Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

ничего путного не сказали, сказали что маскимум исходящий это 1мбит на дсл

хз у меня вот при таком dsl-подключении(неAnnexM)

86033c345519t.jpg

вот такая внутрянка

1465022204.png

и невнутрянка

1465033989.png

1465038311.png

1465041205.png

MTMxNTEwNDcwNC0xMDg5NC44NDQtMTQzMy45MjYtMTIxLjk5OC0xMzg3MTg=.gif

 

линия у тебя такая и ничего не сделаешь скорее всего. ещё попробуй поставь чего-нибудь на закачку и позвони соседке, понаблюдай, что будет с закачкой и адсл-коннектом при прозвоне и ответе.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только что звонил узнавал,насчет AnnexM

ничего путного не сказали, сказали что маскимум исходящий это 1мбит на дсл

по порту у меня максимальная входящая 10 000кбит

а исходящая 648 кбит(при перезагрузки модема меняется) бывало и 1 мегабит)

модем тот же,что описал James Cash :o

он меня убедил ,что поднять они никак не могут эту скорость,хз верить или нет им.

кто что скажет О_О ?

 

Если сказали - нельзя, значит нельзя. По сути по умолчанию почти везде стоит аннекс М, но какую модуляцию и стандарт выбирает ваш роутер - это совсем другой вопрос. Роутер делает попытки связаться на всех стандартах, начиная с верхнего:

ITU G.992.5 Annex M - fail

ITU G.992.3 Annex M - fail

ITU G.992.5 Annex A - fail

ITU G.992.3 Annex A - fail

ITU G.992.1 Annex A - complete

 

Соответственно если он может поднять соединение только на ITU G.992.1 Annex A, то и скорость будет максимум 12/1,3.

 

И судя по всему линия у тебя не айс, а скорость по технологии ADSL изначально асинхронна.

Вообще все на вики есть http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили и настойчиво просили подключить цифровое тв на два месяца бесплатно,типа завтра уже может акция закончиться, в чём развод не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили и настойчиво просили подключить цифровое тв на два месяца бесплатно,типа завтра уже может акция закончиться, в чём развод не знаете?

 

Да это не развод , это уже наглое втюхивание своих услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта крутят в УСИ. ИП из родного 90-го диапазона. А до Перми вон скока км

1469670916.png

зато рекомендуют стрелять по Долгопрудному и до него всего ничего

1469675287.png

Нерезиновск внутрянкой стал))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки оять пинг стал 170-190 dвместо 60 :dada:

 

Они опять все сломали взад :dada:

Даже до Екатеринбург под вечер пинг больше 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сапорте сказали, что настройку микса реализуют только к концу сентября :lol: :lol:

 

еще для меня шок..

 

что adsl+ и annexM работали 1 день

 

на следующие дни они у меня уже не работают) звонил в сапорт сказали идти писать заявку в центре(опять очередь на час с лишним),а как то не охото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет оптику скажите пожалуйста вот заходит кабель в квартиру и что они к нему цепляют ?

Если цепляют оборудование то оно энергозависимое от розетки?

И какой пинг до химки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет оптику скажите пожалуйста вот заходит кабель в квартиру и что они к нему цепляют ?

Если цепляют оборудование то оно энергозависимое от розетки?

И какой пинг до химки?

Спасибо.

 

"Если цепляют оборудование то оно энергозависимое от розетки?" тут какбэ смеяться не будем :vinovat: зависимое.

 

"заходит кабель в квартиру " цепляют они медиаконвертер, оптика ---> Ethernet. По русски, преобразователь светового сигнала в электрический.

 

Маленький совет, максимально уменьшайте протяжённость оптики по квартире, есть возможность прямо в коридоре поставить конвертер, там и ставьте. Оптоволокно вещь хрупкая, согнёте, ударите и кирдык ей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли такое быть: не могу настроить Dlink-2640NRU в режим роутера, сказали что мою линию не держит. Линия старая,телефон на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, если линию не держит, светодиод ADSL не горел бы постоянно, а мигал...

есть вероятность что девайс глючный тогда его в гарантию\ремонт...

зайди в вебморду и посмотри на состояние DSL - лучше картину заскринить и сюда.

 

а номер "на 4" или "на шышнаццать" значения сейчас не имеет. насколько я знаю у УСИ по городу раскинуто SDH-кольцо с выносом по разным ONU ... транспорт много-гигабитная оптика. так что линии по городу по качеству примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что дсл просто моргает если в режиме роутера,и нифига не соединяет,щас настроила в режим бридж,черз вайфай не могу на телефоне зайти в инет,ошибку выдает.

вот скрин статус дл

post-18254-0-31490800-1315638849_thumb.jpg

 

во и ноут в инет не выходит.вафлю видит,подключаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что дсл просто моргает если в режиме роутера,и нифига не соединяет,щас настроила в режим бридж,черз вайфай не могу на телефоне зайти в инет,ошибку выдает.

А ты на телефоне что ли PPPoE поднимаешь? Не слушай усишный саппорт. Шей модем на последнюю прошивку и настраивай в роутер.

Недавно такой купил, прошил, людям отдал. Месяц от них нет жалоб. Правда у них линия приличней.

2gazmaster, а зависимость от АТС всё-таки есть. На 4 остались старые линии, что приводит к такому вот хреновому АДСЛ-коннекту.

 

2 Ирэн, вот последняя официальная прошивка. ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2640U_NRU_C4/Firmware/1.0.10/DSL-2640U_NRU_C4_1.0.10_20110407.zip Скачиваешь, распаковываешь в корень C:. Подключаешься ЛАН-кабелем(не по Вафле!) Заходишь интернет-эксплорером!!! в вэб-морду, сбрасываешь модем на заводские, шьёшь и снова сбрасываешь на завод. Ну и настраиваешь в роутер.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дим,прошила сразу же как только купила. Вобщем скинула все настройки к заводским, настроила роутером, ща все работает. странно. до этого нифига не хотел работать eusa_think.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда звонить, чтобы оставить заказ на установку оптики в квартире? :)

Изменено пользователем Хрумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволочи они!3день пинг под 450!

 

даже не знаю какого провайдера выбрать..друг сказал что у нас в городе ток ютел норм :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты...

пинг нормальный 80-100 через спидтест

на пермских серверах до 35-60

 

просто иногда следует перезайти несколько раз/сменить модуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как начнешь понимать,лагать не будет и пинг нормализуется.

 

а то привыкли , чтобы им всё сделали,провели,а он сел и сидит в комфорте,а сам ручками ничего не умеешь... и нюни распустил.

Изменено пользователем asusfrostTo
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стотыщпиццот раз ВЦ,задолбало,каждый вечер отваливается линия. инета нет,заявку приняли,до сих пор разбираюцца. что за хрень??? как узнать может проблемы с линией? номер чтоль менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали таки 4 перецеплять, сёдня видел такую обновлённую 4, тональный набор, все дела, АДСЛ на 20Мбитс/2Мбитс поключается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...