Перейти к содержанию

Музыка на компе. Собственного производства.


Pyros...

Рекомендуемые сообщения

Чувак, Reason - штука хорошая, интересная. Даже Prodygy на ней альбом свояли в своё время.

 

И у меня она есть. Время уходит просто в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Пишу в FLS и в GP5 - миди ... Так-то не плохо получаеться... Но всё это уже поднадоело ... Надо новые мысли почаще запускать в голову ...

Хочу с кем-нибудь написать музичку... на чём угодно ... В живую : Только приветствуесться !!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть reason 2.0 или выше? с кряком не демка?

Очень нуна!

 

 

У меня есть Reason 3.0 с обновлением 3 CD - 250рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Reason 3.0 с обновлением 3 CD - 250рублей

 

И что скажешь о трёшке? В чём разница? Какие возможности? Может, новые приборы? Или секвенсор по-проще? Хотя... куда проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Djay:

Это вопрос или предложение? А двушка лежит себе на полке на 3-х CD. О трёшке только слышал, да читал кое-что.

Я много всяких игрушек перепробывал, но Reason в моём личном рейтинге на первом месте. Ничего лучше и удобнее пока не нашёл.

А сводить можно в чём угодно, например в Audition. Берёшь... делаешь луп, басс и всё такое... Превращаешь трек в вафку через Audition. А сверху наигрываешь гитару или ещё что-нибудь... через предусилок, хороший процессор (типа POD-2.0). Гитара типа Jackson. Расстёгиваешь верхнюю пугавицу рубашки, нажимаешь REC,... и поехали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Броссмаузер:

Reason 2.0 записан образами из трёх дисков на 1 DVD но устанавливать ево с образа не получится, такчто 2 и 3 образ прийдётся переписать на CD-RW (хотя можно и на -R если не хочешь потом опять мучиться) минус в одном то что она английская, или просто на диске не нашёл руссификатора, ибо времени мало на нево было потрачено

на счёт аддонов напишу зафтра, диски дома лежат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

to DiJay

Почему английская??? У меня всё на русском. Зачем английская? Ну... да на трёх дисках.. не вижу в этом препятствий для создания музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FL Studio 7 XXL + 2 апдейта + reFX Slayer 2.5

only.

 

Основной инструмент - Sytrus 2.3

Ударные - различные драм-паки.

 

 

Остальное (ИМХО) нахер не надо. FL - профессиональная/полупрофессиональная студия. Прилепите к ней хорошие телепузики в духе внешней звуковой карты, миди-клавиатуры, чувствительного микрофона. Возьмите комп по-мощнее.

 

А далее, если руки не из задницы растут, есть терпение, старание и опыт работы в программе - в качестве композиции можно не сомневаться.

 

 

UPD: Поправлюсь. Электрогитара в FL - говнище редкосное. Писать отдельно, вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таваисчи... йа пйишол и суда наканетс!

Тема по мне прямо скажу! =))

Я тоже делаю музыку. Но не электронную а (а) брутал дэт и (б) готик-дум... И всё это запросто у меня получается при помощи FLStudio и меня с моим Джэксоном=)...

http://realmusic.ru/carnivore

Будете качать - выбирайте треки по-свежее... Рекомендую Soldering Iron Disembowelment (это мясо несусветное) и Cold Emptiness Full of Despair[!!!Extended version!!!!] (это думяк хороший, инструменталка...)

Хорошо хоть про RealMusic вспомнили =) Выкладывать можно ещё и на http://myspace.com там ваще по всему миру можно "расползтись"... И на http://last.fm... Тока там сложнее, но зато тоже по всему миру + на интернет радио... Дерзайте!!

Лично я на все три выложился:

http://realmusic.ru/carnivore

http://last.fm/music/dormant+carnivore

http://myspace.com/dormantcarnivore

и очччень не зря! Знакомых, братьев по разуму обрёл целую гвардию! Особенно это помогает начинающим музыкантам! Потому что много вопросов с помощью друзей можно разрешить ещё на этапе формирования..

 

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

 

Кстати да, надо заметить... НЕ ТОЛЬКО КАВЕРЫ Я ДЕЛАЮ... =)))))) А то скажут.. Ааа... это этот... с каверами своими =))) у меня в основном сааафсем другая музыка =) Особенно последняя тема... Soldering Iron Disembowelment.. это ваще неймоверный брутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята просто ерундой страдают - Трекеры это для детей. Еще лет 5 таму назад я пытался что то из них сколотить, ну так что то получалось. Но это не формат. Там все семплы по звучанию разные качество треков просто ужасное получается. А что вы хотели. Если вы хотите заниматься музыкой серьезно, то купите себе хорошие наушники, микшер, и нормальную прогу. Начать можно и в Ку бейсе работать ну на крайняк то в Фрути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал писать в Dance eJay 3, вроде ниче!

ахахахахахахах

"Пробовал писать в данс иджэй" ппц насмешил... "писал" енто близко не то слово, перец... "кубики составлял из готовых сэмплов на подборку" - вот енто верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeatMakerTimo

Да ладно Тимур,,,Ты лутьше другое вспомни. У тебя такой диск наверное еще где нибудь дома лежит. Hip-Hop 5....В то время на Хип-Хоп пати все этой прогой пользовались, у всех одинаковые семплы в треках звучали - вот прикол бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это было три года назад... ага?

