Перейти к содержанию

Моему любимому Александру


Черная кошка

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Александр И**ев, ваш супруг?

 

Неееееееее! Он личность в нашем городе не известная! Он не местный ))))) а рисует он - как любитель )))) и только на мне и на стенах дома :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю самый сексуальный в березниковском хоккее это Чеслав. :wink:

 

возможно.... я не увлекаюсь нашим городским хоккеем..... так-как играют у нас в городе теперь на уровне любителей.... а эта игра не привлекает..... :) вот когда за дело берутся профессионалы - это даааааааааа!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка ты разбираешься в хоккее? Или тебя статус жены хоккеиста обязывает?

Вот меня специализация обязывает разбираться в темах рыбалки, охоты, мужскомго здоровья, а теперь и в разных женских интимных темах (я не про прокладки-тампоксы)....

Про спорт я тоже "в теме", но вот мне интересно, ты хоккеем действительно увлечена, или просто "рубишь фишку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка ты разбираешься в хоккее? Или тебя статус жены хоккеиста обязывает?

Вот меня специализация обязывает разбираться в темах рыбалки, охоты, мужскомго здоровья, а теперь и в разных женских интимных темах (я не про прокладки-тампоксы)....

Про спорт я тоже "в теме", но вот мне интересно, ты хоккеем действительно увлечена, или просто "рубишь фишку"?

наверное это не подходящее место для обсуждения двнной темы.... но отвечу - увлечена только потому-что любимый с 6 лет в хоккее..... и мне нгравится это дело..... особенно смотреть вживую .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Любаша не обидется, тем более, когда-то же и ей нужно начать расставаться с иллизиями относительно своего положения и роли в жизни "Любимого Александра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по стихам и постам думаю что ей это даже вполне нравится.... и ее устраивает такая роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы чего? у меня он совсем не хоккеист, и не с такой фамилией. Вы чего-то сильно запутали и себя, и меня, выясняя кто же этот загадочный Александр. Вы его не знаете, так и скажу сразу. Я ему от всей души это написала, прочитала да и на форум выложила только потому, что он сам так хотел. Сказал - было бы приятно видеть такое именно здесь. И я с ним согласилась. А вы уж тут опошлили как неизвестно что. Я уж прямо и мужей чужих увожу и прочее. Не выдумывайте лишнего, не забивайте голову себе и мне пустыми ложными догадками. Никого я не уводила. Честно-честно. Просто мужчин с таким именем много. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любаша! Бог с вами! Никто про вас тут ничего не наговаривал! Просто мой стих называется так-же. И я считаю глупо заводить тему с таким-же названием. Вот и все! Вы уж извените, если что не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...