на вирусы последним антивирусом со свежими базами. Если не поможет - переставить ОСь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья...Не могу понять!Инет ЮТЕЛ,стоит вайфай роутер...К примеру,на форуме нужно просмотреть выложенный ролик видео...На стационаре никак толком не получается! Ролик либо вообще не открывается,либо несколько секунд проиграет,после просто затормаживает! А на нетбуке через вайфай всё ништяк идёт! :-k Посоветуйте стационар заменить? Я не так богат... :netnet: Что посоветуйте? Скорость соединения.смотря по мерялкам,вполне нормальная!Что это? Вирус? Или всё-таки устаревшая ХР3 ?Или видеокарта?Я не так уж силён в компе... :vinovat:

телефон мой забыл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще новичок как в ПК, так и в интернете. У меня безлимитный билайновский модем. Часто сам по себе отключается ни с того, ни с его. Приходиться нажимать на "повторный вызов" и ждать соединения. Если это не помогает, то полностью отключаю как положено, выдёргиваю штекер и всю цепочку подключения выполняю заново. Бесит просто! И видеоролик ни один не удалось просмотреть. Так же как у Коляныча долго открывается, 1-2 секунды показывает и тормоз,опять открывается. Я жуткая торопыга, мне в тягость сидеть минутами и ждать показа 1 секунду. Район Абрамово, 4-ый этаж. Что делать?

тут ничего не поделать... у вас есть возможность подключить проводной интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1589940725.png

не знаю че они там сделали,пинг стал норм,но скорости ваще нет

до Перми ели ели 4мбит набирает обычно 1-2мбит ;\

 

раньше наоборот до Москвы ели ели стреляло , а до Перми 9-12мбит

 

не стримы нихера не посмотреть вечером( еще и скачет постоянно...скорость

Изменено пользователем asusfrostTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в спидтесте насчет пингов хрень полная,а скорость определяет более менее..

 

как я писал выше с пингом всё ок последнии дни,какой то ip 94 открыли или он был хз,но пинг ок стал вроде как.

лично у меня с утра 65 и вечером 70-75 ,ну ближе к 21-22 00 вроде как хуже становится.Но играбельно(на мск серверах)

16:33 до мск

1594974135.png

Изменено пользователем asusfrostTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу Ростелеком ограничния какие то ввёл ....Инет работаетно херово! Ир-адрес не меняется! По ходу,пока не заплатишь-хрен скорость увидишь! :dada: ИР-все идут на 188...Казлы! Но суки в пределах договора действуют...

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифный план: Промо Домо-минимум + "Ускорение х 8"

вот мой тариф, скорость 100 кб/c :shock: 2 года назад был 1 мб и то скорость была 200 кб/c, а щас.. я в печале :shock:

зы. че это? мб модем не подходит :shock:

зыы. интернетом не пользовался полтора года, отстал от жизни :oops:

Изменено пользователем l3tt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифный план: Промо Домо-минимум + "Ускорение х 8"

вот мой тариф, скорость 100 кб/c :shock: 2 года назад был 1 мб и то скорость была 200 кб/c, а щас.. я в печале :shock:

зы. че это? мб модем не подходит :shock:

зыы. интернетом не пользовался полтора года, отстал от жизни :oops:

Мегабиты с мегабайтами не путаешь? Если у тебя был 1 Мбит, то скорость 200 КБ никак не могла быть. 1 Мбит = 128 КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну скорость на максимум и торренты льются со скоростью 1.2 мбайта в сек

в любой день недели и в любое время суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегабиты с мегабайтами не путаешь? Если у тебя был 1 Мбит, то скорость 200 КБ никак не могла быть. 1 Мбит = 128 КБ.

Ну почему. С внутрянки бывает быстрее тарифа. Но щас похоже редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну скорость на максимум и торренты льются со скоростью 1.2 мбайта в сек

в любой день недели и в любое время суток

 

Маловато будет, у меня на АДСЛ торренты на 2,5 мбайта заливались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато будет, у меня на АДСЛ торренты на 2,5 мбайта заливались...

 

ну если локальный сид попадётся, то там и до 10 доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может подсказать есть тех возможность оптиковол. иннет подключить на ленина 19 ?

Так это вам на Советском 19 нужно узнавать,скорее всего проблем по вашему дому быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вам на Советском 19 нужно узнавать,скорее всего проблем по вашему дому быть не должно...

а может туда позвонить как то можно..?. там вечно очереди по часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если локальный сид попадётся, то там и до 10 доходит...

вы ничего не путаете??? если конешно у вас не оптика...

10 мегабайт этож почти 100 мегабит, а у ADSL2 максималка 20-24 мегабита и того примерно 2-2.5 мегабайта.

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADSL2 максималка 20-24 мегабита и того примерно 2-2.5 мегабайта.

Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

 

Так ты максималку подели на 8 и получишь до скольки у тебя скорость в мегабайтах будет или как ты делишь? До 24 мегабит, то есть будет до 3 мегабайт. 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

 

Так ты максималку подели на 8 и получишь до скольки у тебя скорость в мегабайтах будет или как ты делишь? До 24 мегабит, то есть будет до 3 мегабайт. 8-[

Я тебе тоже один вещь скажу.... ADSL технология лишь в теории разгоняется до 24 мегабит поэтому ну хоть педали приделай,а 3 мегабайта неполучится, а еще есть такое понятие как служебный трафик.... продолжать? али небудем?

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого была\есть проблема с падением DSL линии? С понедельника, примерно, началась такая беда: каждые 10-15 минут перестает гореть лампочка дсл и канечно же падает инет и чем ближе к ночи, тем чаще начинаются падения, доходит до того, что и минуты не держит соединение, потом с трудом конектится обратно. Заявку оставил, сказали в течении 48 часов сделают, но зная нашего монополиста - они ничего не сделают. Бесит нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...