Во-вторых музло тогда писал не я... ага?

точнее не писал, а не составлял кирпичики из сэмплов... ага?

 

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

 

да, и ещё... даже три года назад наш битмэйкер если и составлял музло в иджее, так делал это хотя бы грамотно ибо не лишён бы музыкального слуха... в то время как другие "рэпперы" делали суповой набор из сэмплов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeatMakerTimoti

-Во-первых, ты как был маленьким мальчиком так им и остался.

-Во-вторых, мне очень интересно у кого там это есть слух, я помню, какое ты говно делал тогда.

-В-третьих, ты не чему дельному за эти 3 года не научился!!!

 

Вот так – так что есть над, чем задуматься!

 

И если ты меня начнешь грузить на тему Rap я даже не буду слушать твоих детски соплей - ЯСНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Trance Dance:

 

Во-первых, ты как был маленьким мальчиком так им и остался.

А мне это даже нравицо, перец...

 

Во-вторых, мне очень интересно у кого там это есть слух, я помню, какое ты говно делал тогда.

А здесь для особо одарённых мальчиков, я повторяю что в те времена я не делал музыку, и лишь читал...

По поводу говна... да мы его делали не спорю, как и все начинающие... вот только кто- то остался на том задротском уровне а кто то прокачался...

 

Послушай любой из моих новых трэков и когда зачитаешь хотя бы также, подойдёшь ко мне недачничек...

 

В-третьих, ты не чему дельному за эти 3 года не научился!!!

 

За эти три года я научилсо тому, чему ты за всю свою серую жись не научишься, ага?

 

зачитай как я и мы поговорим на равных...

 

Вот так – так что есть над, чем задуматься!

Думаю тебе стоит забрать свои пустые слова обратно...

 

И если ты меня начнешь грузить на тему Rap я даже не буду слушать твоих детски соплей - ЯСНО

У тя блинк-линк мозга... чё мне тя грузить... иди слушай пацанский рэп про братанов типа NTL или Ю.Г. или Лигу с Фактором, усёк, Хоуми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeatMakerTimo

Я конечно рад, что в нашем городе есть хоть какие то претставители субкультур, но ты чего то зазнался. Ты еще в реале не чего из себя не стоишь, просто мальчик со своей сломанной жизненной психологией, что я типо покарю весь мир. Это юнашестский максимализм. И не нужно хамить при разговоре другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои девиантные друзья!

Не могли бы вы обсуждать особенности личностей в привате?

Я конечно понимаю, что всегда приятно вылить на оппонента ведро говна в прямом эфире, что б все видели. Но из этого получается срач, а не обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Semka:

О`кей Перец =)

 

To TranceDance:

Я так и знал что ты скажешь мне это...

По поводу риала:

Чего посоветуешь мне добицо, чтобы я стал многоуважаемым "рэппером" в кругах и-нэт лузеров не разбирающихся в этом жанре? eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А чего, ребятушки, все вдруг и перестали музло в домашних условиях творить?

Прошло немного времени и я понял, что нет ничего лучше живой записи в студии. Однако есть нюансы. Но это другая история.

Пока нет репетиций я делаю ударные, как их понимаю, предпочтительно выезжающих на VST. Так как нет ещё плагинов таких, которые бы в точности копировали все милизмы инструмента, бас надо писать вживую. Во-первых, бытрее, во-вторых - намного качественнее, чем цифра. Но не увлекаюсь до тошноты. Как только к горлу подходит, рвусь репать с командой)

Как хочется клонировать себя, чтобы и на басу играть, и на гитаре, и на барабанах))) И так, чтобы всё в едином мозгу было. Это ж какой урод получится?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я вас понимаю!

Но к сожалению не могу сейчас найти времени заниматься музыкой - ушёл в другую крайность творчества... Гитарко с причиндалами простаивает, пылится =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Beatmaker Timo (CALIBER) - "STONE CRAZY REMIXEs"

 

Треклист:

01. LeTruck a.k.a Децл featuring Lil Kong & D-Masta - Be Free [Музыка от Beatmaker Timo]

02. T.I. - Do it [Музыка от Beatmaker Timo]

03. DeShawn a.k.a Je - LOVE is your home [музыка от Beatmaker Timo]

04. Tech N9ne featuring Krizz Kaliko - Imma Tell [Музыка от Beatmaker Timo]

05. Lil Wayne - Lolipop [Музыка от Beatmaker Timo]

06. +Bonus track: Timo (Caliber) featuring Мария Дудакова - Это нельзя купить или продать (Музыка от Beatmaker Timo)

 

Объём: 33 mb

 

СКАЧАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС:

http://www.multiupload.com/MYPUDZ1XQY

 

З.Ы.

Всё по сабжу - музыка на компе собственного производства) (хип-хоп, грязный юг, экспериментал, хаус и всё что хотите)

 

Так смешно читать все эти посты 3-летней давности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...